Перейти до змісту

Крымских детей повезут в Москву принимать в пионеры


DiM

Recommended Posts

Юных крымчан примут в пионеры на Красной площади.

Более 4 тысяч детей, в том числе из Крыма и Севастополя, торжественно примут в пионеры на Красной площади в Москве 18 мая.

«Патриотизм российской молодежи растет. Так, в канун Дня пионерии, который отмечается 19 мая, мы в Москве на главной площади страны – Красной площади будем принимать в пионеры более 4 тысяч детей, в том числе из Крыма и Севастополя»,- отметил Зюганов.

http://news.allcrimea.net/news/2014/5/7/krymskih-detei-povezut-v-moskvu-prinimat-v-pionery-11672/

http://smiline.ru/uploads/posts/2009-05/1242795754_866010.jpg

 

:fp1:

 

Link to comment
Share on other sites

не вижу в этом ничего плохого.

кто-то верит в бога, а кто-то атеист.

может кто-то до сих пор верит в идеалы марксизма-ленинизма.

главное чтобы насильно ничего не насаждать.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

http://smiline.ru/uploads/posts/2009-05/1242795754_866010.jpg

 

:fp1:

Лицо плотоядного старого педофила детектед ))) Вот это аватара бы была на форуме))))

 

 

не вижу в этом ничего плохого.

кто-то верит в бога, а кто-то атеист.

может кто-то до сих пор верит в идеалы марксизма-ленинизма.

главное чтобы насильно ничего не насаждать.

 

Зюганов и ПЕНИС верят в  идеалы ленинизма?  Да вы шутник. Вы  "труды" Ленина читали, как там мило и замечательно обосновывается необходимость классовой борьбы и "кровавый пролетарский "террор"?

 

А вообще-то, коммунистическая идеология, почти везде кроме постсовдепии,Китая,Кубы и КНДР находится на нелегальном положении. И правильно. Верить никому не возбраняется, но её пиар - нужно категорически запретить.

 

 

 

Милена Митина ‏@_marsi 10 год

"Девочка, пойдешь в мавзолей труп смотреть?"

 

 

А вот Ленина я бы не сжигал и в землю не зарывал. Вы что думаете египетские фараоны  и турецкие султаны быле менее кровожадными? Но вот их тела хоть туристов привлекают, так сказать натурой отрабатывают прегрешения. Просто акцент на посещении я бы сместил: "Тут лежит  один из самых мерзких диктаторов! Кто хочет посмотреть на эту мерзость? Вход 50 баксов!"

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Угу, 4000 детей прям добровольно едут принимать присягу сатане возле трупа в сердце фашисткого логова

ну и не под дулами автоматов в теплушках их туда везут.

надо просто осознать наконец, что есть граждане, пусть даже бывшие, у которых может быть другое мнение, отличное от вашего.

и ничего в этом плохого нет. совсем наоборот.

и еще. я просто убежден - если бы не ошибочная политика центральных властей, то крым никогда бы не откололся.

и еще еще. вот характерная черта любой пропаганды - навешивание ярлыков.

по российским каналам украина представляют фашистской страной. а по украинским ровно наоборот - москва логово фашизма.

и граждане этих двух стран верят всем этим басням до умопомрачения.

Link to comment
Share on other sites

 по украинским ровно наоборот - Москва логово фашизма.

 

Удивительно, но почему-то почти весь мир в это верит, а над путинской пропагандой стебется, как над Чуркиным в ООН. У нас пропаганда круче? Или что-то не так с Москвой?

 

Вон в Прибалтике марш ветеранов СС - проводят, но почему то никто  в мире не считает её фашистским государством. Может дело все-таки не в атрибутике и символах, а в идеологии? 

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Удивительно, но почему-то почти весь мир в это верит, а над путинской пропагандой стебется, как над Чуркиным в ООН. У нас пропаганда круче? Или что-то не так с Москвой?

 

Вон в Прибалтике марш ветеранов СС - проводят, но почему то никто  в мире не считает её фашистским государством. Может дело все-таки не в атрибутике и символах, а в идеологии?

ну насчет стеба над чуркиным и т.н. путинской пропагандой - я бы не был так категоричен.

весь мир - это не америка с половиной европы. может китайцы с индией и бразилией для вас и не авторитет, но это больше половины мирового ввп как ни как.

более того. одни словеса для поддержки - это конечно хорошо. но украина бедная страна, ей другая помощь нужна. кто-то помог уже чем-то более осязаемым? цифру можете назвать? только реальную, а не обещания. ась?

Link to comment
Share on other sites

ну насчет стеба над чуркиным и т.н. путинской пропагандой - я бы не был так категоричен.

весь мир - это не америка с половиной европы. может китайцы с индией и бразилией для вас и не авторитет, но это больше половины мирового ввп как ни как.

более того. одни словеса для поддержки - это конечно хорошо. но украина бедная страна, ей другая помощь нужна. кто-то помог уже чем-то более осязаемым? цифру можете назвать? только реальную, а не обещания. ась?

 

Конечно  куда той Америке и Европе до Бразилии (клондайк наркопроизводства и первое место по количеству убийств в мире), или Китая - сборочного цеха всего мира, или Индии, где больше половины населения живет на 10$ в месяц. а какие союзники у РФ в Африке - там вообще оплоты мира и демократии))) Кстати, а что Индия и Бразилия публично поддержали путинские действия? Не слышал. Даже  хитрый Китай выразил  типа "нейтралитет".
 
И кстати, какое отношение вот это: 
"....более того. одни словеса для поддержки - это конечно хорошо. но украина бедная страна, ей другая помощь нужна. кто-то помог уже чем-то более осязаемым? цифру можете назвать? только реальную, а не обещания. ась? ...."
имеет к  вот этому:
"Крымских детей повезут в Москву принимать в пионеры" ?  Троллизм и увод от темы?
 
А, понял, отжатие Россией Крыма и принятие детей в пионеры - это наверное помощь, которую мы, недалекие люди, не можем оценить.
По поводу цифр поддержки, вон МВФ какой-то первый транш в 3,2 млрд перечислил, остальные пока помочь не могут - ждут пока Путин  со своими донецкими обезьянками утихомирится (или утихомирят), все таки инвестиции, кредиты и гранты любят тишину, а не военные действия. Пока что события последних дней вселяют осторожный оптимизм. 
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

плят, когда я была юной, зюганов казался дедушкай.... когда я уже бабушка, зюганов все тот же дедушка....в холодильнике спит или столбовые клетки всадили?

Link to comment
Share on other sites

плят, когда я была юной, зюганов казался дедушкай.... когда я уже бабушка, зюганов все тот же дедушка....в холодильнике спит или столбовые клетки всадили?

 

 В него вселился дух Ильича, и теперь он вампирит маленьких девочек, чтоб прожить еще 90 лет. :D

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...