Перейти до змісту

Вот в принципе к чему мы идем...


хозяин

Recommended Posts

По состоянию на 1 июля этого года в Днепропетровской области количество населения составило 3,2 миллиона человек. В управлении статистики добавляют, что с начала года оно сократилось на 11,7 тысячи жителей. 


С начала года в области родилось чуть более 16 тысяч младенцев, в то время как умерших было в 1,7 раза больше. При этом уровень смертности в селах заметно выше, чем в городской местности. Но объясняется это проживанием в селах огромного количества людей старше 60 лет.

Link to comment
Share on other sites

 

 


хозя, а чему удивляешься?

 

Я не удивляюсь, вся эта бодяга происходит прямо на моих глазах то село в которое я пришел работать 15 лет назад и нынешнее это уже два разных села..

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я не удивляюсь, вся эта бодяга происходит прямо на моих глазах то село в которое я пришел работать 15 лет назад и нынешнее это уже два разных села..

Через 50 років усі будуть в Києві

Link to comment
Share on other sites

кстати нас ещё спасает...то,что у нас такая сякая экономика...

если бы у нас уже давали социалку на более менее нормальное житиё бытиё....

тут бы уже пол ливана ..сирии или конго было бы.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

я вот смотрю..как они камк саранча плывут..в европу...

и внимание...

не подчиняются законам..а тупо ВЫ ДОЛЖНЫ!!

 

П.С.

Европа очень сильно пострадает от своей толлерантности.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

В Європі вже афроєвропейців і муслімів - валом

Та мало того, каждый день едут новые! По Германии дают разнарядки в какую землю больше, в какую меньше, в Шверине скоро будут как в США целые кварталы. Местные немцы в ахуе!

Link to comment
Share on other sites

Нука отметьтесь у кого больше двоих детей?

 

Проблема не только в низкой рождаемости и высокой смертности, проблема в том, что общество деградирует потому что мозги уезжают за рубеж, а тут остаются в большинстве желудки и жопы. Есть конечно счастливые исключения, но тенденцию я в целом описал правильно. А плюс на это детский алкоголизм и наркомания, картина как бы не очень...

Link to comment
Share on other sites

я вот смотрю..как они камк саранча плывут..в европу...

и внимание...

не подчиняются законам..а тупо ВЫ ДОЛЖНЫ!!

 

П.С.

Европа очень сильно пострадает от своей толлерантности.

 

читаем роман-антиутопию "Мечеть Парижской Богоматери" :(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...