Перейти до змісту

Порох в Одессе


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Что мне понравилось в выступлении Петьки это то, что он заклеймил позором судью из Одессы, которая выпустила под залог одесских метов и не словом не вспомнил про киевскую судью, который выпустил под залог прокурорских из Киева. А господина шокина похвалил за блестяще проведенную операцию в ГПУ и не слова о то, что зам шокина и его человек пускал пузыри при этом. Вот такая вот политическая акробатика...

Link to comment
Share on other sites

Что мне понравилось в выступлении Петьки это то, что он заклеймил позором судью из Одессы, которая выпустила под залог одесских метов и не словом не вспомнил про киевскую судью, который выпустил под залог прокурорских из Киева. А господина шокина похвалил за блестяще проведенную операцию в ГПУ и не слова о то, что зам шокина и его человек пускал пузыри при этом. Вот такая вот политическая акробатика...

 

мля..яке ж воно чмошне..і нашим, і вашим..тьху!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а чего вы так не любите нашего президента?  :shuffle:

 

 

А за што его кохать???? Вот слухаю его и все я, я, я,я... Зробыв, домовывся, наказав и.т.д., а в стране как воровали так и воруют и разруха кругом, ему бы башку пеплом сыпать а он себе ордена вешает...

Link to comment
Share on other sites

А за што его кохать???? Вот слухаю его и все я, я, я,я... Зробыв, домовывся, наказав и.т.д., а в стране как воровали так и воруют и разруха кругом, ему бы башку пеплом сыпать а он себе ордена вешает...

 

ну так он же без году неделя у власти....

думаешь лихко?!  ;o

Link to comment
Share on other sites

ніфіга ссе... а хто то залупився на Пороха?

хтось із Дніпропетровської ОДА

 

ви зрозуміли мене?  - ні, пане Президенте, не зрозумів! - тут я слово надаю і не треба перепалки розводити тут!

http://i.piccy.info/i9/2344f6fd6d7c1b5e738d78e8b69ee327/1436362205/6597/844455/rezn_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-07-08-13-30/i9-8451289/240x143-r/i.gif

Змінено користувачем LampoGaz
Link to comment
Share on other sites

на біржу праці кабана!

 

 

Кокая от етого кабана праця????? Ето педрило холуйское тока мелочь по карманам тырить может. петр алеексееввич мы тоже без пафоса выполняем все ваши поручения, уууууу чмо пузатое!!!!!!

Ох і чма поставив Петя на Дніпро :fp1:

 

 

Заздристного чма и пузатого йопт!!!!

Link to comment
Share on other sites

Кокая от етого кабана праця????? Ето педрило холуйское тока мелочь по карманам тырить может. петр алеексееввич мы тоже без пафоса выполняем все ваши поручения, уууууу чмо пузатое!!!!!!

 

 

Заздристного чма и пузатого йопт!!!!

 

Хозя!!!

Link to comment
Share on other sites

Чекамо на Москаля з каментом (сподіваюся) про небажання використовувати виділені урядом мільйони. Сєня-калькулятор сьогодні сказав, що ЛОВЦА з виділених області 150 лямів 135 не освоїла.

Змінено користувачем Euro
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

- Кличко в Одессе: жаль, я сегодня забыл фуражку, которую мне подарили полицейские

- Порошенко: да, жаль, жаль..


а тоб все поржали

Link to comment
Share on other sites

Нє, ну не можу я Кличка слухати...  це-ж просто неможливо зрозуміти...

ото наверное и навалили гавна..возле ген прокоротуры...шоб вы и не смогли понять шоб кличко рассказал.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...