Перейти до змісту

ХОВАЙСЬ! Юля угрожаэ


Recommended Posts

 

– Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент, я думаю, что нам придётся зайти на третий круг революции. Потому что я там не вижу шанса для каких-либо изменений. Я просто знаю всех этих людей. 

 

:fp1:  у кого-нибудь еще есть сомнения, вопросы?

оригинал http://nikvesti.com/news/politics/53091

 

 
 
Вы вообще в состоянии понять смысл сказанного? 
 
Смысл в том, что если выберете Порошенко, то третьего майдана не избежать!
 
Потому что Порошенко - это второй Янукович плюс второй Ющенко! 
 
Тимошенко вас в 2009 году насчет Януковича предупреждала или уже забыли?
 
 
И я тоже могу предупреждал, и сейчас могу предупредить, 
что в случае Порошенко будет еще один майдан и будет еще не одна Небесная сотня!
 
Вам одной мало? Нужны десятки? Сотни? 
 
 

 

мовчать на це... старанно обходять.

 

а потім будуть же ж розказувати, що вони завжди за Юльку голосували. і перший раз, і другий...

Змінено користувачем Merche
Link to comment
Share on other sites

она-то и рада бы взять, да токо хто ж ей даст

да поглядим - я приму любой результат.

и без поливания гавном оппонентов.

у Юли в пушку прошлое, у Пети в пушку - нам выбирать пока не из кого.

Потянул бы Ляшко - отдал бы ему голос не задумываясь. О мужик, реальный чел.

На Майдане в мороз -23 ночью грел нас анекдотами))

Link to comment
Share on other sites

Я вот, например, приму победу любого кандидата - Пети, Юли и даже, прости господи Тигипко какого-нибудь или Допы. Если выборы признают честными, конечно.

 

И на майдан не пойду, кричать: вот этого вот гэть, а этого на табуретку! А что с поклонниками нищей революционерки? Они как? Пойдут воевать, если, скажем Петро - оппачки и президент, а?

Link to comment
Share on other sites

не кажи "ОПпачки", поки не перескочиш. :)

Не, ну гипотетически же. Вы, насколько я понял, выступаете за Юлю. Вот можете сказать, смиритесь ливы с победой другого кандидата или выйдете на майдан за "3-й волной революции"?

Link to comment
Share on other sites

а порося платило пидоровычу долю малую, когда было министром в его правительстве?

А вы как думали? Конечно. Кусок "Рошена" и "Богдана" плавно упали в ротик талантливого  Саши-Стоматолога. Поэтому огорченный Порох спонсировал Майдан как положено.

Link to comment
Share on other sites

 

 


С какого хера Юля человек Путина? Порося налоги платит в рашке. Путен на них покупает оружие, которое использует против Украины!

А такого хера, она подписала Украине дорогой газ, естественно за откаты, если б она была реально противником Путина, тот бы ее сдал с потрохами за откаты и многое другое.... Рука руку моет.

путину позарез нужен диктатор, который не похож на диктатора, и не похож на карманного преза, и ругает Путина, но при этом глубоко у него на крючке, потом, они подпишут что-то похожее на ТС, но без шуму и без рекламы есно.

Эти выборы практически наверняка сорвут, будут какие-нибудь кошмары, и тп, из-за чего выборы или отложат, или не признают их результаты.

В противном случае ополчение Юли выйдет и устроит новую революцию.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...