Перейти до змісту

Сер З-М 7 мин.назад. !


LAR

Recommended Posts

Сер З-М

7 мин. назад возле Париж

Дмитрий Фирташ после задержания австрийской полицией, выхода под рекордный для Австрии залог 125 млн € и начала процесса экстрадиции в США понял много нового о ситуации в которую он попал и принял несколько судьбоносных для себя решений.

 

1) четко понял, что при любых обстоятельствах будет выдан властям США(Ожидается в 20х числах мая будет принято такое решение)

 

2) Он решил сотрудничать с австрийскими органами юстиции и главное - его юристы уже ведут диалог с прокуратурой США о заключении сделки со следствием (как когда-то сделал партнер Павла Лазаренко Петр Кириченко). Помимо личной службы безопасности его усиленно охраняют западные спец. службы боясь "случайно" потерять столь ценного свидетеля (как это было, например с Литвиненко)

 

3)Решил не продавать/сворачивать бизнес в Украине , но инициатива в управлении совместными активами , главным из которых конечно же является телеканал Интер, перешла Сергею Левочкину и его команде.

 

4)сделал достаточно важную для себя публичную политическую ставку вразрез интересам кремлевской верхушки - на Порошенко - тут важную роль сыграли как личная неприязнь и пересечение интересов в борьбе за вентиль с газовой принцессой, так и попытка заигрывания с западным миром. О сути договоренности, роди Кличко и квотах оговоренных Фирташем и Порошенко я писал несколько дней назад.

 

5)все политические проекты/ставки которые в последние годы так активно делали Фирташ-Левочкин сохранены. Так, по моей информации Газовики непосредственно финансируют кандидатов в президенты Ляшко, Гриценко и Богомолец - как технических кандидатов к ЮВ и находится в непосредственной политико-экономической связке с Тигипко и Бойко ,

 

6) точечно сотрудничал с Дмитрием Ярошем, проплачивая акции ПС против министра внутренних дел Авакова , но это скорее была не политическая ставка, а попытка снизить желание министра расследовать дело Бакулина и махинации Бойко и Фирташа в нефтегазовой отрасли Украины.

 

Справедливости ради, надо отметить что ДФ реально не поддерживал крымских сепаратистов(Темиргалиев и Аксенов - давно не его подопечные), а то что писали в прессе - фантазии сотрудников уважаемого мною депутата Николая Княжицкого , находящегося в медиа войне с владельцами телеканала "интер". Этот телеканал Княжицкий даже хотел/пытался национализировать, создав там подконтрольное ему общественное телевидение - попытка провалилась и слава Богу-до решения суда, частная собственность - священна или никаких инвестиций в Вашу страну никогда не будет.

 

Об изменениях в отношениях ДФ с российскими элитами и Семеном Могилевичем я обязательно расскажу в отдельной публикации в ближайшее время.

Link to comment
Share on other sites

 Так, по моей информации Газовики непосредственно финансируют кандидатов в президенты Ляшко, Гриценко и Богомолец - как технических кандидатов к ЮВ и находится в непосредственной политико-экономической связке с Тигипко и Бойко , 

 

про Грица не верю

Link to comment
Share on other sites

 Так, по моей информации Газовики непосредственно финансируют кандидатов в президенты Ляшко, Гриценко и Богомолец - как технических кандидатов к ЮВ и находится в непосредственной политико-экономической связке с Тигипко и Бойко , [/size]

 

про Грица не верю[/size]

 

А кто?

Кто Грица финансирует?

Link to comment
Share on other sites

Суркову не вірю більш нічого. :td:

Все це робиться для зриву виборів, для розбрату, для "посадки" своїх людей  (путіноїдів) у владу.

Фільтруйте базар. Будьте уважні з дописами цього поца.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну, похоже на правду, хотя я так и не поняла, зачем поддерживать Порошенко публично, если его ставка именно он? B-)

И на кой Пэдро эта поддержка нужна вообще? Это компромат какой-то, а не поддержка.

Когда я задал этот вопрос юлькам в лице Олдбоя, то внятного ответа так и не услышал

Link to comment
Share on other sites

сидить два-три журналіста, серед яких точно є Сурок, і клепають крєатів.

проект Осадчук вони уже закрили, тепер відкрили інший.

 

як це робиться?  беруться за основу пару інсайдів, інформації із реальних джерел, підмішується те що всі і так знають (це додає ознак правдивості), а потім на торт садять вишеньку - побрехеньку, за яку заплатили, щоб її провели у люди.

Link to comment
Share on other sites

И на кой Пэдро эта поддержка нужна вообще? Это компромат какой-то, а не поддержка.

Когда я задал этот вопрос юлькам в лице Олдбоя, то внятного ответа так и не услышал

 

 

ти по скудоумію не зрозумів сказаного?

ну так а я чим винен?   :(

 

Фірташ просто трохи зафіксував тухес Петі, щоб він ним не виляв і не пробував знову усіх надурити. Нічого екстраординарного.

Link to comment
Share on other sites

А кто?

Кто Грица финансирует?

не знаю

но вот смотри, как по нему выходит:

1.Гриц наезжает неслабо на авакова и турча, юлькиных кадров

2.давно не читала ЗН, но пару недель назад там пробегала инфа что кролик (тоже "юлин"!) обещал при избрании не разгонять ВР до 2017.

похоже это на то, что Гриц = юлин технарь?

Link to comment
Share on other sites

Это тот инсайдер, который написал, что путин уже 100 лет страдает от саркомы?

не-не-не!

о веселом пусть говорит :shuffle:

 

понравился камент

Сергей Фефелов Люблю читать Вашу клюкву, %MyDearFriend%. Это вместо вечерней прогулки. :gigi: 

Link to comment
Share on other sites

не знаю

но вот смотри, как по нему выходит:

1.Гриц наезжает неслабо на авакова и турча, юлькиных кадров

2.давно не читала ЗН, но пару недель назад там пробегала инфа что кролик (тоже "юлин"!) обещал при избрании не разгонять ВР до 2017.

похоже это на то, что Гриц = юлин технарь?

 

ВР до 17 ?!!! Это похоже на фантастику! Этот состав рады похоронит всю оставшуюся Украину. Правда если они себя там не поубивают заранее.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...