Перейти до змісту

Про Парасюка


Гість Хома

Recommended Posts

Я ничего не предлагаю. Год назад я писал шо Ярош это проект бени. Но если выбирать между проектом бени и вилкула, я выберу проект Игоря валерийовича. Если выбирать между парасюком и бирюковыми, то я выберу парасюка. Нет тут четких граней

 

Ну, зараз все-таки вибір не настільки обмежений.

 

А щодо Парасюка, то замість того, щоби використати надану йому ситуацією можливість і зайнятись чимось конкретним і корисним, він вдарився в натуральне горлопанство. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну якщо питання "хто наступний", то можемо перейти до Яроша та ПС в цілому.

Я звичайно диванна сотня та мудило патентоване, тому на попередніх виборах був готовий за Яроша галасувать :shuffle: .

А зараз розчарувався в них так само, як в Парасюку...

Нєт!

 

Туд токо про Парасюка л*йном кидаюцця...

 

і на інших туд неможна.Да.

 

:corn:

Link to comment
Share on other sites

@Бондар Роман /Tracker/, янукович долбоеб, и он точно парасюка не испугался как собственно и Майдана. Этого балбеса выдернули кацапы, основная цель легализация захвата Крыма и треша в лугандоне. Просто этот баран обосравшись от страшилок офицеров фсо только возможно сейчас понял как его отрахали кацапы

 

В отношении Януковича и его бегства, меня сейчас волнует только один вопрос.

Его подписания документа про переход на Конституцию 2004 года, потом по утверждению Турчинова - полное молчание Президента в течении 1 даже 2х суток.

Скорее всего мог біть диалог "мол не вернусь". Но всё равно - никто его не преследовал с битою - удрал сам.

 

Но если это технология даже такого "крутого пике" то я "пике" начинаю подключать к незакрытым вопросам отсутствия реакции войск Украины, при реальных захватах зданий города Славянск. А это уже зависело от потенциального Президента Порошенко (на слуху) , Юля рвалась только в Крым до того как.... и Турчинов сохранял мёртвое ожидание.

Link to comment
Share on other sites

 вопросам отсутствия реакции войск Украины, при реальных захватах зданий города Славянск. А это уже зависело от потенциального Президента Порошенко (на слуху) .

Брєд.

Link to comment
Share on other sites

ну хорошо - всё от Турчинова зависело либо ни от кого!

 

+ лозунги "признаю только нового Президента" - Путин.

+ "вот стану президенту и всё победим, вот только дождитесь" - Порошенко

+ Турчинов только В.О Президента, только внутренняя политика, никаких войн - СМИ Украины

Link to comment
Share on other sites

Трио и Дартаньян, до 20 Февраля:

 

+ Трио: мы пойдем передогавариваться

+ Парасюк: да зачем передоговариваться - Янук здавайся, задрал уже - конституционный предатель!

+ Кардинал (Партия Регионов): всё наше, вы шваль

+ Король: а я тогда не король, наконец заговорили о силовом варианте, Ща полечу к Путину

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Весь публічний Парасюк, починаючи з 21.02.2014  - фікція і продовження кар'єри в КВН.

Виглядає саме так... А що, я винен, що:

- Його сотня така ж міфічна як і ДУК Батьківщини;

- До 21 лютого не світився, що робив 20-го - теж не зовсім ясно, навіть що там за побратим загинув - не з'ясовано;

- Закликав іти зі зброєю на штурм будівель, які ВЖЕ були зайняті самообороною;

- Мутна історія з участю в АТО, особливо підозріла історія "полону";

- Наростаюча під шумок #зрада;
- Мудацька виборча кампанія, яка сама по собі насторожувала і натякала, що король - голий.

Ну а з політичною кар'єрою все і так ясно - зеро, але галасливе.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Так, для справки. Парасюк был символом Майдана, можно считать как угодно, но именно с ним связаны ассоциации с переломной фазой. Хотя понятно, овоща выдернули кацапы, шоб провернуть муть с Крымом. Не прошло и года, и мы сами в говно окунаем своих,

Я уже писал. А какие тогда притензии к лугандонам?, они блядь защищают свой край от гасконцев, как мы защищали от овоща.

Все по чесноку, не?

ну..не вже ты серьёзно думаешь..что овощь изпугался какогото парасюка и свалил...

Link to comment
Share on other sites

@Бондар Роман /Tracker/, янукович долбоеб, и он точно парасюка не испугался как собственно и Майдана. Этого балбеса выдернули кацапы, основная цель легализация захвата Крыма и треша в лугандоне. Просто этот баран обосравшись от страшилок офицеров фсо только возможно сейчас понял как его отрахали кацапы

Янук сам себя оттрахал полностью пустив на самотек обороноспособность и госбезопасность Украины. Более никчемного президента невозможно представить.

Link to comment
Share on other sites

Так, для справки. Парасюк был символом Майдана, можно считать как угодно, но именно с ним связаны ассоциации с переломной фазой. Хотя понятно, овоща выдернули кацапы, шоб провернуть муть с Крымом. Не прошло и года, и мы сами в говно окунаем своих,

Я уже писал. А какие тогда притензии к лугандонам?, они блядь защищают свой край от гасконцев, как мы защищали от овоща.

Все по чесноку, не?

Он под пули лез что ли? Символ ипанутый. На сцене орать много мужества не надо. А счас в тепленькой ВР пока другие умирают на фронте.
Link to comment
Share on other sites

Всі пишуть про олігархат, але не всі розуміють що це таке, тут з часів Кучми вибодувана ціла система відносин капітлу та чиновників, які доять бюджет, навіть такий мудрий вислів придумали - нецільове використання коштів.

Реформувати цію систему неможливо, тільки руйнувати, а тут війна....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Он под пули лез что ли? Символ ипанутый. На сцене орать много мужества не надо. А счас в тепленькой ВР пока другие умирают на фронте.

 Бля  "порохобот"  де  Парасюк  18  був  .  

Link to comment
Share on other sites

За какую зраду? Это не простая война, тут все перекрутилось шо пыздець. 

увы

например, вчера опять двух сбушников повязали, одного за взятки, а вот другого за слив инфы боевикам

так это уже после какой-никакой, а чистки

так что неизвестно, что было бы сейчас, если бу в начале не добробаты, не беня с корбаном и прочие

только обидно ,зараза, что скурвливаются так быстро многие

наверное, это самая наша плохая национальная черта -"на два украинца три гетьмана" , отсюда все и пляшет

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

@Elguider,

Бля  "порохобот"  де  Парасюк  18  був  .

 

А де він був? Стверджував, що разом зі своєю міфічною сотнею захищав консерваторію. А хтось то підтвердив, чи просто пожаліли пасіонарного фантазера і не стали розповідати, що було насправді?
Link to comment
Share on other sites

@Elguider, А де він був? Стверджував, що разом зі своєю міфічною сотнею захищав консерваторію. А хтось то підтвердив, чи просто пожаліли пасіонарного фантазера і не стали розповідати, що було насправді?

 Хе хе  . А  де  тоді  Сашко  Б.  був ?  Там  де  і  Парасюк  до речі  .

Link to comment
Share on other sites

А що він такого крімінального зробив? Сказав в полоні, що з ЗСУ а не добробату? Так правильно, живим залишився, Беня зміг простіше викупити. Не приймав участь в тих нарадах? Ну не знаю, а допомоги ті наради?

 

Зі Я б на місці військових Іловайськ би не чіпала, і тим більше не обговорювала поведінку один одного, бо виглядає, як вибріхування і спихування вини.

Під тим Іловайськом стільки добобатівців полягло, що з тим має прокуратура розбиратись і суд, можливо пізніше, бо зараз багатьом болить ще дуже :(

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

увы

например, вчера опять двух сбушников повязали, одного за взятки, а вот другого за слив инфы боевикам

так это уже после какой-никакой, а чистки

так что неизвестно, что было бы сейчас, если бу в начале не добробаты, не беня с корбаном и прочие

Да известно что было бы. Был бы полный п-ц. Все олигархи, кроме Бени, тогда по норим попрятались, включая Кучерявую Свинью. Один Беня нашел в себе силы назвать вещи своими именами и что-то предпринять. Заметим, еще до того даже как ВСУ расчехлились вообще.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Парасюк с его "сотней" - точно такой же проект, как и большинство право-радикальных майданных военизированных организаций. 

Такой же проект как ПС.

Только у ПС деньги после Майдана не закончились, но увеличились.

А проход Парасюка в ВР был сам по себе сверхзадачей и теперь он должен крутиться как может.

Как гаишник из старого анекдота про пистолет и зарплату.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да известно что было бы. Был бы полный п-ц. Все олигархи, кроме Бени, тогда по норим попрятались, включая Кучерявую Свинью. Один Беня нашел в себе силы назвать вещи своими именами и что-то предпринять. Заметим, еще до того даже как ВСУ расчехлились вообще.

 

Чули, чули, 'Бєня спас Україну'. 

Link to comment
Share on other sites

Так и есть. Беня наработал на Героя Украины. А Пэдро ведет прямиком к реваншу синячья в самой циничной форме. :( Дежавю.

 

Куйня. Така сама, як те, що Парасюк скинув Яника.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не  хочу  писати  про  Парасюка  ні  "за",  ні  "проти".  Хочу  пам ятати  лише  той  перший  момент,  коли  вискочив,  бо  потішив  і  вселив  надію. Це  йому  вдалось.

Але  читаю  про  Законодавче  бюро???,  яке  створює  депутат  ВР.  Як  це?

Link to comment
Share on other sites

Рівень Парасюка для мене чітко став зрозумілим, коли під час 'визначного' голосування по валютних кредитах він заявляв, що при їх списанні ніхто нічого не втратить, бо держава все компенсує.  :fp1: 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...