Перейти до змісту

Про воссоединение областей


Гоша

Recommended Posts

Этот референдум - повод для перекраивания Радой административных границ областей, для этого не нужно никакого мирового признания.

 

Например, Донецк - захвачен сепаратистами, и выбить их оттуда нереально? Ну и что? Границы Донецкой области сужаются до городской черты Донецка со стороны Украины за счет расширения Днепропетровской области. Тоже самое и с Луганском. Может поэтому и АТО нацелена на вычистку райцентров, но не трогает областные. В результате Бениного референдума, и  последующего перекраивания  границ областей, от  так называемых "народных Донецко-Луганских республик" останутся  ножки да рожки  два областных центра и территория, прилегающая к российской границе. И получат россияне  хрен с маслом, а затем будут иметь гемор, как прокормить, нахрен не нужные без прилегающей территории, областные центры  

 

Эта идея с референдумом, скорее всего  план "Б", если не удастся отбить Донецк и Луганск. КреатиФФненько

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Треба євреїв повернути в Україну і ми за 10 років побудуємо передову європейську державу.

Ні для кого не таємниця, що однією з причин падіння СРСР був масовий виїзд єврейських висококваліфікованих фахівців.

Link to comment
Share on other sites

вывод сам собой напрашивается-юргенд тоже ....ну соотечественник по земле обетованной),подстилка бенина)))

что ты, чмо  хотело этим высером сказать? Пьяный, что ли?

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

с такой аналитикой вам бы в ЦРУ работать,или АНБ-феерически просто!

Стараемся )).

Просто другого логического объяснения Бениной задумке нету. Евреи не будут тратить деньги на пиар беспонтовый. Беня же не на выборы президента идет.

Link to comment
Share on other sites

 однією з причин падіння СРСР був масовий виїзд єврейських висококваліфікованих фахівців.

Нет это была не причина, это было следствие приближающегося развала. Хитрые евреи  говорили о распаде совдепии,  за несколько лет до этого факта.

Link to comment
Share on other sites

та нет,удивляюсь просто,откуда такая любовь к олигархам

Коломойский - гражданин Украины, который сделал для моей страны за последние два месяца очень много. 

Во всяком случае куда больше, чем например Киця. Это заслуживает уважения.Но причем тут любовь, клоун?

Кстати, а вот ты путлера с его сворой олигархов наверное точно любишь, а?

Link to comment
Share on other sites

Стараемся )).

Просто другого логического объяснения Бениной задумке нету. Евреи не будут тратить деньги на пиар беспонтовый. Беня же не на выборы президента идет.

 

у Бєні всєгда єсть нєстандартних мислєй, ві шо думаєтє іначє можна заработать дєнєх ? я на вас улибаюсь...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Коломойский - гражданин Украины, который сделал для моей страны за последние два месяца очень много. 

Во всяком случае куда больше, чем например Киця. Это заслуживает уважения.Но причем тут любовь, клоун?

Кстати, а вот ты путлера с его сворой олигархов наверное точно любишь, а?

представь себе нет,не больше хитрого жида коломойскоского,который нас сдаст,продаст.а потом ещё раз перепродаст,если выгодно будет

Link to comment
Share on other sites

прикол такой

беня мутит эту голосовалку и рисует им впику вот а по моей стока процентов значит ваша фуфло а моя правдивая

тем самым нивелируя до нуля псевдо референдум

 

и вот на руках две голосовалки хе-хе

 

так вот я подумал


так что я хоть не иврей (что наверное жаль )

но я б сделал так

Link to comment
Share on other sites

у Бєні всєгда єсть нєстандартних мислєй, ві шо думаєтє іначє можна заработать дєнєх ? я на вас улибаюсь...

Ну, так  я вроде бы постарался угадать, и референдум проводится в одни день. Потом  все будет зависеть от того, кто быстрее посчитает :D .Мне кажется, что в Раде уже отпечатан нужный закон " Об изменении административных границ областей Украины" или что-то похожее. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

прикол такой

беня мутит эту голосовалку и рисует им впику вот а по моей стока процентов значит ваша фуфло а моя правдивая

тем самым нивелируя до нуля псевдо референдум

 

и вот на руках две голосовалки хе-хе

 

так вот я подумал

так что я хоть не иврей (что наверное жаль )

но я б сделал так

Неправильно думаете . Ну и что, что "ваша голосовалка  фуфло"? Какая практическая ценность рисования в пику? Вон даже Совет при Путине признал, что  крымский референдум был фальсифицированный и что?  Скорее всего, будет что-то подобное, как я говорил вначале этой страницы.

Link to comment
Share on other sites

Ну, так  я вроде бы постарался угадать, и референдум проводится в одни день. Потом  все будет зависеть от того, кто быстрее посчитает :D .Мне кажется, что в Раде уже отпечатан нужный закон " Об изменении административных границ областей Украины" или что-то похожее. 

 

насправді я думаю  мета буде досягнута трохи інша і простіша. змінити умови. цього буде досить. адже до цього "ватніки" не готувались. ну ніяк. буде весело  :gigi: 

Link to comment
Share on other sites

Перераспределение границ областей имеет место и вполне осуществима. Тому пример изменение границ и земель в ФРГ после воссоединения западных и восточных земель. Да и сейчас происходят внутриземельные (внутриобластные) изменения по районам, с согласия народонаселения.
Link to comment
Share on other sites

а вы тут что делаете?-не бухтите?вот идите завтра в военкомат и докажите ,что вы борцы)

 

ляля, я піду коли треба. не хвилюйся. і не для того, щоб тобі щось довести. я сам роблю своє життя. а ти продовжуй свій максимум-бухтіння :gigi:

Змінено користувачем On_
Link to comment
Share on other sites

Перераспределение границ областей имеет место и вполне осуществима. Тому пример изменение границ и земель в ФРГ после воссоединения западных и восточных земель. Да и сейчас происходят внутриземельные (внутриобластные) изменения по районам, с согласия народонаселения.

И еще, если эта идея отработает, то Беня автоматом станет самым влиятельным челом в Украине, и я думаю, что президентов он потом будет сам назначать, по своему усмотрению.  И "Днепропетровские" снова будут рулить - но уже надолго, если не навсегда. Хорошо это или плохо - будем посмотреть. :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

а кто туда пойдет?я лично не пойду ни на какие референдумы,кто там подсчет контролирует?-правильно,никто

ты реально дурачок :lol2:

можешь не ходить. но в том что ты проголосуешь, люди умные не сомневаются :laugh: .

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

та заметно,герой закрытого Фупа,набухтел уже 20000 постов и Украину пробухтел,ктоб уж говорил :shuffle:

 

до жоржика на стажировку, рочки на півтори, потім приходь, креативний ти наш  :gigi:

Змінено користувачем On_
Link to comment
Share on other sites

И еще, если эта идея отработает, то Беня автоматом станет самым влиятельным челом в Украине, и я думаю, что президентов он потом будет сам назначать, по своему усмотрению.  И "Днепропетровские" снова будут рулить - но уже надолго, если не навсегда. Хорошо это или плохо - будем посмотреть. :shuffle:

 

  І що? Беня - голова. Заодно може ми всі ще й з Ізраїлем побратаємось :D

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...