Перейти до змісту

Солдатам армии недоплачивают ?


Recommended Posts

теж мені вояки пляць... в деяності бувало і взагалі нічого жрать а їм бачте хліб з вівсянкою не подобається тьху

 

ото такі і в криму стояли. ці теж за 4000 грн руки попідіймають та стануть "расєянамі"

Link to comment
Share on other sites

теж мені вояки пляць... в деяності бувало і взагалі нічого жрать а їм бачте хліб з вівсянкою не подобається тьху

 

ото такі і в криму стояли. ці теж за 4000 грн руки попідіймають та стануть "расєянамі"

Ну я бы согласился, если б бабок для жалования и создания нормальных условий не было, но плять ВР же миллиарды экстренно выделила на нужды армии. Кто ворует эти деньги ?

Link to comment
Share on other sites

Нафик эти мобилизации? У нас контрактников вобще нет что ли? Получается шобло дармоедов по казармам сидит, а те кто работает должны мало того, что кормить их так еще бросать работу и идти в армию, жрать баланду и спать в палатках. Бред какой то...

Link to comment
Share on other sites

теж мені вояки пляць... в деяності бувало і взагалі нічого жрать а їм бачте хліб з вівсянкою не подобається тьху

 

ото такі і в криму стояли. ці теж за 4000 грн руки попідіймають та стануть "расєянамі"

Та це партизани. Їх призвали недавно й ще призивають. А що робити з ними, не знають. Потрібні навчання, ідеологічна накачка та практика ведення бойових чи допоміжних дій

Link to comment
Share on other sites

Та це партизани. Їх призвали недавно й ще призивають. А що робити з ними, не знають. Потрібні навчання, ідеологічна накачка та практика ведення бойових чи допоміжних дій

 

краще поясни нащо оце все потрібно якщо всі "вояки" бояться стріляти тоді коли по уставу  зобов'язані

Link to comment
Share on other sites

 

 


но плять ВР же миллиарды экстренно выделила на нужды армии. Кто ворует эти деньги ?

Никто не ворует. Принять закон об увеличении бюджета МО в Раде легко. А вот реально найти эти миллиарды, чтобы физически их перечислить - совсем другая история. Нету денег.

Link to comment
Share on other sites

 

 


теж мені вояки пляць... в деяності бувало і взагалі нічого жрать а їм бачте хліб з вівсянкою не подобається тьху

 

ещё один герой 1-го Диванного фронта...

Link to comment
Share on other sites

Проблема в отсутствии действенного механизма покарания всякого рода недовольных и микролидеров. Или в отсутствии учебной программы, после которой им кирза с тушонкой деликатесом покажутся.
Link to comment
Share on other sites

А вообще, классика: "У пана атамана нэма золотого запасу и хлопцы начинают разбегаться в разные стороны. Если так пойдет дальше, я тоже разбегусь в разные стороны." (с)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...