Перейти до змісту

вот это судьба! (((


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

На Новообуховской трассе под Киевом произошло смертельное ДТП. В результате столкновения двух автомобилей Porsche Cayenne и Hyundai оба водителя погибли на месте.

Об этом KV стало известно из сообщения "dtp.kiev.ua".

По имеющейся информации, водитель Porsche - 45-летняя женщина, двигалась со стороны Обухова на высокой скорости и несколько раз выезжала на встречную полосу. Очередной такой выезд закончился лобовым столкновением с Hyundai, которым управлял 66-летний мужчина.

 

По словам знакомых, у нее якобы были серьезные проблемы с сердцем - барахлил клапан. Следствие еще выяснит, повлияло ли это обстоятельство на аварию.

Пользователи соцсетей отмечают, что погибший мужчина - заслуженный врач Украины Владимир Паламарчук, декан хирургического факультета, заведующий кафедрой хирургии и сосудистой хирургии Национальной медицинской академии последипломного образования Шупика, доктор медицинских наук, профессор.


http://kievvlast.com.ua/project/resources/2015/07/resized/two_column_V9p2YL0G.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не помешает точно.

Я вот предлагаю: штрафы значительно снизить и отдавать их напрямую оштрафовавшему гаишнику. Пусть хоть через десять метров тормозят, охоту нарушать отобьёт мигом... 

Link to comment
Share on other sites

Я вот предлагаю: штрафы значительно снизить и отдавать их напрямую оштрафовавшему гаишнику. Пусть хоть через десять метров тормозят, охоту нарушать отобьёт мигом... 

Это что, донецкая школа философии? Янук точно также рассуждал - закручивать гайки и оббирать чтоб не забаловали. А то что при этом все станет намертво и вообще никакого движения не будет, с этим что делать?

Link to comment
Share on other sites

И ни одной подушки безопасности сработавшей.

А что уж может быть проще, чем пристёгиваться.

В Порше две подушки сработавшие, в Хюндае пассажирская видна, водительскую, очевидно, вместе с рулем вытащили, когда тело высвобождали.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я вот предлагаю: штрафы значительно снизить и отдавать их напрямую оштрафовавшему гаишнику. Пусть хоть через десять метров тормозят, охоту нарушать отобьёт мигом... 

Я сначала не обратил внимание, кто эту х...ню написал, а потом глянул на ник и все понял...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я сначала не обратил внимание, кто эту х...ню написал, а потом глянул на ник и все понял...

Ольгинский бригадный плохого не насоветует)) Старается изо всех сил: вдруг и правда украинцы станут жить по-европейски, а не согласно столетним российским традициям. А тогда нет реакции на скрепы - нет работы бригадному.
Link to comment
Share on other sites

да, не пристегнута была

удар головой в лобовое

походу рулем грудную клетку прилипило к позвоночнику

думаю если она и достала головой стекло то уже не живая

 

хундай конечно показательно в гамно

и пилотка помоему выжыла бы еслиб пристегнулась

 

Змінено користувачем Reader
Link to comment
Share on other sites

Это что, донецкая школа философии? Янук точно также рассуждал - закручивать гайки и оббирать чтоб не забаловали. А то что при этом все станет намертво и вообще никакого движения не будет, с этим что делать?

Ах, не сочтите за навязчивость, позвольте узнать: чего же это не хватило образованным людям, в цивилизованном обществе, проживающем на центре европы, чтобы в дождь не носиться по трассе? Уж не того ли самого, чего и "русским дуракам", которым, как известно, закон (в виде ПДД) не писан и которые в своей жизни во всём полагаются на авось?   

Link to comment
Share on other sites

Мы вот спорим и обсуждаем про политику, про экономику, про то, как лучше сделать и как лучше не делать, про вроде бы очевидные для всех вещи. А потом  очередное дтп со смертельным исходом по причине игнорирования ремня безопасности (!!!) перечеркивает нафиг всю эту теорию и заодно веру разум человеческий.

Link to comment
Share on other sites

Мы вот спорим и обсуждаем про политику, про экономику, про то, как лучше сделать и как лучше не делать, про вроде бы очевидные для всех вещи. А потом  очередное дтп со смертельным исходом по причине игнорирования ремня безопасности (!!!) перечеркивает нафиг всю эту теорию и заодно веру разум человеческий.

А скорости за 120 не наблюдается? 

Link to comment
Share on other sites

Что "масштаб повреждений"?

 

Если мне не изменяет память, там ограничение 90. Этой скорости вполне достаточно, чтобы перепрыгнуть отбойник. А встреча в лоб со встречкой на 90 (т.е. 180 в сумме) расхерачит любое авто в ноль. И без ремня столкновение на 90 это ппц водятлу.

Link to comment
Share on other sites

Что "масштаб повреждений"?

 

Если мне не изменяет память, там ограничение 90. Этой скорости вполне достаточно, чтобы перепрыгнуть отбойник. А встреча в лоб со встречкой на 90 (т.е. 180 в сумме) расхерачит любое авто в ноль. И без ремня столкновение на 90 это ппц водятлу.

Есть простой способ узнать точно: подождать. Я уверен в значительном превышении.

Link to comment
Share on other sites

Ах, не сочтите за навязчивость, позвольте узнать: чего же это не хватило образованным людям, в цивилизованном обществе, проживающем на центре европы, чтобы в дождь не носиться по трассе? Уж не того ли самого, чего и "русским дуракам", которым, как известно, закон (в виде ПДД) не писан и которые в своей жизни во всём полагаются на авось?   

Можно вывезти человека из Донецка, но Донецк из человека вывести невозможно

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...