Перейти до змісту

В магазах - жодного ажиотажу!


Гість Хома

Recommended Posts

Щойно повернувся. На касах черг - нема ВЗАГАЛІ.  Хто там казав що все скуповують тачками?

щаз в Украине?

я и жена закупались, вчера - єто пистуц.

Денех потраченіх юзерами, за 30 мин. в атб, хватит на кремацию с фейерверком и блядями Гундяя!!

Змінено користувачем mc5
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В рыбном на Златоустовской в Киеве (Дары моря) очередь за икрой минут на 40, не меньше. В стране - глубокий кризис... Змінено користувачем novikov
Link to comment
Share on other sites

В рыбном на Златоустовской в Киеве (Дары моря) очередь за икрой минут на 40, не меньше. В стране - глубокий кризис...

 

А я как обычно мериканскую купил....

Link to comment
Share on other sites

никто так не празднует нг, как бу совок

Судя по сегодняшним толпам в местном супермаркете, идея празднования НГ с размахом оказалась заразной.

Змінено користувачем Кость
Link to comment
Share on other sites

народ все більше просто дивиться

вчора купляв тортик на роботу

всі дивляться на ті тортики і відходять зі словами - бодай би той Пєтя вдавився...

Дак с какого тогда на кассах тупняк такой ??

Link to comment
Share on other sites

Я сьогодні пройшлася по ринку і супермаркету, то жах. людей тьма, і головне купують, на касах черга величезні, я зі своїм кефіром глянула на ото дійство , поклала пляшку кефіру на полицю і пішла на ринок, там також продають молочку,а там те саме що в суперах ;o тьма народу і до прилавка непропихнутися, так і залишилася голодною  :X

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

народ второй день как с цепи сорвался - в наших камышах пробки по четыре квартала, тянучка, это в городе где пробки как вид даже завестись не могут... вокруг рынка и супермаркета машине стать негде,чек мин. от 300 грн. и это вариант "докупить что забыли". вчера корпоративились - минимальным составом, выбрали кафешку поменьше и подальше, чтоб спокойней было и без фанатизьму и понтов, ну таких умных еще две компашки нашлось, кароч, полный зал был, и это не центральное и не помпезное место. народ празднует. такшо не знаю где там магАзины пустуют))))

Link to comment
Share on other sites

кефіром 

о, а я так заскочила за творожком и молоком для кота, выстояла очередь, на меня как на инопланетянку смотрели с таким наборчиком)))) да, по выходу из супера удивил чувак, который катил-тащил большое начальственное офисное кресло, видать прогнуться надо чуваку перед вем-нить с таким подарком))) пыхтел маленький но тащил))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 ... да, по выходу из супера удивил чувак, который катил-тащил большое начальственное офисное кресло, видать прогнуться надо чуваку перед вем-нить с таким подарком))) пыхтел маленький но тащил))))

 

Ето стандартный портрет завхоза госконторы перед НГ

 

Бюджетникам деньги из Казначейства приходят в последнюю декаду года. Их необходимо потратить до 31.12, иначе а) пропадут; б) на следующий год урежут финансирование

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

никуда ни идём никого не приглашаем...

поехали в метро скупились..

на пару салатов..утку..(чёто захотелось)..из классики никакого оливье..не очень я его люблю...

я попросил шубу сделать :D ..я её очень люблю..

ну вроде и всё...

проведём год..

встретим следующий....

жинка пойдёт спать..малая тоже...а я повишу ещё пол новогодней ночи на фупоголике :D  :D  :D  :D

Link to comment
Share on other sites

народ все більше просто дивиться

вчора купляв тортик на роботу

всі дивляться на ті тортики і відходять зі словами - бодай би той Пєтя вдавився...

я бы нак их месте больше желал сене удавиться...но то таке.

 

 

Щойно повернувся. На касах черг - нема ВЗАГАЛІ

у вас новый рик не главный праздник!не?

Link to comment
Share on other sites

Я сьогодні пройшлася по ринку і супермаркету, то жах. людей тьма, і головне купують, на касах черга величезні, я зі своїм кефіром глянула на ото дійство , поклала пляшку кефіру на полицю і пішла на ринок, там також продають молочку,а там те саме що в суперах ;o тьма народу і до прилавка непропихнутися, так і залишилася голодною  :X

 

в великому супермаркеті має бути каса/каси для людей, у яких максимум 5 покупок. у нас такі каси є :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Пойду первого, так решила после мониторинга супермаркетов. Мой ремонтник сегодня сообщил, что два дня хлеба купить не могут, все домочадцы отказываются идти в магазин, а ночью спрашиваю чего не сходить, еще хуже кассы не все работают. Мой сын предлагает , что с утреца может попробывать, но думаю что не одни мы такие умные)))
Link to comment
Share on other sites

В стране кризис, йопт! Голод и холод! Грошив нема! Дефолт и армагидон!

Прям хочеца взять и всех всепропальщиков уебать лопатой по ебалу.

 

лопатой это уж слишком  :weep: а ты попробуй деликатно разъяснить им  :nose3: 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...