Перейти до змісту

Пороха занесло


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Президент Петр Порошенко заявляет, что в столкновениях, которые произошли 31 августа под Верховной Радой, злоумышленники собирались бросить вторую гранату в окно парламента.


"Первая граната... должна была поразить нацгвардейцев, вызвав огонь, а вторая граната предназначалась для окна Верховной Рады", - заявил президент.


По его словам, вторая граната - РГО - должна была попасть в окно, "облепленное депутатами и журналистами".


Президент также анонсировал, что в ближайшее время следователи обнародуют подробности событий 31 августа.


"Я думаю, что в ближайшее время станут известны подробности, которые предоставят следственные органы, и это будет ужас, когда вы услышите планы террористов, что они собирались сделать", - отметил г-н Порошенко.


 

Link to comment
Share on other sites

 

 


злоумышленники собирались бросить вторую гранату в окно парламента
на каком-то канале был сюжет, где корр был в части у этого гранатометальника, разговаривал с тыкскать побратимами, там тоже была версия, мол, бросал не в солдатиков а в здание но вот так получилось, типа служат вместе с НГ, а щас те к ним чего-то вдруг плохо стали относиться.... 
Link to comment
Share on other sites

"Те, кто готовил провокации под Радой 31-го августа, хотели, чтобы они были более масштабными. Так, планировалось использовать не одну, но семь гранат. Планировалось, что первая граната под защитой дымовых завес взорвется в рядах Нацгвардии, подтолкнув нацгвардейцев применить оружие. Кстати, согласно инструкции, в случае, когда применяется боевое оружие, они обязаны адекватно отвечать. После этого другие шесть гранат должны были полететь в окна парламента", - рассказал Турчинов в ходе программы "Левый берег с Соней Кошкиной".

 

Отвечая на просьбу назвать авторов данного плана, Турчинов сказал: "Организаторов назовет следствие. Они будут сидеть на скамье подсудимых".

При этом он допустил снятие неприкосновенности с ряда народных депутатов, если следствие установит их причастность к беспорядкам.

 

А началось все это с отравления товарища Максима Горького и злодейского убийства товарища Кирова.

Link to comment
Share on other sites

Его уже давно несет, пиздит как дышит. Я конечно не знаю какое там было расстояние, но вряд ли докинуть можно было гранату да еще прям в окно, да и депутаты в этом окне вряд ли были, еще тогда говорили. что они все свалили подземными ходами переодевшись в женские платья...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


"Я думаю, что в ближайшее время станут известны подробности, которые предоставят следственные органы, и это будет ужас, когда вы услышите планы террористов, что они собирались сделать", - отметил г-н Порошенко.

 

Штирлиц шел к Рейхстагу и никак не мог понять, что же его выдавало - то ли волочащийся за спиной парашют, то ли советские ордена с медалями на его груди, то ли отборный русский мат, когда на парашют наступали прохожие и тем заставляли Штирлица спотыкаться и падать.

(Це)

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Турчинов: "В окна парламента собирались бросить еще шесть гранат"

 

Кто? Турчинов собирался? Они лучше бы дали наконец то долгожданный ответ кто и по чьему приказу стрелял на Майдане в граждан йопт!

Link to comment
Share on other sites

А навіщо ця вся конспірологія? Є живий і здоровий гранатометчик. Нехай розкаже що там було насправді.

 

Чи він мовчить як риба об лід? А може то і не він кидав? А може ніхто нічого і не кидав? Якщо брешуть про сім гранат, то чому не можуть збрехати і про одну? Он Вія каже, що то вогнегасник вибухнув і всі ті загиблі то є вигадки жопощоких.

 

Га?

Link to comment
Share on other sites

1. Я точно не адвокат "Свободы". Это все Тягнибок и "Свобода" задумали?!
2. "Шесть других гранат должны были полететь в окна парламента. Депутаты не понимали, что также должны были стать жертвами этих страшных событий", - сказал Турчинов.
Александр Валентинович много раз был депутатом и знает, что в зале заседаний ( где сидят депутаты) окон нет!
3. Может дождаться конца следствия и приговора суда, все-таки?!

Link to comment
Share on other sites

Виглядає як те, що гранатомеччик заговорив. Тому така інфоатака на упередження. Щоб які б факти не відкрились, вони були вже заздалегідь обсміяні і опошлені.

 

Втім, скоро взнаємо.

Link to comment
Share on other sites

скоро взнаємо.

 

Не думаю, что ЛЮБЫЕ выводы, сделанные следственной комиссией и рассматриваемые в суде, будут приняты обществом на этом форуме.

Потому что многие ники больше верят тараканам в своей голове или методичкам, чем фактам и здравому смыслу.

 

Я вижу на видео и фотографиях свободовцев, сначала пришедших с дубинками на "мирный" митинг, потом пытающихся прорваться через заслон силовиков к парламенту, а мне говорят, что Рафик не виноват, это Порох.

 

Я вижу взрыв гранаты, 130 раненых и трое погибшах, и читаю: "это залет Петя".

 

Все знают про вторую гранату, дымовые шашки, но "Пороха опять занесло".

 

Странно, что еще никто не написал про Липецкую фабрику, как это сделал вчера Доний на первой же секунде комментария.

Змінено користувачем shrek
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

какіє виводи, какоє слєдствіє? 

у цього режиму. га?

 

розкажіть про якісь висновки якогось слідства хоч по якимось резонансним справам

і то швиденько

 Зараз скажу  в  чому  Рафік  точно  нє  віноват :

В  ліпєцкой  фабрікє ;

бєгству  Клюєва ;

свободі  ГєпиДопи  і  так далі  аж до  Бойка  з  Єфрємовим ;

і  він  нічого  не  обіцяв -  то просто  виборча  балаканина  була  .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

какіє виводи, какоє слєдствіє? 

у цього режиму. га?

 

розкажіть про якісь висновки якогось слідства хоч по якимось резонансним справам

і то швиденько

 

"Режим" - это слишком громкое заявление, тебе не кажется? Если уверен, аргументируй плз.

По поводу результатов расследований полностью с тобой согласен, и мы должны давить на власть по этому вопросу.

 

А теперь ответь, какое это отношение имеет к теракту?

Его не было?

Не было Свободы, пришедшей под Раду с дубинками?

Не было второй гранаты?

 

Пожалуйста, попробуй сфокусироваться на достаточно узком и простом вопросе, обсуждаемом в этой ветке.

Расследования обсуждай в другой, и там я буду самым горячим твоим сторонником.

Змінено користувачем shrek
Link to comment
Share on other sites

 Зараз скажу  в  чому  Рафік  точно  нє  віноват :

В  ліпєцкой  фабрікє ;

бєгству  Клюєва ;

свободі  ГєпиДопи  і  так далі  аж до  Бойка  з  Єфрємовим ;

і  він  нічого  не  обіцяв -  то просто  виборча  балаканина  була  .

 

В общем ответил чуть выше.

Здесь просто процитирую Жванецкого:

"Какое мнение о творчестве Герберта фон Караяна может высказать хромой, если ему сразу сказать что он хромой"?

Змінено користувачем shrek
Link to comment
Share on other sites

Отже результатів слідства в резонансних справах не буде. Бо їх і немає.

Отже, логічним висновком буде і цей - у "гранатній" справі результатів - правдивих і чесних, не буде.

Йдемо далі.

Коли героїв цькують, а сепарів і вражин голублять, як назвати цю владу, якщо не режимом? 

Link to comment
Share on other sites

 

 


А теперь ответь, какое это отношение имеет к теракту? Его не было? Не было Свободы, пришедшей под Раду с дубинками? Не было второй гранаты?

Порох иногда палится непадецки. Что тому виной - не знаю. Может ему таблетки правды в еду подкладывают.
 

"Я думаю, что в ближайшее время станут известны подробности, которые предоставят следственные органы, и это будет ужас, когда вы услышите планы террористов, что они собирались сделать", - отметил г-н Порошенко.

 

 

Вот как можно такое ляпнуть? Это получается, что он был в курсе того, что должно произойти?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

В качестве теста на дебилизм предлагаю прикрепить веточку с какой-нибудь математической задачкой. Будет интересно понаблюдать, как быстро в ней всплывет упоминание о Президенте, Липецке, Юле, и прочие маркеры, на которые ах бегом ведутся местные хомячки. Проверим?  ;)

 

а давай ты будешь более уважительно относиться к пользователям форума, ок?

из этого текста следует делать вывод, что ты - тигр, не меньше?

Link to comment
Share on other sites

а давай ты будешь более уважительно относиться к пользователям форума, ок?

из этого текста следует делать вывод, что ты - тигр, не меньше?

Змінено користувачем shrek
Link to comment
Share on other sites

Ну извини, не хотел обидеть.

 

Ради шутки - а ты что, отметился бы в математической ветке с одним из приведенный мной маркеров? ;)

Иначе - почему ты востпринял даный пассаж на свой счет?

 

я принял твой пассаж не на свой счет, а как администратор и со-основатель данного ресурса.

повторяю, здесь подобные обращения к аудитории юзеров и читателей не приветствуются.

Link to comment
Share on other sites

я принял твой пассаж не на свой счет, а как администратор и со-основатель данного ресурса.

повторяю, здесь подобные обращения к аудитории юзеров и читателей не приветствуются.

Змінено користувачем shrek
Link to comment
Share on other sites

я как бы тебе уже поставил на вид, что "хомячками" и прочими уничижительными эпитетами аудиторию называть не стОит.

на этом, считаю, пора заканчивать. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...