Перейти до змісту

Наконец я отключил квартитный телефон


злой

Recommended Posts

 Душа боролась с телом... душа говорила -пусть еще будет, тело сказало - нам никто не звонит на стационарный  кроме бандитов-разводилов и рекламщиков..... тело проехало пол Киева ,отыскало Исаакяна улицу и отключилось от услуг

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 Душа боролась с телом... душа говорила -пусть еще будет, тело сказало - нам никто не звонит на стационарный  кроме бандитов-разводилов и рекламщиков..... тело проехало пол Киева ,отыскало Исаакяна улицу и отключилось от услуг

 

 

а как интернет йопт? 

Link to comment
Share on other sites

Все прошло без очереди и скандалов.... сразу сел за столик оператора...Хочу отключится сказал, в душу не полезла  ЗАЧЕМ?  Молча дала анкету-заявление и начала бить на психику... что у вас такой красивый номер(ондействительно красивый - вам не жалко расставаться ?)

Link to comment
Share on other sites

а как интернет йопт? 

С интернетом я прошел Волю, Укртелеком и пару лет уже сижу на Ланете...

Для Зипа - укртелекомовский  инет ацтой..... другие провайдеры лудше

Link to comment
Share on other sites

Все прошло без очереди и скандалов.... сразу сел за столик оператора...Хочу отключится сказал, в душу не полезла  ЗАЧЕМ?  Молча дала анкету-заявление и начала бить на психику... что у вас такой красивый номер(ондействительно красивый - вам не жалко расставаться ?)

А, ты ей - номер красивый.... у меня еще и жена красивая, и то расстался!)))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

С интернетом я прошел Волю, Укртелеком и пару лет уже сижу на Ланете...

Для Зипа - укртелекомовский  инет ацтой..... другие провайдеры лудше

 

 

ага, а то я отключился от ахметовских гандонов, уговаривали тоже остаться, мол сделаем скидочку на телефон+интернет и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Мне дали заполнить огромную заявлению-анкету.... где был вопрос - почему я отключаюсь?.... там было вариаетов восемь ответов... я нашел  самый удобный - перемена места жительства....чтоб не обижать...

повышение (пусть на 10 гривен я понимаю как пощечину от Ахметова и не хочу косвенно  или прямо за свои деньги платить за его гумконвои сепаратистам

Link to comment
Share on other sites

Хозя, ну ты селянин бля..... ты хоть пользовался в жизни стационарным????  Там бля большая трубка и говоришь вниз а слушаешь вверху в ухо...... деревня  безпросветная

Link to comment
Share on other sites

И как тебе помог стационарный телефон при землетрусе????   

Меня тоже вначале такие байки останавливали от отключения

Я був на роботі. Зміг зв"язатись з сім"єю. Заспокоїли один одного, впевнились що все в порядку, домовились. Без цього було б більш напряжно.

Link to comment
Share on other sites

@Uki, тут жеж у нас еще до сих пор алкаши и наркоманы кабель вырезают, шоб медяху сдать.

Далеко не всегда можно дозвониться - адресат снимает трубку и сразу происходит обрыв связи.

А если какая котоклизма типа хорошего дождичка, то укуртелеком ложится пластом самым первым - потому что кабельные магистрали не менялись со времен совка.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да ничего особенно не ложится.....Просто задолбало когда среди ночи пьяный вася вызывает у меня по телефону такси... Я принимаю вызов и говорю  чтобы ждал калбека

Link to comment
Share on other sites

@Uki, тут жеж у нас еще до сих пор алкаши и наркоманы кабель вырезают, шоб медяху сдать.

Далеко не всегда можно дозвониться - адресат снимает трубку и сразу происходит обрыв связи.

А если какая котоклизма типа хорошего дождичка, то укуртелеком ложится пластом самым первым - потому что кабельные магистрали не менялись со времен совка.

 

Тада такий зв"язок немає смислу тримати. Тим не меньше, не знаю як в Україні, але в Штатах у випадку якихось подій стільниковий зв"язок вимикають моментально. Наземний працює.

Link to comment
Share on other sites

В Британії майже весь інет через телефонну лінію. Навіть якщо телефона нема, треба платити аренду лінії десь $25 на місяць. Жлоби :(

Не оправдал себя в Украине такой вариант.....Был  я много лет на ОГО..... муйня утиная .... Провайдеры со своим кабелем лучше

Link to comment
Share on other sites

В Британії майже весь інет через телефонну лінію. Навіть якщо телефона нема, треба платити аренду лінії десь $25 на місяць. Жлоби :(

 

Які ви відсталі. У нас весь інтернет на кабелях та оптиці

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Силентио...... ты знаешьььььь пару дней назад...вода в кране стала практически горячей... а неполутеплой как было ранее. Я вчера еще Волю на кабель кинул.....но то отдельная ветка будет...

Link to comment
Share on other sites

Злой, в моем бышем доме, де племяха живет, уже нет две недели ВООБщЕ горячей воды... И это на всем массиве от Семашка и дальше...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

@Uki, тут жеж у нас еще до сих пор алкаши и наркоманы кабель вырезают, шоб медяху сдать.

Далеко не всегда можно дозвониться - адресат снимает трубку и сразу происходит обрыв связи.

А если какая котоклизма типа хорошего дождичка, то укуртелеком ложится пластом самым первым - потому что кабельные магистрали не менялись со времен совка.

это локальная проблема. За 4 (кажется) года на "ОГО" интернет ложился раза 3-4. На предедущем провайдере в месяц не было связи по несколько суток. Обычно, если падал в субботу после обеда, то раньше середины понедельника ждать восстановление связи не стоило...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...