Перейти до змісту

гиркнулся


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Знакомые СБУшники (не кабинетные) сокрушались, что у нас нет подразделения, которое урабатывало бы подобную козлоту по месту ее обитания.

 

Так ото ж, в прошлом году я еще не понимал почему бы не взорвать квартиру этого козла в масквачкале, когда уже стал известен адрес.

И не только его

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так ото ж, в прошлом году я еще не понимал почему бы не взорвать квартиру этого козла в масквачкале, когда уже стал известен адрес.

И не только его

 

ответ прост. 

страх ответки.

хуйло заранее зашугало юзеров показательными ликвидациями.

Link to comment
Share on other sites

Так ото ж, в прошлом году я еще не понимал почему бы не взорвать квартиру этого козла в масквачкале, когда уже стал известен адрес.

И не только его

Еще успеется. Пусть обживется и жирка накопит тварь козломордая. Потом взорвут, вместе с выводком.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Знакомые СБУшники (не кабинетные) сокрушались, что у нас нет подразделения, которое урабатывало бы подобную козлоту по месту ее обитания.

Увы, такие подразделения создаются годами и надо мешок баксофф для их функционирования.  

Link to comment
Share on other sites

Знакомые СБУшники (не кабинетные) сокрушались, что у нас нет подразделения, которое урабатывало бы подобную козлоту по месту ее обитания.

Посылали уже 3-х, как раз на ликвидацию Гиркина. Напомнить чем закончилось?

Link to comment
Share on other sites

Параска, вот глазастая! Ты думаешь, что пиджак у него не спроста так топорщится?

лучше бы у него крышка гроба не закрывалась, как в том анекдоте про виагру

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Знакомые СБУшники (не кабинетные) сокрушались, что у нас нет подразделения, которое урабатывало бы подобную козлоту по месту ее обитания.

геращенко говорил шо скоро будет..

правда я этим козлам уже сука нихуя  ни верю

Link to comment
Share on other sites

Напомни :о)

http://censor.net.ua/news/282888/glavar_donetskih_terroristov_zayavil_chto_k_nim_v_plen_popali_troe_boyitsov_alfy

 

За Безлером, правда, ехали, а к Гиркину их потом перевезли.

Змінено користувачем Abamenkov
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...