Перейти до змісту

опять оуительный Харьков


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Пересмотрел ещё раз. Навыков у чувака почти ноль. Просто насмотрелся кино. Имхо.

 

Хорошо, что это не ФУП, и не набегут альтернативные утверждать, что это постановка, ибо чувака должно было откинуть и должна быть вспышка. Как несли пургу про караванского стрелка.

Link to comment
Share on other sites

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве мужчины в одном из супермаркетов Харькова.


Об этом у себя в Facebook сообщил советник главы МВД, народный депутат Антон Геращенко.


"Преступник, застреливший вчера мужчину в супермаркете АТБ и фото которого я сегодня утром опубликовал - найден и задержан! В том числе благодаря помощи социальных сетей, через которые нашли свидетелей убийства и свидетелей, которые видели, как и каким образом преступник скрылся", - написал Геращенко


Link to comment
Share on other sites

Пересмотрел ещё раз. Навыков у чувака почти ноль. Просто насмотрелся кино. Имхо.

 

Хорошо, что это не ФУП, и не набегут альтернативные утверждать, что это постановка, ибо чувака должно было откинуть и должна быть вспышка. Как несли пургу про караванского стрелка.

я би сказав що або самоук або вчили давно і практики нема.хват пістолета такий що по західних методиках не вчать але бачив щось таке коли з мелкашки пістолета стріляють.тобто щось трохи знає з техніки  стрільби але тактика застосування дуже поверхнево.але спокійний що компенсує багато

Link to comment
Share on other sites

Чоловіка, який стріляв у четвер у супермаркеті в Харкові, затримали.

Про це повідомив радник голови МВС Антон Геращенко.

"Злочинець, який застрелив вчора чоловіка в супермаркеті АТБ, і фото якого я сьогодні вранці опублікував - знайдений і затриманий! У тому числі завдяки допомозі соціальних мереж, через які знайшли свідків вбивства і свідків, які бачили, як і яким чином злочинець сховався", - написав він на Facebook.

"Вбивця виявився військовослужбовцем однієї з тилових військових частин Харкова. За посадою - водій. Вбивство скоїв на ґрунті особистих неприязних відносин, що виникли в результаті спільного розпиття спиртних напоїв із загиблим", - заявив Геращенко.

Як відомо, в ніч на 31 липня у Харкові невідомий в "АТБ" на Гагаріна вистрілив у чоловіка і щез. Чоловік помер від поранення в груди.

Українська правда

Link to comment
Share on other sites

Именно что тактики там ноль. К тому же, обученный чел. постарался бы избежать такого дурацкого детского палева. Явно обиженный задрот.

 См. выше: вояк, не уголовник, единоразовая акция...

Link to comment
Share on other sites

Я тоже в своей работе свою правую... придерживаю левой     чтоб не дрожала.... Бетта блокаторы полностью не помогают...

Бетта-блокаторы используют стрелки на соревнованиях и даже ОИ.... Это не наркотик.... Наоборот гасит все функции

Link to comment
Share on other sites

Я тоже в своей работе свою правую... придерживаю левой чтоб не дрожала.... Бетта блокаторы полностью не помогают...

Бетта-блокаторы используют стрелки на соревнованиях и даже ОИ.... Это не наркотик.... Наоборот гасит все функции

Так как тот чувак держал за запястье, удерживают только дилетанты.

Та теперь оно и понятно. Водителю тыловой воинской части не всегда из автомата дают три раза стрельнуть. А с пистоля и подавно. Тем более, в движении.

 

Ему просто не положено.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...