Перейти до змісту

Сирийская народная республика


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Вам в Калифорнии айдентити политикс ещё только из кухонных кранов не льется. Зовсим показились.

 

Побутовий антисемітизм ніякого стосунку до каліфорнійських айдентіті не має..... 

Link to comment
Share on other sites

хахахахаха :) Какой прекрасный демагогический прием. 

Это при том, что термин антисемитизм к теме разговора даже опосредованно не прикладывается.

Уки, ты великолепен

Link to comment
Share on other sites

хахахахаха :) Какой прекрасный демагогический прием. 

Это при том, что термин антисемитизм к теме разговора даже опосредованно не прикладывается.

Уки, ты великолепен

 

Абсолютно прикладається..... Коли десь говорять шо євреї типу жадні, та купу інших стереотипів, то на це моментально вішається ярлик побутового антисемітизму. В принципі справедливо та логічно..... Твій вислів абсолютно ідентичний, тільки про турків..... 

Link to comment
Share on other sites

Несмотря на договоренность о прекращении огня, в сирийской провинции Идлиб продолжаются бои между правительственными войсками и их противниками, есть убитые. Об этом сообщил в пятницу, 6 марта, базирующийся в Лондоне Сирийский наблюдательный совет по правам человека (SOHR). По его данным, военная авиация России и Сирии прекратила удары по провинции на северо-западе страны. На большей части территории Идлиба установилось «напряженное» затишье, отметил глава совета Рами Абдель Рахман. Тем временем Евросоюз приветствовал достигнутое Россией и Турцией соглашение о перемирии, назвав его «хорошей новостью» и сигналом «доброй воли». :fp1: 

 

В Сирии казнили четырех российских спецназовцев
В Сирии, где ранее погиб российский наемник Дмитрий Дмитренко из Челябинска, застрелили еще четырех россиян.
Как сообщает Telegram-канал Baza, ими оказались четверо спецназовцев российского ФСБ. По предварительной информации, их автомобиль подорвался на фугасе в провинции Алеппо, после чего они попали в плен к боевикам и были казнены.
По данным Telegram-канала REVERSE SIDE OF THE MEDAL, погибли сотрудники Центра специального назначения ФСБ:
майор Булат Ахматьянов и лейтенант Всеволод Трофимов (управление С), а также майор Дмитрий Минов и капитан Руслан Гимадиев (управление К).

Link to comment
Share on other sites

Все по одному сценарію: "Ихтамнет, а воюють сепаратисти іранці і асадити" :tu:  :weep:  

 

Представитель властей #Ирана заявил, что режим #Асада не признает договор между #Эрдоганом и #Путиным и намерен  захватить всю провинцию #Идлиб

Link to comment
Share on other sites

Что-то это мне напоминает ... :nose3:

 

Силы режима Башара Асада продолжают нарушать перемирие в Идлибской зоне деэскалации (ИЗД), сообщает корреспондент агентства «Анадолу» в регионе.
Как отмечается, уже к концу первого дня вступления в силу режима прекращения огня было зафиксировано 15 случаев его нарушения, в ходе которых сторонники дамасского режима выпустили более 50 снарядов.
Согласно информации, сегодня с территории района Урум ас-Сугра был обстрелян из пулеметов снабженческий конвой ВС Турции. Кроме того, минометному обстрелу подверглась территория, расположенная в 800 метрах от места дислокации одного из подразделений турецкой армии.
Уточняется, что сторонники Асада совершили атаки в районах Маарат Алия, Фаттира, Кастун, Кан Сафра, Зияра, Ибзумо, Сфухин, Бара и Тукад на юге провинции Идлиб, а также в провинции Хама.
Накануне артиллерия режима приблизительно в течение часа вела артиллерийский огонь по деревням Шухен, Фатире и Кефер Авид в Идлибе.
Наряду с этим, колонна войск режима с большим количеством ополченцев, состоящий из двух танков и двух БТР, продвинулась и заняла  позиции в населенных пунктах Бурейдж и Марет Мукес на западе буферной зоны Кефренбиль (южная часть провинции Идлиб).

Link to comment
Share on other sites

В сети обратили внимание на интересную деталь переговоров лидеров двух государств.

Так, в зале, где общались президенты, прямо над головами Эрдогана и Путина стояли часы в виде скульптуры "Переход через Балканы", на которой запечатлен подвиг российских солдат после разгрома турок в Болгарии в 1877-1878 годах.

1037a8c89cdf8b81e30aec93c6ba435b.jpg

Также в этом же зале стояла скульптура императрицы Екатерины Великой, которая отвоевала у Османской империи Крым. На опубликованных снимках кажется, будто скульптура "смотрит" на президента Турции.

 

8eedf14f6879f8cfc7c77ae370573d8a.jpg

Link to comment
Share on other sites

ТАм все обставлено аттрибутами старого величия. Куда не посади Эрдогана - все будет смотреть на него с презрением. 

В общем счёте,  русско - турецкие войны охватывают период длительностью 351 год (1568—1918 годы). За этот период Россия и Турция находились в состоянии войны 69 лет. В среднем, одну войну от другой отделяло всего 25 лет.

Link to comment
Share on other sites

Не впечатлил Хуйло Эрдогана ;)

 

Сразу несколько источников сообщили о том, что с начала прекращения огня, наступившего после договоренности между Эрдоганом и Путиным, в Идлиб вошли несколько крупных колонн турецких военных, а в ночь с воскресенья на понедельник зашла какая-то и вовсе огромная колонна из более чем 300 единиц и среди всего этого – множество бронетехники различных классов.

Reload Page to see tweet..Link..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ааааааа. :weep:  :weep:  :weep: Тут кто-то шо-то про яйца Эрдогана рассказывал  :fp1:

 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган предложил российскому лидеру Владимиру Путину вместе контролировать нефтяные запасы сирийского Дейр-эз-Зора, которые используют террористы. Об этом он заявил в интервью NTV.

«Я предложил Путину следующее: давайте с помощью нефти, полученной отсюда, поднимем на ноги разрушенную Сирию. Турция будет вести подрядные работы, а Россия поддержит финансовую сторону вопроса», — сообщил Эрдоган.

По его словам, если стороны договорятся, то подобное предложение он может сделать и президенту США Дональду Трампу. И у Вашингтона, и у Москвы есть планы на сирийскую нефть. Последняя, в частности, заинтересована в месторождении Камышлы, отметил он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/10/03/2020/5e67760a9a794769e48ec4bf

 

Похоже Додика с его потешным контингентом в Сирии эти два яйцастых мудака уже вообще ни в гуй не ставят  :lol2: 

 

Хотя, как знать...может это сам Додик своему любимому Вольдемару через Эрдогана предложил  B-)

Link to comment
Share on other sites

Американские военные вновь пресекли попытку российских военных достичь по трассе М4 нефтяного месторождения в провинции Хасеке на северо-востоке Сирии.
Данный район Сирии контролируется сирийским крылом террористической организации в PKK - YPG.
Достоверные источники на местах сообщили «Анадолу», что американский патруль прибыл в поселок Таль-Тамр на западе провинции Хасеке, где остановил российский военный конвой, состоявший из четырех машин.
Российские военные, планировавшие достичь района нефтяных месторождений на востоке от города Камышлы, продвигаясь по трассе M4, были вынуждены сменить маршрут.
Российский конвой достиг Камышлы с западного направления через район Амуде, однако и здесь столкнулся с преградой в лице американцев. Военные США заблокировали трассу не доезжая до поселка Маликие.
Тогда российские военные вернулись в Камышлы, но трасса M4 в направлении Таль-Тамра оказалась перекрытой американцами и был использован путь через Амуде.
Американские военные, начиная с января неоднократно блокировали попытки российских военных обеспечить контроль над месторождениями на востоке сирийской провинции Камышлы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Двоє турецьких солдат були вбиті в провінції Ідліб у Сирії в результаті ракетної атаки "радикальних груп", повідомляє  міністерство оборони Туреччини

Ще один солдат був поранений під час атаки. Турецькі військові відкрили вогонь у відповідь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
×
×
  • Створити...