Перейти до змісту

суд


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Они не боятся.

И дело не только в них. И даже совсем не в них.

Параска это знает не хуже меня.

И все равно продолжает стоять в позе страуса.

 

http://sled.net.ua/sites/default/files/%D0%91%D0%B0%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD.jpg

 

Люсрация?

Фуй в сраку вам!

Змінено користувачем mick
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Параска это знает не хуже меня.

И все равно продолжает стоять в позе страуса.

 

 

я так люблю, когда кто-то берется заявлять, что знает,как и о чем я думаю, просто выкипаю от восторга  :fp1:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Деятельный и не очень умный соратник Соболева

Настроение самое отвратительное за весь период с 20 февраля прошлого года. И дело далеко не только в сумасшедшем действе в Конституционном суде - это только вишенка на торте. И не в том даже, чем все это закончится и удастся ли отстоять люстрацию. Речь о целой цепи фактов и событий, показывающих, что эволюционное развитие в стране уже не безусловно

 

Неужто?

Link to comment
Share on other sites

Суддя С.Шевчук: "Дозвольте мені процитувати видатного юриста... пробачте, нациста Йозефа Гебельса". ‪#‎судитьсяникогданебросим‬

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

"Что бы там ни говорила Банковая и Венецианская комиссия".

А вот давайте посмотрим, что сказала Венецианская комиссия. Процитирую своего старого знакомого:

 

Значи так. Перемога. Венеційська комісія підтвердила що у виключному випадку через конституційні зміни -- можливе повне перезавантаження судової системи. Висловила застереження з приводу одномоментного звільнення одразу всіх суддів як небезпечного для ефективності судової системи.

Чітко вказала українській стороні що у випадку звільнення суддів таким шляхом (через перезапущення судів) такі судді мають мати право брати участь в конкурсах на обрання до нових судів.

Підримала перехід до нової спрощеної системи без спеціалізованих судів.

Link to comment
Share on other sites

1.Мы снова отбились от Конституционного суда по поводу люстрации - там объявлен перерыв. Конечно, это не та громкая победа, которую хотелось бы получить, но я на неё и не рассчитывал: нам снова де-факто дают время принять изменения к закону, чтобы дело в КС можно было спустить на тормозах и отправить без рассмотрения "заявителям" - группе нардепов-регионалов и пленуму Верховного суда.
2. Очень важно: по полученной из независимых источников информации, за попыткой отмены люстрации стоит не президент или АП, как нас убеждали последние дни, а Левочкин, который таким образом торит себе дорогу к премьерству. Для меня это принципиально важно, ибо окажись инициатором Администрация, это было бы признаком не только низости, но и потери адекватности. Собственно, это предположение и было причиной утреннего пессимизма. К Левочкину же претензий нет - цену ему мы и так знаем.
3. Нам было очень сложно, поверьте, добиться такого результата и ещё вчера вечером в него почти никто не верил. Главным образом, потому, что суд вчера отказался принимать и рассматривать наше ходатайство об отводе семерых судей (тех самых) из-за конфликта интересов. Чтобы заставить их исполнять закон нам пришлось позвать сегодня в зал группу боевых нардепов - Тетерука, Ляшко, Семенченко, Высоцкого, Черновол, Геращенко, Войцицкую и Костенко. Когда же судьи дрогнули и согласились принять ходатайство об отводе, полдела было уже сделано.
4. Когда Председатель КС Баулин огласил наше ходатайство и судьи удалились совещаться, ко мне подошёл представитель Оппоблока Мирошниченко и сказал: "Не представляю, как они смогут вам отказать". И это правда: основания для отвода были прописаны так, что отказывая, судьи своими руками приписывали себе ещё одну уголовную статью - вдобавок к конституционному перевороту, который пусть и расследуется спустя рукава, но роль Дамоклова меча исполняет неплохо.
5. Вместе с новостями из Венеции, это сделало день, начинавшийся так уныло, вполне удачным

Link to comment
Share on other sites

Кацапский засланец Соболев пиарится что есть сил в последний день агитации. Под конец эфира выкрикнет: "Голосуйте за Самопомич! Все новые лица, епт!".

а ты что, в Украине?

смотришь наше тиви?

Link to comment
Share on other sites

Они не боятся.

И дело не только в них. И даже совсем не в них.

Параска это знает не хуже меня.

И все равно продолжает стоять в позе страуса.

 

http://sled.net.ua/sites/default/files/%D0%91%D0%B0%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD.jpg

 

Люсрация?

Фуй в сраку вам!

 

 

Это чмо, пьяное подгоняя водителя, убил в ДТП супругов и мальчика, оставил их дочку сиротой. http://glavred.info/proisshestvija/podrobnosti-dtp-s-sudey-baulin-uzhe-v-soznanii-a-vyzhivshey-devochke-ne-riskuyut-skazat-chto-roditeli-pogibli-329617.html 

Link to comment
Share on other sites

 и шо в воскресенье не голосуешь?

На местных, конечно, нет. Могу только на выборах в ВР за партии (но не мажоритарка) и президентских в консульстве ближайшем голосовать.

Link to comment
Share on other sites

На местных, конечно, нет. Могу только на выборах в ВР за партии (но не мажоритарка) и президентских в консульстве ближайшем голосовать.

 а зачем тогда говном плюешся?  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...