Перейти до змісту

новий хештег #члещенко


Jarptizza

Recommended Posts

Сергей Лещенко, народный депутат от БПП, раскритиковал мурал стрит-артиста Guido van Helten, который тот сегодня закончил в Киеве на бульваре Леси Украинки, 36-б.

 

http://bykvu.com/home/bukvy/12233/narodnyj-deputat-leshchenko-osudil-kievskij-mural.html

 

:D

Link to comment
Share on other sites

Я бы хотел извиниться за грубый троллинг, который использовал, критикуя мурал на многоэтажном доме. В моем положении надо быть аккуратнее с метафорами, даже если в современном искусстве грань позволенного практически стерлась. Однако я и дальше считаю, что нельзя рисовать муралы по принципу «это лучше, чем обшарпанная стена» и заполнять стены произведениями, лишенными смысла и эстетической ценности.

Что касается карикатур в мой адрес, я обижаться не стану (по заслугам) - и буду считать их дополнительным поводом обсудить проблему окружающего нас личного и публичного пространства. Хвалите или ругайте – главное не перепутайте фамилию.

Link to comment
Share on other sites

 

Я бы хотел извиниться за грубый троллинг, который использовал, критикуя мурал на многоэтажном доме. В моем положении надо быть аккуратнее с метафорами, даже если в современном искусстве грань позволенного практически стерлась. Однако я и дальше считаю, что нельзя рисовать муралы по принципу «это лучше, чем обшарпанная стена» и заполнять стены произведениями, лишенными смысла и эстетической ценности.

Что касается карикатур в мой адрес, я обижаться не стану (по заслугам) - и буду считать их дополнительным поводом обсудить проблему окружающего нас личного и публичного пространства. Хвалите или ругайте – главное не перепутайте фамилию.

 

Наверна ему тегов #члещенко набросали...  :pleasant:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нардеп-журналист получил обидное хештег-прозвище за критику нового киевского мурала
14:45, 29.10.2015

Сидишь такой известный журналист-депутат. Борец с коррупцией и всяким злым злом. Разоблачаешь олигархов и политиков. Сам Мартыненко с Ложкиным бессильны перед твоими документами, фактами, правильной иронией.

И тут внезапно позволяешь себе откровение: «Мне нравится нарисовать на 15 этажей мужской член. Я уже подобрал себе дом Крещатике. Можно я тоже приобщусь к искусству?»

И Всё: хештег ‪#‎члещенко‬ с тобой навеки вечные. Аминь.  :fp1: 

Link to comment
Share on other sites

 

Я бы хотел извиниться за грубый троллинг, который использовал, критикуя мурал на многоэтажном доме. В моем положении надо быть аккуратнее с метафорами, даже если в современном искусстве грань позволенного практически стерлась. Однако я и дальше считаю, что нельзя рисовать муралы по принципу «это лучше, чем обшарпанная стена» и заполнять стены произведениями, лишенными смысла и эстетической ценности.

Что касается карикатур в мой адрес, я обижаться не стану (по заслугам) - и буду считать их дополнительным поводом обсудить проблему окружающего нас личного и публичного пространства. Хвалите или ругайте – главное не перепутайте фамилию.

 

а це мені сподобалось :tu:

майже :buba:

а чьо ви всі на Лєщенка накинулись7

поясніт , пліз

мо, я шото пропустила

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а це мені сподобалось :tu:

майже :buba:

а чьо ви всі на Лєщенка накинулись7

поясніт , пліз

мо, я шото пропустила

Читай мій пост в 21-50...

откровєніє....

Змінено користувачем DiDUS
Link to comment
Share on other sites

так довго чекать :shok:  :66: 

Ви шо, дідус :shok:

мо я вже спадь піду. :beee:

 

І то Вам не обідно буде і не досадно, шо я таки не прочитаю Ваші откровєнія? :not_i:

Чи то Ви зо мною дражницця задумали старий немолодий прокАзнік :acute:

Link to comment
Share on other sites

так довго чекать :shok:  :66:

Ви шо, дідус :shok:

мо я вже спадь піду. :beee:

 

І то Вам не обідно буде і не досадно, шо я таки не прочитаю Ваші откровєнія? :not_i:

Чи то Ви зо мною дражницця задумали старий немолодий прокАзнік :acute:

Навіщо чекати, воно вже є... У нас час різний...

 

И тут внезапно позволяешь себе откровение:

 

«Мне нравится нарисовать на 15 этажей мужской член. Я уже подобрал себе дом Крещатике. Можно я тоже приобщусь к искусству?»

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...