Перейти до змісту

Россия подталкивает конфликт между Азербайджаном и Арменией


злой

Recommended Posts

Слушаю и смотрю российские каналы...... Сегодня все направлено на это....

путина надо убить нах..... когда на это решиться его окружение и народ....

Украина сегодня на втором плане..... хорошая Армения и хуевый Азербайджан  -  это сегодня...

ЗЫ И эту муйню слушают и верят россияне.....Россия 24 - я бы чиканулся...... мне  жену бы возвращать не захотелось..... а понес бы все бабло на памятник путину.... это трындец...Гебельс был умным пропагандистом... а это пропогандонисты 

 

Link to comment
Share on other sites

Я реально слушал посла Армении... сраку лизал путину и говорил что Армения это маленькая суперстрана и ей похер все.... потом сразу репортаж.... насколько Алиев неправ..... Не дурак я.... Ждите....

Link to comment
Share on other sites

раша в мире обосралась ... ждем Карабаха

ЗЫ Слушая их гебельса=кисклевщины я пытаюсь предугадать их шаги по отношению к Украине...Согласен с Дончанином с ФУПа - рожа хуйла говорит о многом..... Сщас фоново слышу - мы должны зажать пояса - мы великие... ОНИ ПРИЗНАЛИ

Link to comment
Share on other sites

смотри играешь с огнём...

будешь много их тв смотреть поедешь мозгами.

У меня на кухне сломался телевизор с Волей.... Слушаю фоново спутниковое из комнаты

Link to comment
Share on other sites

Злой, ты уже начинаеш метать стремные посылы, путин хуютин, народ то се....

Хуло просто кацап, самый звычайный волею судеб всплывший на поверхность.

Он просто хуйло не больше не меньше.

Проблема это кацапы а не путен. Здохнет эта особь останется еще сто с хуем

миллионов таких же.

Причем некоторые из них частично даже имеют сходные с нами гены, как рак например.

Эту хуйню надо уничтожать в целом что мне кажеца технически не совсем реально.

Поэтому их надо ослабить и выработать иммунитет. Визы, стена, пропаганда, память,

раздел и ослабление кацапстана и тд. Труд конечно колоссальный и требующий

системного подхода.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я реально слушал посла Армении... сраку лизал путину и говорил что Армения это маленькая суперстрана и ей похер все.... потом сразу репортаж.... насколько Алиев неправ..... Не дурак я.... Ждите....

 

Среди армян довольно сильное недовольство Саргсиням, так его и называют "путинский дуполиз"

У них история, схожая с болгарами (мало кто знает, как именно Раша пыталась Сан-Стефанский договор протолкнуть), но тем повезло больше, Германия вписалась.

А Армению Российская и Османская империи тупо поделили, их не спрашивая. Долгая там история

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

оставлю тут

 

По предварительным данным, при взрыве в автобусе в Ереване погибли три человека, семь человек ранены, передает «Интерфакс» со ссылкой на местное МЧС.

 

«Причина взрыва устанавливается. Погибли трое, семеро ранены», — сообщил заместитель директора Спасательной службы МЧС Армении, генерал-майор Николай Григорян.

 

Отмечается, что взрыв произошел в автобусе марки «Богдан» на улице Алабяна недалеко от центра Еревана.

http://www.gazeta.ru/social/news/2016/04/25/n_8556947.shtml
Link to comment
Share on other sites

Сегодня разговаривал со знакомой из Армении, живёт в селе почти на границе, как раз в районе боевых действий. Говорит рашка нагнала кучу техники на границу, планируют в ближайшее время отбить у Азеров захваченые ими ранее высоты. Так что там всё только начинается :(

Link to comment
Share on other sites

Эрдоган в Баку, Лавров был в ереване, армянские военные в Москве.. 20 боевых кораблей России вышли в Каспийское море , война походу будет

 

Закир Гасанов: "Переговоры по Карабаху не дают результатов"

 

 

Саркисьян отверг переговоры и планы Москвы о передаче оккупированных территорий Азербайджану, Эрдоган в Баку !

Link to comment
Share on other sites

Сегодня разговаривал со знакомой из Армении, живёт в селе почти на границе, как раз в районе боевых действий. Говорит рашка нагнала кучу техники на границу, планируют в ближайшее время отбить у Азеров захваченые ими ранее высоты. Так что там всё только начинается :(

Думаю стоит заключить военный союз с Азербайжаном, Грузией, Молдовой, раз в НАТО не берут. Военный блок "За поребрик" - звучит. Главное обозначить его как антифашистский. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...