Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

Про воссоединение областей

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 109

#31   On_  :

On_

• Клуб
  • 29123
  • Country Flag
Re: Про воссоединение областей

теж бачив...  реклама не дотискає до кінця. виглядає як іграшкова. невже я занадто розумний для неї ? :gigi:

• 0

#32   fabulist  :

fabulist

Новачок

• Форумчанин
  • 431
  • Country Flag

вывод сам собой напрашивается-юргенд тоже ....ну соотечественник по земле обетованной),подстилка бенина)))

• -2

#33   Птах Сорока  :

Птах Сорока

Цинічно-безпринципний флудер, троль та богохульник - це я.

• Клуб
  • 9391
  • Country Flag

Этот референдум - повод для перекраивания Радой административных границ областей, для этого не нужно никакого мирового признания.

Например, Донецк - захвачен сепаратистами, и выбить их оттуда нереально? Ну и что? Границы Донецкой области сужаются до городской черты Донецка со стороны Украины за счет расширения Днепропетровской области. Тоже самое и с Луганском. Может поэтому и АТО нацелена на вычистку райцентров, но не трогает областные. В результате Бениного референдума, и  последующего перекраивания  границ областей, от  так называемых "народных Донецко-Луганских республик" останутся  ножки да рожки  два областных центра и территория, прилегающая к российской границе. И получат россияне  хрен с маслом, а затем будут иметь гемор, как прокормить, нахрен не нужные без прилегающей территории, областные центры  

Эта идея с референдумом, скорее всего  план "Б", если не удастся отбить Донецк и Луганск. КреатиФФненько

Повідомлення відредаговано Сорока: 06.05.2014 - 22:40

• 1

#34   fabulist  :

fabulist

Новачок

• Форумчанин
  • 431
  • Country Flag

с такой аналитикой вам бы в ЦРУ работать,или АНБ-феерически просто!

• 0

#35   Pадник  :

Pадник

Бувалий

• Клуб
  • 20676
  • Country Flag
Треба євреїв повернути в Україну і ми за 10 років побудуємо передову європейську державу.
Ні для кого не таємниця, що однією з причин падіння СРСР був масовий виїзд єврейських висококваліфікованих фахівців.
  • 0

#36   YUGRED  :

YUGRED

Постійний

• Клуб
  • 15147
  • Січеслав
  • Country Flag

вывод сам собой напрашивается-юргенд тоже ....ну соотечественник по земле обетованной),подстилка бенина)))

что ты, чмо  хотело этим высером сказать? Пьяный, что ли?

Повідомлення відредаговано YUGRED: 06.05.2014 - 22:41

• 0

Ceterum censeo Catsapstan esse delendam!

#37   fabulist  :

fabulist

Новачок

• Форумчанин
  • 431
  • Country Flag

что ты, чмо  хотело этим высером сказать? Пьяный, что ли?

та нет,удивляюсь просто,откуда такая любовь к олигархам

• 0

#38   On_  :

On_

• Клуб
  • 29123
  • Country Flag

то не ходіть на референдум ! :gigi:

• 0

#39   Птах Сорока  :

Птах Сорока

• Клуб
  • 9391
  • Country Flag

с такой аналитикой вам бы в ЦРУ работать,или АНБ-феерически просто!

Стараемся )).

Просто другого логического объяснения Бениной задумке нету. Евреи не будут тратить деньги на пиар беспонтовый. Беня же не на выборы президента идет.

• 0

#40   Птах Сорока  :

Птах Сорока

• Клуб
  • 9391
  • Country Flag

однією з причин падіння СРСР був масовий виїзд єврейських висококваліфікованих фахівців.

Нет это была не причина, это было следствие приближающегося развала. Хитрые евреи  говорили о распаде совдепии,  за несколько лет до этого факта.

• 0

#41   YUGRED  :

YUGRED

Постійний

• Клуб
  • 15147
  • Січеслав
  • Country Flag

та нет,удивляюсь просто,откуда такая любовь к олигархам

Коломойский - гражданин Украины, который сделал для моей страны за последние два месяца очень много. 

Во всяком случае куда больше, чем например Киця. Это заслуживает уважения.Но причем тут любовь, клоун?

Кстати, а вот ты путлера с его сворой олигархов наверное точно любишь, а?

• 0

#42   fabulist  :

fabulist

Новачок

• Форумчанин
  • 431
  • Country Flag

то не ходіть на референдум ! :gigi:

а кто туда пойдет?я лично не пойду ни на какие референдумы,кто там подсчет контролирует?-правильно,никто

• 0

#43   On_  :

On_

• Клуб
  • 29123
  • Country Flag

Стараемся )).

Просто другого логического объяснения Бениной задумке нету. Евреи не будут тратить деньги на пиар беспонтовый. Беня же не на выборы президента идет.

у Бєні всєгда єсть нєстандартних мислєй, ві шо думаєтє іначє можна заработать дєнєх ? я на вас улибаюсь...

• 1

#44   fabulist  :

fabulist

Новачок

• Форумчанин
  • 431
  • Country Flag

Коломойский - гражданин Украины, который сделал для моей страны за последние два месяца очень много. 

Во всяком случае куда больше, чем например Киця. Это заслуживает уважения.Но причем тут любовь, клоун?

Кстати, а вот ты путлера с его сворой олигархов наверное точно любишь, а?

представь себе нет,не больше хитрого жида коломойскоского,который нас сдаст,продаст.а потом ещё раз перепродаст,если выгодно будет

• 0

#45   Слав  :

Слав

Справжній Фан

• Клуб
  • 79084
  • Country Flag

прикол такой

беня мутит эту голосовалку и рисует им впику вот а по моей стока процентов значит ваша фуфло а моя правдивая

тем самым нивелируя до нуля псевдо референдум

и вот на руках две голосовалки хе-хе

так вот я подумал

так что я хоть не иврей (что наверное жаль )

но я б сделал так

• 0

#46   Птах Сорока  :

Птах Сорока

• Клуб
  • 9391
  • Country Flag

у Бєні всєгда єсть нєстандартних мислєй, ві шо думаєтє іначє можна заработать дєнєх ? я на вас улибаюсь...

Ну, так  я вроде бы постарался угадать, и референдум проводится в одни день. Потом  все будет зависеть от того, кто быстрее посчитает :D .Мне кажется, что в Раде уже отпечатан нужный закон " Об изменении административных границ областей Украины" или что-то похожее. 

• 2

#47   On_  :

On_

• Клуб
  • 29123
  • Country Flag

а кто туда пойдет?я лично не пойду ни на какие референдумы,кто там подсчет контролирует?-правильно,никто

я думаю, що ваш максімум - по форумах бухтєть

• 0

#48   Птах Сорока  :

Птах Сорока

• Клуб
  • 9391
  • Country Flag

прикол такой

беня мутит эту голосовалку и рисует им впику вот а по моей стока процентов значит ваша фуфло а моя правдивая

тем самым нивелируя до нуля псевдо референдум

и вот на руках две голосовалки хе-хе

так вот я подумал

так что я хоть не иврей (что наверное жаль )

но я б сделал так

Неправильно думаете . Ну и что, что "ваша голосовалка  фуфло"? Какая практическая ценность рисования в пику? Вон даже Совет при Путине признал, что  крымский референдум был фальсифицированный и что?  Скорее всего, будет что-то подобное, как я говорил вначале этой страницы.

• 0

#49   fabulist  :

fabulist

Новачок

• Форумчанин
  • 431
  • Country Flag

я думаю, що ваш максімум - по форумах бухтєть

а вы тут что делаете?-не бухтите?вот идите завтра в военкомат и докажите ,что вы борцы)

• 0

#50   On_  :

On_

• Клуб
  • 29123
  • Country Flag

Ну, так  я вроде бы постарался угадать, и референдум проводится в одни день. Потом  все будет зависеть от того, кто быстрее посчитает :D .Мне кажется, что в Раде уже отпечатан нужный закон " Об изменении административных границ областей Украины" или что-то похожее. 

насправді я думаю  мета буде досягнута трохи інша і простіша. змінити умови. цього буде досить. адже до цього "ватніки" не готувались. ну ніяк. буде весело  :gigi: 

• 0

#51   Славутич  :

Славутич

Юзер

• Форумчанин
  • 2503
  • Небайдужий
  • Country Flag
Перераспределение границ областей имеет место и вполне осуществима. Тому пример изменение границ и земель в ФРГ после воссоединения западных и восточных земель. Да и сейчас происходят внутриземельные (внутриобластные) изменения по районам, с согласия народонаселения.
  • 0
Wer will, der kann!

#52   On_  :

On_

• Клуб
  • 29123
  • Country Flag

а вы тут что делаете?-не бухтите?вот идите завтра в военкомат и докажите ,что вы борцы)

ляля, я піду коли треба. не хвилюйся. і не для того, щоб тобі щось довести. я сам роблю своє життя. а ти продовжуй свій максимум-бухтіння :gigi:

Повідомлення відредаговано On_: 06.05.2014 - 23:00

• 0

#53   Птах Сорока  :

Птах Сорока

• Клуб
  • 9391
  • Country Flag

Перераспределение границ областей имеет место и вполне осуществима. Тому пример изменение границ и земель в ФРГ после воссоединения западных и восточных земель. Да и сейчас происходят внутриземельные (внутриобластные) изменения по районам, с согласия народонаселения.

И еще, если эта идея отработает, то Беня автоматом станет самым влиятельным челом в Украине, и я думаю, что президентов он потом будет сам назначать, по своему усмотрению.  И "Днепропетровские" снова будут рулить - но уже надолго, если не навсегда. Хорошо это или плохо - будем посмотреть. :shuffle:

• 0

#54   fabulist  :

fabulist

Новачок

• Форумчанин
  • 431
  • Country Flag

та заметно,герой закрытого Фупа,набухтел уже 20000 постов и Украину пробухтел,ктоб уж говорил :shuffle:

• 0

#55   YUGRED  :

YUGRED

Постійний

• Клуб
  • 15147
  • Січеслав
  • Country Flag

ты реально дурачок :lol2:

можешь не ходить. но в том что ты проголосуешь, люди умные не сомневаются :laugh: .

Повідомлення відредаговано YUGRED: 06.05.2014 - 23:04

• 0

#56   On_  :

On_

• Клуб
  • 29123
  • Country Flag

та заметно,герой закрытого Фупа,набухтел уже 20000 постов и Украину пробухтел,ктоб уж говорил :shuffle:

до жоржика на стажировку, рочки на півтори, потім приходь, креативний ти наш  :gigi:

Повідомлення відредаговано On_: 06.05.2014 - 23:07

• 0

#57   fabulist  :

fabulist

Новачок

• Форумчанин
  • 431
  • Country Flag

ну кто из нас дурачек-это вопрос,если ты считаешь этот реф лигитимным-приедь проконтролируй,флаг тебе в руки

• 0

#58   Котигорошко  :

Котигорошко

Юзер

• Форумчанин
  • 1583
  • Київ
  • Country Flag

И еще, если эта идея отработает, то Беня автоматом станет самым влиятельным челом в Украине, и я думаю, что президентов он потом будет сам назначать, по своему усмотрению.  И "Днепропетровские" снова будут рулить - но уже надолго, если не навсегда. Хорошо это или плохо - будем посмотреть. :shuffle:

І що? Беня - голова. Заодно може ми всі ще й з Ізраїлем побратаємось :D

• 0

#59   Слав  :

Слав

Справжній Фан

• Клуб
  • 79084
  • Country Flag

кароче пасмотрите что будет как я сказал

• 0

#60   fabulist  :

fabulist

Новачок

• Форумчанин
  • 431
  • Country Flag

до жоржика на стажировку, рочки на півтори, потім приходь, креативний ти наш  :gigi:

а что ты меня пугаешь?или ваше слово закон?-так чем вы лучше банды?

• 0