Перейти до змісту

Гість paraskaa-W

Recommended Posts

В Николаеве патрульные задержали военнослужащих, ворующих из части топливо

   Рейтинг:(3171)  

В субботу рано утром, 13 февраля, сотрудники управления патрульной полиции Николаева задержали двоих военнослужащих, которые воровали топливо из своей воинской части.

Об этом сообщает пресс-служба управления патрульной полиции Николаева.

 

«Во время патрулирования Ленинского района Николаева около 4:30 возле одной из воинских частей экипаж патрульных увидел свет, который шел не от ее территории. Подъехав туда, праоохранители обнаружили и задержали двоих мужчин, которые наполняли канистры топливом. Для этого они использовали шланг длиной около 150 метров, который шел с территории части. К приезду правоохранителей злоумышленники наполнили почти все заготовленные канистры, а их было около 30. Подозреваемые оказались военными, проходивших службу в этой же части по контракту», - говорится в сообщении.

На место происшествия была вызвана следственно - оперативная группа отдела полиции и командир воинской части.

 

В то же время по информации источников «Преступности.НЕТ» в ГУНП Николаевской области, события происходили возле аэродрома «Кульбакино», на котором дислоцируется 299-й авиабригада тактической авиации, а задержанные оказались ее военнослужащими.

6880f6419db323f116b10a86e92b24c5.i900x67

 

https://news.pn/ru/criminal/154578

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2 тис
  • Created
  • Остання відповідь

походу за твои 140 тебя бы тоже пристрелить? 

если удирал от полиции путь даже не с 190 а всего лишь с 82 км/ч, не выполнял их требования, вдобавок слышал выстрелы в воздух но не останавливался, то да. это как с розеткой и гвоздем - нужно знать что током долбанет обязательно, вплоть до летального исхода, если тыкать гвоздем в электрику, даже если держаться за руку с таким тыкальщиком, то долбанет, ибо законы, в этом случае физики. конечно, электрик отгребет за то что не так заземлил, или гвозди не спрятал, или вообще все внутренности розетки наружу были в нарушение инструкций, и т.д., но вот о том что не тычь в розетку гвоздь бо убьет - это каждый двуногий индивидуум должен знать, а если все же тыкнул, то будь готов склеить ласты. бо закон. и гуманизьма тут стоит сбоку, увы.

 

 

 

 

В Одессе за распространение наркотиков в пятницу задержана инспектор одесской патрульной полиции, сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.

 

Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!(с)

Змінено користувачем Nadin
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ПЕРЕД УЖГОРОДСЬКИМИ ПОЛІЦЕЙСЬКИМИ РОЗДЯГАЛАСЬ ПРАЦІВНИЦЯ ПОДАТКОВОЇ
 
13 лютого 2016 р., 10:41
Такий жест кваліфікували як дрібне хуліганство
 
Учора близько 22-ї години увагу патрульного наряду привернув автомобіль «Шевроле Авео», який стояв просто посеред дороги на вул.Шумній в м.Ужгороді. За кермом іномарки перебувала жінка. Коли поліцейські попросили водія пред’явити документи і пояснити причину зупинки, та спершу обурилася, а далі стала роздягатися… Як з’ясувалося, за кермом «Авео» перебувала працівниця податкової служби, начальник одного з відділів ДПС області. Причина неадекватної поведінки жінки-водія стала зрозуміла, коли експертиза виявила в її крові 1,27 проміле алкоголю, - повідомляє Відділ комунікації ГУНП в Закарпатській області.
 
На водія-порушника складено відразу два адмінпротоколи: за ст.130 (Керування ТЗ у стані алкогольного сп’яніння) та ст.173 КУпАП (Дрібне хуліганство). Обставини справи з’ясовуються.

 

 

Link to comment
Share on other sites

по прямому проспекту или на поворотах ты носишсо 140?

да, пешеходу хватит 60, я ж не спорю.

 

зы. и, наша ты прелесть, походу за твои 140 тебя бы тоже пристрелить? 8-)

 

 

 

так отож. леса виделло ето видео еще на следующий день.

есле там 190 - то леса таки пенгвин.

Лєса, ну ти ж не путай грішне з праведним. Якби той вилупок на БМВ зупинився, на вимогу, то мав би лише адміністративну відпоаідальність, живих всіх товаришів, цілу машину. А зара має нести кримінальну відповідальність.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

хых... взрослые же люде...

но раз хатия, например, сказала - значит, аксиомо и аллилуйя...

 

не сотворите кумира и умейте абстрагироваться и быть объективными. 

и всего-то. 

Link to comment
Share on other sites

по прямому проспекту или на поворотах ты носишсо 140?

да, пешеходу хватит 60, я ж не спорю.

 

зы. и, наша ты прелесть, походу за твои 140 тебя бы тоже пристрелить?  8-)

 

 

 

так отож. леса виделло ето видео еще на следующий день.

есле там 190 - то леса таки пенгвин.

На поворотах скорость меньше. На прямых больше. Вот такая она эта физика ;)

Кстати, если меня будут останавливать а, я на это возложу, потом будут пытаться заблокировать и ганять пол часа по городу, то да, могут стрелять.

Поэтому я чту ПДД и не создаю опасности окружающим. B-)

Link to comment
Share on other sites

так пристрелить за 140 или нет?

Хм, а может лучше вот так?

1. Никто никого не пристреливал.

2. При помощи огнестрельного оружия останавливали автомобиль после неоднократных предупреждений и погони.

3. В ходе остановки, произошел несчастный случай, т.е. гибель пассажира авто.

Link to comment
Share on other sites

 

 


однако, подчеркну еще раз: нихто пока не озвучил, што же на самом деле имело место быть. а тырнет-домыслы кагбэ не очень важный источьнег для выводов. про стрелялкиизбэхи мы уже читали, ага... 
как минимум есть факт невыполнения требования и удирания от полициянтов, это не надо озвучивать, это есть на записях тех же камер с улиц Киева. история, что бэха просто так ехала а полициянты вдруг погнаись за ней, а потом еще и стрелять начали вот так вот просто, даже адепты конспирологий не поддерживают. с чем полностью согласна, так с тем, что разные фейсбукменистры и прочие ондрюши геращенки прежде чем озвучивать что-либо, должны отключать эмоции и оперировать фактами, а не собирать лайки и перепосты

 

 

 


мне дико смотреть, как народ радуется убитому парню.
какая радость??????? с чего вывод-то такой???? есть спокойное отношение, без рвущейся на жоппе растительности шо зрада и фсемудаки, не более

 

 

 


если б ета новость, например, впервые появилась тут от одного из форумчян, у которого, например, в той машине застрелили сына, то пели бы тут многие совсем по другому...
не факт. родителю выразили бы соболезнование и деликатно (ну кому как воспитание позволяет) не оценивали бы поведение конкретного пацаненка. или просто промолчали бы (опять же от воспитания зависит)
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

хых... взрослые же люде...

но раз хатия, например, сказала - значит, аксиомо и аллилуйя...

 

не сотворите кумира и умейте абстрагироваться и быть объективными. 

и всего-то. 

Причем здесь Хатия или не Хатия???

Водятлу приказывали остановиться? Приказывали.

Он возложил? Возложил!

Убегать пытался? Пытался!

Опасность на дороге создавал? Создавал!

Что надо было делать полицейским? Спеть ему песенку? Их для другого нанимали, для обеспечения правопорядка и законности.

Вот они это и сделали.

То что при этом произошел несчастный случай, это плохо. Для семьи погибшего страшно.

Но играя в такие игры, надо быть готовым к последствиям.

А если хочется поганять, автодром на Чайке в вашим услугам.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


2. При помощи огнестрельного оружия останавливали автомобиль после неоднократных предупреждений и погони.

3. В ходе остановки, произошел несчастный случай, т.е. гибель пассажира авто.

 

 

2. в лобовое стекло?

3. неее, так не пойдет. не в ходе остановки, а от прямого попадания пули.

и не надо выкрутасов. ты еще скажы, што йон головой апбардачок убилсо... 

Link to comment
Share on other sites

:weep:

 

 

:fp1:  :weep:  :fp1:

 

игипецкое сило!

снова видим классическое "я - ето совсем другое дело" (с)   :fp1:

патамушта я норушаю-носюся, но никому не угрожаю, 

ведьэтожыйя, а ОНИ - обязательно угрожают...  :fp1:

 

зы. в етой стране порядка не будет никогда.

потомушто законодиндляфсех, но я - ето другое дело... 

массовый вывих моска...

  :(

Хм, а где я написал, что могу носиться и ношусь- это одно и то же??? ;o

Никакое я не другое дело, максимум за что мне можно предъявить, это 80 на проспектах.

Что тоже нарушение, за которое я готов понести наказание.

Link to comment
Share on other sites

2. в лобовое стекло?

3. неее, так не пойдет. не в ходе остановки, а от прямого попадания пули.

и не надо выкрутасов. ты еще скажы, што йон головой апбардачок убилсо... 

2.Тут надо знать когда именно попали в лобовое.

   Там много версий. Одна из них, попали в тот момент, когда пытались наехать на полицейского.

   Хотя от стрельбы на ходу, там попадания могут куда угодно быть.

3. Останавливали огнестрельным оружием, поэтому от попадания пули. Если бы бросали пряниками, попали бы пряником, что удивительного то?

Link to comment
Share on other sites

"имело место бьіть" перевищення швидкості, непокора полії, створення аварійних ситуацій.... та все вже тут викладено і не раз...

Лєса, ти тут неправа (але маєш на це право...). Ніхто тут не радіє оті смерті, тут радіють і підтримують поліцію в тому, що незалежно від марки авто, соціального статусу порушника, його статі і віку - пора це бикування закінчувати! Нажаль по-іншому до деяких не доходить...  :(

Link to comment
Share on other sites

ну да, никто и не говорит, что просто погнались...

они же посмели с бутылками из магазина выйти...

а нашы профессионалы не смогли сработать и не 

дать сесть в машыну, раз уж такие доблестные...

 

Простите, а не дать сесть в машину, это на основании чего??? ;o

Эдак на парковке Ашана, можно пачками народ паковать...

Змінено користувачем Engineer
Link to comment
Share on other sites

статистика по ДТП и погибшим, а также причинам за 2015 год. геращенка вчера в своей манере у савика работал на публику, цифрами поманипулировал. но тем не менее цифры есть, и они такие, в т.ч. и по превышению скорости:

 

12728767_1142251772466515_72150646420101

 

 

единственное - нет отдельной цифры сколько среди погибших самих водителей, а сколько по их вине, но это уже частности

Link to comment
Share on other sites


 

"Копы - убийцы". "Копы - убийцы, сойди с проезжей части". "Мусора - в отставку".

"Принесите банкомат, запихаем его этому патрульному в рот", "Гоните плюсов"...

 

Именно так сегодня начался рабочий день в управлении патрульной полиции.

Десятки машин, с флагами, плакатами и громкоговорителями, на которых"активисты ДК" приехали устроить "митинг". С ездой на машинах по кругу возле управления, созданием аварийной обстановки, сигналами, криками, лозунгами и прочими атрибутами; с паркованием в 3 полосы, блокированием проезжей части, блокированием патрульных автомобилей и массовым нарушением ПДД (те самые ПДД, которые так яростно "соблюдают" ДК/ДКУ).

 

После всей этой вакханалии на улице, с разговорами "давайте заблокируем копов автомобилями, как мы когда-то "кобру" блокировали", процессия двинулась в админ-практику, где люди, которые в один выходной день, в субботу (ведь в остальные дни все они работают) пришли в админ-практику оплатить штраф, забрать водительское удостоверение, и т.д., вынуждены были стоять в сторонке и смотреть на этот цирк и клоунаду.

 

После того, как "митингующие" начали прорываться внутрь с криками "копы убийцы", "убрать Зозулю", "покажите видео", случилась потасовка, полицейские пытались остановить людей, которые в результате ворвались внутрь, зашли в отдел розыска и дознания, заняли рабочие места приема граждан, зашли за стойки канцелярии... В итоге простые парни и девушки, которые предоставляют сервысные услуги гражданам Украины и просто выполняют свою работу с утра до ночы, вынуждены были эвакуировать все материалы, документы, протоколы и постановления в другие кабинеты, чтобы уберечь их и сохранить.

 

Я не могу понять и осмыслить все эти действия, под каким углом на них бы не посмотрел.

Люди, которые представляют себя как блюстители ПДР и Законности, врываются на стационарный объект, блокируюют работу админ-практики, массово нарушают те же самые ПДР, провоцируют полицейских, обзывают и пытаются унизить, тычут камерами со всех сторон, срывают жетон с полицейского, (потом из толпы кто-то отдал жетон другому патрульному) который аппелирует к здравому смыслу и очень толково и доступно объясняет всем, что идет разбирательство, что оценку данному событию даст прокуратура и следствие, а ему предлагают засунуть в рот терминал для оплаты и "разогнать вашу контору".

 

Главное, что для т.н. "активистов" закон не писан. 

Можно приехать на авто без номеров, можно посылать патрульных, можно блокировать проезд общественного транспорта, а потом с криками "копы-убийцы, сойди с дороги" (которые выполняют свою работу и реагируюют на правонарушения, пытаясь оформить соответствующие материалы) уехать продолжать митинг под министерством.

 

Маразм крепчает, друзья. Пиариться на смерти 17-ти летнего юноши и зарабатывать себе рейтинг - вот цена нинешнего "митинга".

Ждите вырезки видео. Я же в свою очередь выкладываю материалы, как все было, без контекста и нарезки.

 

Спасибо всем за поддерджу, особенно нынешним активистам. Вы - настоящие патриоты вашей страны. 

У меня все.

 

12743618_964565816953503_373705154481155

Link to comment
Share on other sites

так как ситуация представляется - я за полицию

 

если некие долбоебы не останавливаются, то там можно предполагать и дрг сепаров, террористов-подрывников, нарков или бандво с оружием.

 

если нам хочется борьбы с этой угрозой, то это цена

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Простите, а не дать сесть в машину, это на основании чего??? ;o

Эдак на парковке Ашана, можно пачками народ паковать...

 

йопсиль, а на основании чего они к ним пристебались тогда?  :consul:

пересмотри тырвью зозули.

 

*леса совсем ушла софсем ушла*

Link to comment
Share on other sites

Хм. Ну по его словам, после того как они погрузились в машину, к ним подъехала полиция с требованием остановиться, на что они положили, и всё собственно и началось.

Думая что там было немного не так, полиция дождалась пока они тронуться с места, а потом подъехала. 

Ну и где здесь не правильно? 8-:

Link to comment
Share on other sites

йопсиль, а на основании чего они к ним пристебались тогда?  :consul:

пересмотри тырвью зозули.

 

*леса совсем ушла софсем ушла*

Лэса, ответь на вопрос, чего они тогда удирали от полиции? Остановиться корона не позволяла? Или газ з тормозом попутал? Или все равны перед законом, но есть ровнее? 

Удирал от полиции, значит чувствовал за собой что то. Пытался удрать. Пофиг окружающие, пофиг их жизнь и здоровье. Главное своя жопа. Так?

Link to comment
Share on other sites

охтыжплин...

я бы вам процитировала мыколуянычя, 

да не могу себе позволить. :fp1:

я лутше пойду погуляюся, а вы попейте холодной водицы 

и перечитайте ведко где-то с 19 странитсы.

 

усего хорошего и всем чьмоке в етой чяте. 

 

:departure:

Link to comment
Share on other sites

:weep:

 

 

:fp1:  :weep:  :fp1:

 

игипецкое сило!

снова видим классическое "я - ето совсем другое дело" (с)   :fp1:

патамушта я норушаю-носюся, но никому не угрожаю, 

ведьэтожыйя, а ОНИ - обязательно угрожают...  :fp1:

 

зы. в етой стране порядка не будет никогда.

потомушто законодиндляфсех, но я - ето другое дело... 

массовый вывих моска...

  :(

вопрос как и ответ был в контексте физической возможности а не в плоскости морального права.

Дергаешь ...

Link to comment
Share on other sites

Тут, без свежей информации (а ее до окончания расследования и не будет) нагородили уже не на один мировой заговор против человечество.

 

Мое мнение - если за водилой несется больше одной патрульной машины, и УЖЕ были выстрелы в воздух - у водилы два выхода: 1- сдохнуть от пули (пусть даже и автомата, а не пистоля), или красиво с аварийкой причалить к обочине, меееедленно выползти из машины и лечь на грунт. Только два выхода...

 

Остальное - гон и трепотня. Государство - это органы распределения и ПРИНУЖДЕНИЯ. Не чтобы всем было хорошо, а чтобы всем было _одинаково_ НЕхорошо. Хочешь гонять по городу с копами на хвосте - готовься схлопотать пулю.

Правила игры поменялись. Пора понять. Копы имеют право на насилие даже больше, чем старые менты. Однако тех ментов слушались, а на этих чета голос повышают. Нехорошо...

Змінено користувачем krunv
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...