Перейти до змісту

50 оттенков серого


Potato

Recommended Posts

Я никогда не использую наушники, темные очки, не читаю книги в транспорте. Смотрю на людей, подслушиваю и подглядываю, что они читают, что слушают, о чем говорят. А потом пишу доносы в фейсбук.
На днях ехал в прекрасном украинском поезде и по вине попутчицы, сидевшей рядом, прочел половину книги "50 оттенков серого", подглядывая через плечо. Женщина, по виду менеджер выше среднего звена читала очень внимательно, особенно останавливаясь на местах типа: "И она достала из шкафа комплект белья с ценником $540". Эпизоды, где в деталях описывались секс-игрушки и сцены анального секса она пролистывала чуть быстрее, видимо, догадываясь, что я могу видеть, что она читает. У меня хорошее зрение пока что, несмотря на возраст. Время от времени ее чтение прерывалось смс от подчиненных с какой-то лабудой относительно работы, и ей приходилось переадресовывать месседжи другим подчиненным и возвращаться назад в электронную книгу.
В общем, я о книге хотел сказать, что такого литературного дешевого мусора я давно не читал."Ана, ты знаешь, я садист!" - говорит главный герой. "А вот это анальная пробочка, дорогая, а это прищепочки". "Не забудь написать мне из Старбакса на своем "блэкбери". Тошнотворно о мнимых вершинах хомячьей жизни офисных дегенератов.
Тут закон приняли о гендерной квоте в 30% в избирательных списках. Там поправочку стоило бы внести. Вдруг кандидату нравится эта книга. Чтобы избиратель знал всю правду.

Link to comment
Share on other sites

У жюрналиста Ихельзона нет денег не то что на персональный автомобиль, но даже на темные очки и наушники,

а свои извращенные фантазии и нереализованные амбиции ему приходится удовлетворять, подглядывая за читающими пошлую эротику

столичными бизнес-вуменами :weep:  :weep: :weep:  

 

Хорошо, что у него есть пока деньги на интернет, иначе бы читатели фейсбука об этом даже бы и не узнали :fp1:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Значить так...

 

... прийшла і гаварю...

 

От, єсліб я читала таку книжку в прекрасном українськом поїізді, то отсунулаб якогото мужика подальше від себе, шоби він не сопів мені над вухом своїм преривістим диханням. 

 

я, як ділова женщіна, нікада б не допустила, шоби книжку з такими сценами переривав, якийто мобільник і отвлікали мене сотрудніки.

 

цю книжку я б не читала зараді того, шоб знать ціну і цвєт чужого білля, а саме шоби знать  ОТУ, неповторіму ізюмінку цієї книжки... а саме  :shuffle:  оті цікаві  сцени і їх finale :buba:_ , скриваючи

 

справжню ціль читання.

 

Карочє, як не крути, як не верти---- Іхельзон адманщєг... :buba:

 

Да. :corn:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Та книга є першою спробою викласти словами певні потаємні мрії деяких молодих жінок тіпа шоб вони їх не боялись і знали що це нормально. Тому вона і популярна. Ніякої ні літературної, ні просвітньої, ні інформативної цінності вона не несе. 

Link to comment
Share on other sites

У жюрналиста Ихельзона нет денег не то что на персональный автомобиль, но даже на темные очки и наушники,

а свои извращенные фантазии и нереализованные амбиции ему приходится удовлетворять, подглядывая за читающими пошлую эротику

столичными бизнес-вуменами :weep:  :weep: :weep:  

 

Хорошо, что у него есть пока деньги на интернет, иначе бы читатели фейсбука об этом даже бы и не узнали :fp1:

 

 

Бугога!!!!!

Link to comment
Share on other sites

бачили з дружиною той шедефр

(читати - не читал)

 

нє, ну сама ідея may by, чому ні?

мабудь, для більшої цікавості глядачів-читачів додано відверто фантастичні деталі про "молодого мільярдера", то таке

 

але сам розвиток сюжету - абсурдно-дебільний.

вибачте, але "одруження головних героїв" й то було б більш логічним завершенням історії....

 

5 раз він її легенько по дупі хляснув... заради червоної машинки могла б й потерпіти!!! :gigi:


Ну а Іхєльзон - тупе бидло звичайне, куди ж без цього....

Link to comment
Share on other sites

консулд кино смотрел  :nose3:

ну шоб движущиеся картинки с деталями 

 

страшно даже представить себе, шта написал бы Ихельзон, если бы не только прочитал книгу из-за плеча бизнесвуменши,

а еще посомтрел из под ее кровати кино! :fp1:

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

страшно даже представить себе, шта написал бы Ихельзон, если бы не только прочитал книгу из-за плеча бизнесвуменши,

а еще посомтрел из под ее кровати кино! :fp1:

 

 

а тьотка заколебалась чувствовать горячее дыхание Ихельзона в плечо всю дорогу, а когда выбегал в туалет просил пока не перелистывать, я мол щяс

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

а тьотка заколебалась чувствовать горячее дыхание Ихельзона в плечо всю дорогу, а когда выбегал в туалет просил пока не перелистывать, я мол щяс

:nose3:

 

Я даже боюсь представить себе, сколько раз он выбегал B-)

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 3 months later...

:lol2:  :weep:  :lol2:

 

Очень я подозреваю, шо за прочтением фейсбуков, нами давно забыто такое полезное занятие, как ̶о̶н̶а̶н̶и̶з̶м̶ чтение книг. Ну а что бы никто не догадывался о этом, и не называл нас неначитанными, проведу-ка я внеклассное чтение и расскажу Вам о шедевре британской Дарьи Донцовой по фамилии Эрика Леонард Джеймс, с загадошным названием "Пятьдесят оттенков серова". Кто вообще песдец как отстал от книжкочтения, это такой нашумевший бестселлер, опередивший по продажам телефонный справочник. И именно так говорицца в аннотации, шо собственно меня и подкупило. 
По сюжету этого драматического произведения, молодая непарочная американская студентка Анастейшея Стил, в свободное от учебы время, совершенно случайно знакомица с таким же обыкновенным американским миллиардером Кристианом Грей, владельцем заводов, газет, пароходов, и одного частного вертолета. Несмотря на свою хроническую девственность Анастейшея резко испытывает половое влечение к мужчине из мира алигархов. Однако, Кристиан не торопица стать дефлоратором, поскольку он ацкий бдсмщик, и сношаться просто так ему совсем никомильфо, ибо, по сложившейся традиции, ему нужно сначала отпиздить свою партнершу по жопе клюшкой для гольфа. Такая сцуко перверсия у мужика. Узнав о подобном хобби своего возлюбленного Анастейшея страдает, бо это противоречит ее познаниям о межполовом сношении, почерпнутым из детской энциклопедии. Так что Анастейшея становица перед серьезной дилеммой, где с одной стороны ей и хочеца, а с другой (в смысле стороны), так, что б при этом не пиздили по заднице. Она ваще непривычная к пиздюлям, как оказалось. Одним словом трагедия и интрига. К середине книги, Кристиан матьего Грей, все таки решился лишить ее целкости, и надежды на непорочное зачатие, а заодно, приучил её к сексу в ротовую полость. После чего всю оставшуюся часть романа Анастейшея часто и продолжительно кончая, терзаеца никак не в силах определить, шо же ей для себя выбрать, либо бдсм с миллиардером, либо собственную жопу, шо тоже немаловажно. Такая вот жестокая человеческая драма, под конец которой, Анастейшея посоветовавшись со своей внутренней богиней (у ней такая есть в скворешнике), уходит в неизвестном направлении.
Если вдруг найдуца отчаянные библиафилы, пожелавшие ознакомица с данным произведением самолично, могу предупредить, шо вся эта ̶н̶е̶ч̶и̶т̶а̶е̶м̶а̶я̶ ̶п̶а̶и̶б̶е̶н̶ь̶ книга обильно снабжена диалогами психически нездоровых людей: 
"- У тебя очень большая квартира. 
- Большая? 
- Большая. 
- Да, большая, - соглашается он, и его глаза лучатся"
А сцены половой ебли способны отбить всякое либидо и эрекцию, патамушо не каждый может осилить описание воображаемого полового акта, где в хаотичном порядке разбросаны слова "клитор", "член" и прочие значимые части тела. Так шо, я надеюсь, Вам хватит благоразумия не повторять моих ошибок и не читать это даже под угрозой тяжких телесных повреждений.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пытался прочитать... Но когда дошёл когда с проверенной гёрлы на рипорт ВДРУГ (гусский ессно ВДРУГ) перешло на никому неизвестную "девочку" - начал ржать, ага!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...