Перейти до змісту

Цугундер наехал на ФУП . Фотки форумчан


злой

Recommended Posts

ЦА, привет....почитываю ФУП....иногда , региться там  в жисть не стану.....  ЦУГ.... для меня такое далекое и мерзское.... Там на ФУПе Слав его продвигает -непризнанный бизнесмен( у меня на первом этаже, где раньше был известный киевский рыбный ресторан КИЙ... делают капитальный ремонт... - пойду сфоткаюсь и попрошу сфоткать меня как хозяина).....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ЦА, привет....почитываю ФУП....иногда , региться там  в жисть не стану.....  ЦУГ.... для меня такое далекое и мерзское.... Там на ФУПе Слав его продвигает -непризнанный бизнесмен( у меня на первом этаже, где раньше был известный киевский рыбный ресторан КИЙ... делают капитальный ремонт... - пойду сфоткаюсь и попрошу сфоткать меня как хозяина).....

 

+100

 

і таким завжди був))

 

Link to comment
Share on other sites

Что касается фоток... Сегодня я опубликовал в ветке о Гео его фотку, сделанную мною.... я долго думал над многими моментами... и решил опубликовать...

1ое - он никогда не был против публикования себя(есть много  таких кто против)

2-ое не хотел навредить нашему бойцу, находящемуся на передовой..( но учел что его фото с передовой уже опубликовано в сети)

Link to comment
Share on other sites

Да и похер, если честно. Какая мне разница что он там навидит или ненавидит. Я лично там был не из за рукки, а из за форумчан многие из которых сейчас тут...

 

а от цього я, Хозя,  не розумію якраз, правда...  мені такі речі не похер, я ніколи не піду на вечірку, яка б класна компанія там не була, якщо  зневажаю хазяїна вечірки..

хоча так, там на цугі бували часом і нормальні люди (Франсі, денак, злой,гаррі,янка, ти також  виявився нічого так, навіть он син твій на Майдані був)

але всі нормальні звідти пішли, коли стало все ясно, пішли і не згадують про ту клоаку...

а є ж деякі, які хотять елементи тої клоаки сюди перетягнути...

розумієш, я добре пам´ятаю, як той  же туй, плюшка, тігра, пюмба тоді, під час Майдану, зневажливо, зі злобою  писали про майданівців, раділи смертям і  лайкали зневажливі дописи інших...  я НЕ РОЗУМІЮ, як нормальна людина, патріот України, після того всього, що синяки зробили з нашою країною, під час того, як  і зараз наші солдати гинуть,   захищаючи нас від пришестя "руского міра", як можна хотіти тягнути на цей форум тих же переконаних апологетів "руского міра", які досі сидять на цугі і бризгають жовчю на Україну(той же туй, дгуг царьова)...  

я не розумію таких людей....  а їм і не соромно ще і вітати  патріота Гео з ДН, Гео, який кожну хвилину свого життя може загинути, вoюючи з тим проклятим "руским міром"...   яке лицемірство, яка брудота :td:

і я цього ніколи не зрозумію :(  [ua] 

 

 

Змінено користувачем ценительница алей
Link to comment
Share on other sites

 ЦА , не наезжай на Хозю..... Давай тебе историю... Я тоже был зарегин на ЦУГе... Алена притула банила всех  невпопад.... кого на 10 кого на 30ть... Был создан форум для забаненных-несогласных..... Кто его создал  руки или ноги мне похер... там была открытая регистрация и там оказались не так забаненные притулой как вся ШЛОЕБЕНЬ

Link to comment
Share on other sites

 ЦА , не наезжай на Хозю..... Давай тебе историю... Я тоже был зарегин на ЦУГе... Алена притула банила всех  невпопад.... кого на 10 кого на 30ть... Был создан форум для забаненных-несогласных..... Кто его создал  руки или ноги мне похер... там была открытая регистрация и там оказались не так забаненные притулой как вся ШЛОЕБЕНЬ

я проти Хозі нічого і не маю (я це написала вище)..

і проти тих, хто  на цузі був раніше нічого не маю (люди можуть помилятися)

я просто вважаю лицeмірством тягнути апологетів цуга сюди

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

а от цього я, Хозя,  не розумію якраз, правда...  мені такі речі не похер, я ніколи не піду на вечірку, яка б класна компанія там не була, якщо  зневажаю хазяїна вечірки..

хоча так, там на цугі бували часом і нормальні люди (Франсі, денак, злой,гаррі,янка, ти також  виявився нічого так, навіть он син твій на Майдані був)

але всі нормальні звідти пішли, коли стало все ясно, пішли і не згадують про ту клоаку...

а є ж деякі, які хотять елементи тої клоаки сюди перетягнути...

розумієш, я добре пам´ятаю, як той  же туй, плюшка, тігра, пюмба тоді, під час Майдану, зневажливо, зі злобою  писали про майданівців, раділи смертям і  лайкали зневажливі дописи інших...  я НЕ РОЗУМІЮ, як нормальна людина, патріот України, після того всього, що синяки зробили з нашою країною, під час того, як  і зараз наші солдати гинуть,   захищаючи нас від пришестя "руского міра", як можна хотіти тягнути на цей форум тих же переконаних апологетів "руского міра", які досі сидять на цугі і бризгають жовчю на Україну(той же туй, дгуг царьова)...  

я не розумію таких людей....  а їм і не соромно щеі заходити в гілку патріота Гео, який кожну хвилину свого життя може загинути, вюючи з тим проклятим "руским міром"... яке лицемірство, яка брудота :td:

і я цього ніколи не зрозумію :(  [ua] 

 

 

Просто уйди отсюда дура иерихонская

все давно все поняли и не надо лишних

намеков и гериатрических

обид-гиперболизаций. Твое творчество

вызывает приступы тошноты...

зы ну есть же дурдом где карофка

и другие близкие по духу и слабоумию

виртуальные персонажи

:fp1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Просто уйди отсюда дура иерихонская

все давно все поняли и не надо лишних

намеков и гериатрических

обид-гиперболизаций. Твое творчество

вызывает приступы тошноты...

зы ну есть же дурдом где карофка

и другие близкие по духу и слабоумию

виртуальные персонажи

:fp1:

 

а в мене ти визиваєш відчуття гидливості..

і все більше ти  нагадуєш мені жада, всим

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Просто уйди отсюда дура иерихонская

все давно все поняли и не надо лишних

намеков и гериатрических

обид-гиперболизаций. Твое творчество

вызывает приступы тошноты...

зы ну есть же дурдом где карофка

и другие близкие по духу и слабоумию

виртуальные персонажи

:fp1:

Абориген, не надо так, ты не прав....ЦА, давай поговорим

Link to comment
Share on other sites

.ЦА, давай поговорим

 

Злой, я тебе лю....  ти людина, справжня..

для мене ти є і залишишся голосом надії ФУПа (пам´ятаєш, як ти писав в чорні часи, що свято віриш в те, що режим Яника cкоро впаде... кожен раз хотілося тебе розцілувати за це)..

 

 все буде ОК

 

Link to comment
Share on other sites

Злой, я тебе лю....  ти людина, справжня..

для мене ти є і залишишся голосом надії ФУПа (пам´ятаєш, як ти писав в чорні часи, що свято віриш в те, що режим Яника cкоро впаде... кожен раз хотілося тебе розцілувати за це)..

 

 все буде ОК

 

Дякую

Link to comment
Share on other sites

Абориген, прекрати , тут ты неправ.... еще некоторые взаимные оскорбления и я убью ветку как автор.... В сторону не уходите друзья

Она погубит этот форум. Впрочем.. Интернет большой найдем еще что нибудь.

Link to comment
Share on other sites

 

 


а от цього я, Хозя,  не розумію якраз, правда...  мені такі речі не похер, я ніколи не піду на вечірку, яка б класна компанія там не була, якщо  зневажаю хазяїна вечірки..

 

А я его хозяином никогда и не считал, мне вообще если честно пофиг где кто хозяин, я общаюсь там где есть хорошие собеседники, а если есть необходимость то всегда могу заплатить за такую возможность.

Link to comment
Share on other sites

Она погубит этот форум. Впрочем.. Интернет большой найдем еще что нибудь.

Как говорил великий Муслим Магометович...... лично мне... интернет прекрасен тем.. что просто можно выключить и все вопросы решаться...и нервы тратить не надо

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


розумієш, я добре пам´ятаю, як той  же туй, плюшка, тігра, пюмба тоді, під час Майдану, зневажливо, зі злобою  писали про майданівців, раділи смертям і  лайкали зневажливі дописи інших...

 

Жизнь к сожалению очень неоднозначна и я если честно думаю, что например тот же яценюк или порошенко они не меньшие враги Украины, чем ахметов или клюев, а может быть даже и большие. Хотя яценюк и порошенко никогда про майдан ничего плохого не писали и не говорили, вот как с этим быть?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


і проти тих, хто  на цузі був раніше нічого не маю (люди можуть помилятися)

 

О каких ошибка речь? Пока форум был наполнен вменяемыми и интересными людьми он был вполне хорошим форумом, ну а потом все  или почти все нормальные оттуда ушли, я правда чуток задержался но исключительно с целью психологических изысканий, а потом мне просто стало скучно...   

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Жизнь к сожалению очень неоднозначна и я если честно думаю, что например тот же яценюк или порошенко они не меньшие враги Украины, чем ахметов или клюев, а может быть даже и большие. Хотя яценюк и порошенко никогда про майдан ничего плохого не писали и не говорили, вот как с этим быть?

 

тут я с тобою погоджуюсь 100%

і думаю, що в цьому ми і не помиляємоcя :(

владі, будь якій, не  потрібно  давати спуску...  може тoді щось і вийде

Link to comment
Share on other sites

Я очень понимаю Тигру, удачи и счастья ей в жизни....( я не имею права говорить больше.....) я не очень понимаю Плюшку???? молодая симпатичная... но зацикленная на политике как на десятине(Плюшка это та которая из Черкассы?)

Link to comment
Share on other sites

Я очень понимаю Тигру, удачи и счастья ей в жизни....( я не имею права говорить больше.....) я не очень понимаю Плюшку???? молодая симпатичная... но зацикленная на политике как на десятине(Плюшка это та которая из Черкассы?)

 

ні, з Придністров´я

Link to comment
Share on other sites

как легко, оказывается, подбить народ на перемывание костей 

ни грамма конструктива

 

от хотіла тільки написати

 

ладно, Злой...  не будемо їх згадувати.... Бог всім нам суддя

у нас є наша Україна, за яку ми молимось.... на що моляться вони - то їх справа..  нехай просто відстануть від нас і  тримаються подалі....  

щоб в Україні нарешті настав мир, і наші хлопці щоб не гинули на війні більше

Link to comment
Share on other sites

Кстати напомню. Самое грандиозное збыговысько ФУПА было организовано МГ....нашим админом.. как не пытается ФУП повторить - не повторяется такое никогда

Link to comment
Share on other sites

Девченки, сегодня тяпница.... я и Параску люблю и ЦА...Это форум а не коммунальная( общежитие)кухня

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

 

 


я проти Хозі нічого і не маю (я це написала вище).. і проти тих, хто  на цузі був раніше нічого не маю (люди можуть помилятися)

 

 


а в мене ти визиваєш

 

Скажите, плз, кого интересовало мнение очередной морализаторши о винограде?  Понятно же и так, что он  нестерпимо зеленый. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я з Тигрою здається одного разу сильно полаявся, коли вона якісь пости Афи лайкала.

Проте мушу сказати, що в часи розстрілу Небесної Сотні більшість дописів Тигри мені здавались цілком нормальним та людяними.

Не думаю, що варто їй перемивати кісточки.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...