Перейти до змісту

Вуйки полетят в Мехико!


Recommended Posts

Открытое небо во Львове дает все основания для открытия рейсов в курортные города Мексики, заявил глава Львовского областного совета Петр Колодий на встрече с послом Мексики в Украине Марией Луисой Беатрис Лопес Гаргальо.

По словам посла, Мексика стремится развивать сотрудничество с Украиной, особенно в сфере торговли и туризма. "Поскольку в последние годы поток туристов в Мексику очень уменьшился, наша страна заинтересована в открытии мексиканского туризма для украинцев", - сообщила госпожа Гаргальо.

Глава Львовского облсовета считает, что именно авиарейсы в Мексику будут способствовать туристическому и экономическому продвижению обоих государств.

Link to comment
Share on other sites

Мексіка по ціні не зможе конкурувати з Турцією чи Єгиптом.

хіба як перевалка для нелегальщиків до Штатів

 

Я был в Турции и Египте, это не мешает мне хотеть в Мексику (при этом я буду продолжать ездить в эти страны).

Хорошие курорты, кухня, история и достопримечательности, дайвинг. Страна, которая имеет свой неповторимый шарм.

 

С удовольствием полечу даже из Львова.

Любая возможность лучше, чем ее отсутствие.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

давно мечтал..попасть в сша...и мексику....

но боюсь..наверное это если и произойдёт ..то не скоро.

у Люфтганзы бывают распродажи билетов. можно баксов за 700 взять умудрится.

Link to comment
Share on other sites

Открытое небо во Львове дает все основания для открытия рейсов в курортные города Мексики, заявил глава Львовского областного совета Петр Колодий на встрече с послом Мексики в Украине Марией Луисой Беатрис Лопес Гаргальо.

По словам посла, Мексика стремится развивать сотрудничество с Украиной, особенно в сфере торговли и туризма. "Поскольку в последние годы поток туристов в Мексику очень уменьшился, наша страна заинтересована в открытии мексиканского туризма для украинцев", - сообщила госпожа Гаргальо.

Глава Львовского облсовета считает, что именно авиарейсы в Мексику будут способствовать туристическому и экономическому продвижению обоих государств.

Львов-Мексика? что за бред. все равно через Франкфурт лететь

Link to comment
Share on other sites

 

 


аявил глава Львовского областного совета Петр Колодий на встрече с послом Мексики в Украине Марией Луисой Беатрис Лопес Гаргальо.

 

оставлю это здесь на 

:shok:  :corn:

 

Ланьо Михаил Иванович "Блюк"

Link to comment
Share on other sites

пацаны, можете стебаться, можете ржать - но реально херня.

Такие сообщения о перемогах - реально бесят.

 

Подобные рейсы годятся только для перевоза нелегалов для последующей переправки в США и не более.

И дай Боже, чтобы нам после этой перемоги США не перестали давать длинные визы.

 

Самое нормальное для отдыха - открыть рейсы на регулярку "Львов-Варна(Бургас)", "Львов-Риека(или Сплит)", "Львов-Тиват". На Стамбул и Анталью вроде есть.

Отэто будет самое оно.

Link to comment
Share on other sites

давно мечтал..попасть в сша...и мексику....

но боюсь..наверное это если и произойдёт ..то не скоро.

А кули в штатах ловить, там из самого интересного шопинг. А вот в Перу, Мачу Пикчу это да
Link to comment
Share on other sites

киев - канкун... моя мечта...

только никто не полетит - дорогие туры будут... аэрожыд доминикану на весь сезон не смог вытянуть, а тут канкун...

хыхъ...

Link to comment
Share on other sites

киев - канкун... моя мечта...

только никто не полетит - дорогие туры будут... аэрожыд доминикану на весь сезон не смог вытянуть, а тут канкун...

хыхъ...

 

 

Какой киев ! львов !

Link to comment
Share on other sites

А кули в штатах ловить, там из самого интересного шопинг. А вот в Перу, Мачу Пикчу это да

Тільки приїхав з Кінгз Кеньон біля секвойя парку. Засуха шо п-ць. Повисихало купа дерев. Заборонили палити багаття навіть в спеціально обладнаних місцях. Робив барбікю на вугіллі нелегально, ховаючись від рейнжерів. Ведмедів повно. Обмацали та облизали мою машину, але, слава богу не вскрили її.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...