Перейти до змісту

Ефремов и петинизм


ЦеDzip

Recommended Posts

эта бережная на днях у соловьева шото наваляла, народ возмущался


"Стремительно Украина превращается в террористическое государство "УкроИГИЛ", где просто сносятся памятники истории, устраивается продуктовая, транспортная, теперь уже энергетическая блокада. Многие со мной согласятся, что именно такой сценарий планировался во время государственного переворота", - утверждает Бережная.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Примите... и т. д.

Генеральная прокуратура Украины закрыла уголовное производство против бывшего председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде Александра Ефремова, открытое по подозрению в разжигании межнациональной розни.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укрианские новости", об этом говорится в определении Печерского районного суда от 24 марта.

В тексте документа указано, что 16 февраля прокурор Валерий Зимогляд закрыл уголовное производство против Ефремова в связи с отсутствием в его действиях состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.161 Уголовного кодекса (нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности, то есть разжигание межнациональной розни, повлекшее тяжкие последствия).

В связи с этим защита экс-депутата обратилась в суд с просьбой вернуть залог 60 900 гривен, внесенный женой Ефремова.

Суд обратил внимание, что производство закрыто по реабилитирующим обстоятельствам и вернул залог.

Прокурор против возвращения залога не возражал.

 

http://censor.net.ua/n382138

 

ЗЫ. Может, есть на него другие дела? Или это было единственное?

Змінено користувачем mick
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если считать что формально Краснопыкый был вторым лицом в пратийной иерархии Отрыгонов,

 

логично ожидать, что следующим реабилитируют Виктор Пьодорыча :fp1:

 

Луганск. Его, Ефремова, люди. Практически все.

Смерти. Беженцы. Разруха.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я даже не знаю что тут сказать... И как раз в это время Педрилья ведет переговоры о мире... выпуская тех, кто его попрал.... Это уже уровень Асада, который, убив более 10 тысяч собственных граждан, готов теперь оказывается к досрочным выборам :weep:

 

Самое грустное, что в обоих случаях с Абамбы - как с гуся вода...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Суд обратил внимание, что производство закрыто по реабилитирующим обстоятельствам и вернул залог. Прокурор против возвращения залога не возражал.

 

в такие моменты особенно ясно, что нет никаких УКРАИНСКИХ :

 

- СБУ

- Свобод,

- ПС

- УНА

-УНСО

- ХХХ Сичь

- азов-донбасов

- и т.п.

 

некоторые говорят, что не дай бог хуйло сунется - то буде такой спротив, шописец

ну вот, сунулся - в центре, где не еще никакой оккупационной комендатуры, ничтоже сумящеся, хуйло-мафия сред бела дня, зухвало, с особым цинизмом поддержала сторонника агрессора.

и что ? а ничего.

ничего не случится ни с ними самими, ни с их родней, ни с их хатынками, ни с их автивками

 

даже с покрышками их автивок и то ничего не случится

 

господь, жги

Змінено користувачем Darkwalker
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я даже не знаю что тут сказать... И как раз в это время Педрилья ведет переговоры о мире... выпуская тех, кто его попрал.... Это уже уровень Асада, котоый готов, убив более 10 тысяч собственных граждан теперь оказывается к досрочным выборам :weep:

 

Я не стану ничего говорить. Нечего мне сказать.

Знаю только, что последствия этого - до конца моей жизни. Сразу знал - как только началось.

И для тех, кто моложе лет на 10-15, - тоже.

 

Но я в Харькове, мне повезло (без малейшей моей заслуги). Просто повезло.

А у скольких сломаны судьбы?

Link to comment
Share on other sites

это было единственное и его закрыли. Петя - гандон и сука рыгоанальная  :nose3:

 

Идиотизм с моей стороны, конечно, но в голове крутится мысль: а может, это неправда? Может, опровергнут?

Link to comment
Share on other sites

Я не стану ничего говорить. Нечего мне сказать.

Знаю только, что последствия этого - до конца моей жизни. Сразу знал - как только началось.

И для тех, кто моложе лет на 10-15, - тоже.

 

Но я в Харькове, мне повезло (без малейшей моей заслуги). Просто повезло.

А у скольких сломаны судьбы?

 

Никому не дано знать точно как и что случиться в будующем... Я например продолжаю верить, что при стечении благоприятных факторов - прогрессивная власть в Украине + настроенная на реальное воздействие на ситуацию администрация в Штатах а это - (сильная демократическая Украина в стратегическом союзе со своими ближайшими соседями и Амеркикой с Британией как фактор противостояния любым экспанионистким поползновениям в Европе - будь-то с востока (Раша) или с Запада (германо-французский альянс) относится к коренным геостратегическим интересам США в регионе - вполне реально провести необходимые изменения не более, чем за 5-6 лет. Да, изобилия и небесных благ, чтобы позволить себе наслаждаться ими от государства как это делают в швециях и даниях и уже начинают делать в штатах - ждать придется долго, но кто сказал что это вообще оптимальный путь.... В любом случае - я вижу перспективу - нужно просто  многим, кто хочет реальных перемен, приложить усилия.

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Никому не дано знать точно как и что случиться в будующем... Я например продолжаю верить, что при стечении благоприятных факторов - прогрессивная власть в Украине + настроенная на реальное воздействие на ситуацию администриация в Штатах а это - (сильная демократическая Украина в стратегическом союзе со своими ближайшими соседями и Амеркикой с Британией как фактор противостояния любым экспанионистким поползновениям в Европе - будь-то с востока (Раша) или Запада германо-французский альянс) относится к коренным геостратегическим интересам США в регионе - вполене реально провести необходимые изменения не более, чем за 5-6 лет. Да, изобилия и небесных благ, чтобы позволить себе наслаждаться ими от государства как это делают в швециях и даниях и уже начинают делать в штатах - ждать придется долго, но кто сказал что это вообще оптимальны путь.... В любом случае - я вижу перспективу - нужно просто  многим, кто хочет реальных перемен, приложить усилия.

 

уже хочется, чтобы Петю в Вашингтоне поимели в хвост, и в кучерявую голову, и чтобы денег дали не сразу, и чтобы требования выставили

Link to comment
Share on other sites

уже хочется, чтобы Петю в Вашингтоне поимели в хвост, и в кучерявую голову, и чтобы денег дали не сразу, и чтобы требования выставили

 

Мне кажется, что именно так и будет... Во всяком случае, если денег и дадут, то самую малость.

По приезде Педрилья будет продолжать думать тяжкую думу, как стать Хряком, получить его возможности

в ограблении страны и опускании заклятых друзив из олигархического табора, удержаться на шпагате между Вашингтоном и Кремлем, и главное - чтобы за все это ему ничего не было :gigi: Надеюсь, украинцы помогут ему в этих размышлизмах....

Link to comment
Share on other sites

Примите... и т. д.

Генеральная прокуратура Украины закрыла уголовное производство против бывшего председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде Александра Ефремова, открытое по подозрению в разжигании межнациональной розни.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укрианские новости", об этом говорится в определении Печерского районного суда от 24 марта.

 

В тексте документа указано, что 16 февраля прокурор Валерий Зимогляд закрыл уголовное производство против Ефремова в связи с отсутствием в его действиях состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.161 Уголовного кодекса (нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности, то есть разжигание межнациональной розни, повлекшее тяжкие последствия).

 

В связи с этим защита экс-депутата обратилась в суд с просьбой вернуть залог 60 900 гривен, внесенный женой Ефремова.

 

Суд обратил внимание, что производство закрыто по реабилитирующим обстоятельствам и вернул залог.

 

Прокурор против возвращения залога не возражал.

 

http://censor.net.ua/n382138

Камент до новини:

Многие со мной согласятся, что именно такой сценарий планировался во время государственного переворота", - утверждает Бережная.

 

 

mick знав, і я знав, і багато людей знали, а толку? :suicide2:

Я в 2004 році знав, що єдиним виходом для нас є форсоване повторення шляху наших західних сусідів до ЄС+НАТО. З тих пір цей нік - євро. Одначе мене здорово тоді і ще багато років поспіль дивувало, що абсолютна більшість людей навіть на форумах не вважає це головним. Ідея опанувала деякими умами лише на Євромайдані. Одначе, ще до того стало остаточно зрозуміло, що існуюча система залаштункового керування з безперешкодним втручанням в нього із московії не дозволить не лише рухатись на Захід, а і взагалі саму себе подобру-поздорову демонтувати не дозволить. І тут ввалилося нетерпляче хуйло...

Що трохи обнадіює тепер:

  • значне погіршення ставлення населення до коцапіі;
  • нарешті поява в інформаційному полі ідей про неможливість змін на краще без знищення системи.

З останнім раніше насмілювалася виступати лише "касата папулістка", а тепер з'явився затятий Міхо, тези про необхідність повної зміни системи змушені брати на озброєння вже і інші. А головне, на цьому форумі мене припинили з агітацією за це хоча б мінусувати :66:  :crazy:

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

значит барига відкат отримав :tu:

 

тварь шоколадна

Тут подсказывают, что Петя за последний год только официально разбогател на сто лямов баксов, а говорят кризис в стране, инфляция...

Link to comment
Share on other sites

В местной теме Перепись голосовавших за Порошенко зарегистрированным пользователям видно, кто же эти мощные люди, устроившие нам один тур.

Интересно, какие эмоции они сейчас испытывают?

Link to comment
Share on other sites

В местной теме Перепись голосовавших за Порошенко зарегистрированным пользователям видно, кто же эти мощные люди, устроившие нам один тур.

Интересно, какие эмоции они сейчас испытывают?

 

Сбежавшего слона на лабутенах увлеченно обсуждают.

Они ни при чем.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что-то дядечка риг aka эгорий, бордерлендер и прочие мифични истоты с зарубежными айпи в последнее время нас не радуют победными реляциями.

Один Ali(Ua) только рассказывает, что панацеей от всех бед будет высокая зарплата чиновников.

Видимо, ему флоридским ветром голову сильно надуло.

На этом форуме, в силу его тендитности, особенно заметно, какими намахаными становятся наши украинские браты, отримав ВНЖ или рабочую визу зарубеж.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...