Перейти до змісту

В Одесі затримано Фучеджи. Процес почався нарешті?


Recommended Posts

Махницкий о віпущенніх из милиции -

"Проведено розслідування … в рамках якого встановлено, що прокуратура до цього не має жодного відношення. Встановлено,… що наказ давав начальник управління внутрішніх справ міста Одесси за погодженням з в.о. начальника управління МВС в Одеській області", - додав керівник ГПУ

Link to comment
Share on other sites

Махницкий о віпущенніх из милиции -

"Проведено розслідування … в рамках якого встановлено, що прокуратура до цього не має жодного відношення. Встановлено,… що наказ давав начальник управління внутрішніх справ міста Одесси за погодженням з в.о. начальника управління МВС в Одеській області", - додав керівник ГПУ

А ось юльки Пашинський та Аваков розтрубили, що то генеральна прокуратура відпустила. І кому вірити?! :lol2:  :fp1:

Бо якщо Пашинський та Аваков брехали, то якби виходить, що вони злочинці. Не можуть юльки бути брехунами, правда ж?!

Link to comment
Share on other sites

- задержали, поговорили, а затем... отпустили под честное слово ходить на допросы. Мне бы не хотелось критиковать власть в условиях войны, но если Фучеджи дадут сбежать или попытаются оправдать (во что я не хочу верить) - придется менять риторику. Так нельзя, уважаемые. Никакого больше крышевания. Никаких договорняков. Никаких подковерных интриг. Если кто-то не готов так работать - значит, не должен работать вовсе. Нельзя обманывать собственных людей. Нельзя одной рукой быть демократом, а другой - поддерживать старые приемы. Не заставляйте называть фамилии. Соблюдайте закон и прекратите закулисные игрища. Люди на взводе. Они злые. Они вам этого не простят.

Link to comment
Share on other sites

а туди ж щойно призначили праву руку Бєні.

ну і як це?

ну так Беня губера назначил. А отпустила прокуратура, которая губеру не подчиняется ну никак. Все вопросы к Махницкому. То он кричал, что "все продались", а тут вдруг так подобрел. Видать Фучеджи рассказал что интересное, а может быть отпустили, чтоб грохнуть через пару дней. 

Link to comment
Share on other sites

по тсн сообщили, что сбежал в Приднестровье. Как это называется ??? Нас держат за идиотов ? Кто отпустил его под подписку, должен быть арестован.


Я так понимаю, кому-то очень нужно было разорвать цепочку, ведущую на самый верх.

Link to comment
Share on other sites

по тсн сообщили, что сбежал в Приднестровье. Как это называется ??? Нас держат за идиотов ? Кто отпустил его под подписку, должен быть арестован.

Я так понимаю, кому-то очень нужно было разорвать цепочку, ведущую на самый верх.

 

Дубовому?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Кто отпустил его под подписку, должен быть арестован.
а кто сказал что Фучеджи не просто как свидетель допрашивался (если допрашивался). что-то не было слышно, чтоб ему пидозру организовывали... такшо лехко и филигранно обошлись даже без надевание браслетов... суки... 
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...