Перейти до змісту

Вже читали про "горький лук"?


Recommended Posts


"Ось ця епічна гілочка: Ситуация в Киеве. Нік Stop - це і є відомий блогер Горький Лук ака Святослав Стьопкін. Модерував на musicforums.ru десь до кримських подій 2014 р. і про Майдан писав таке, що ну його нахуй! ;o  Потім чи то прозрів, чи "прозрів" я хз, але розісрався с тамошніми москалями вщент і трохи згодом створив ЖЖ "gorky-look"."



"Больше четверти киевлян проголосовали за президента-#####аса.

Еще больше вообще тупо не пошло на выборы.

И, насколько я вижу, это не донецкие разносят в гавно центр моего родного города. Когда музеи и библиотеки жечь планируете в знак протеста?

***
Спасибо дикарям с Карпат, за то что город мой засрат. "




"Россию лично я оцениваю как исключительно человечное государство. Какие бы упыри там не правили - она никогда не была опасным соседом. Хз что там Бог прописал в ее биосе, но даже поляки под ее "оккупацией" при царях морды нажрали шире жопы. Я уж не говорю о всяких бухарских эмиратах. Россия постоянно проебывала в тактических движениях, за что ее глумливо клюют цывылизованные аналитики в своих исследованиях. Но она поднималась стратегически. Из нее всегда копейки сыпятся, а в итоге - в кармане червонец.

Колониальные рациональные держатели типа Англии или Португалии в принципе себе такого не позволяли - папуасов там каких-то скрипке учить. В итоге растеряли колонии, закуклились и живут на проценты с былого террора. Образ жизни русских их проводит в животный ужас, ибо посягает на самые основы их благоустройства."

Змінено користувачем ценительница алей
Link to comment
Share on other sites

проостейший поиск в гугле по запросу "Степкин Горький лук" дает over 9000 кацапских ватных живых журналов и форумов, на которых в октябре 2015 года появляется информация, приведенная Роландом на ФУПе

Например

 

http://mans626262.livejournal.com/31374.html

 

 

Причем текст везде одинаковый, и без каких -либо пруфов.

Такие дела.

Link to comment
Share on other sites

ггг

некий Roland делает не подтвержденный ничем наброс, а Цюця тут же кидается растаскивать говно по другим форумам

 

Цюця  то твоя жінка?

а мені цікаво, наскільки порядним виявиться  цей російськомвний блогер?

Мені здається, що буде як і y тебе, Стівка, то вашим, то нашим (пам´ятаю гілку з цугу про твої опуси часів "до перевтілення" :D

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

а мені цікаво, наскільки порядним виявиться  цей російськомвний блогер?

Мені здається, що буде як і y тебе, Стівка, то вашим, то нашим (пам´ятаю гілку з цугу про твої опуси часів "до перевтілення" :D

 

А чё гадать? Зайди к горькому луку на ЖЖ и спроси :о)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Цюця  то твоя жінка?

а мені цікаво, наскільки порядним виявиться  цей російськомвний блогер?

Мені здається, що буде як і y тебе, Стівка, то вашим, то нашим (пам´ятаю гілку з цугу про твої опуси часів "до перевтілення" :D

 

продолжай наблюдение за моим творчеством, Цюця

повысишь свой плебейский интеллектуальный уровень курицы

вже написали...  почекаємо, що відповість

a диму без вогня не буває))

 

конечно не бывает

вот например дым о том, что ты усатая чеченская бабушка Рита-это же не просто так, да?

:gigi:

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

продолжай наблюдение за моим творчеством, Цюця

повысишь свой плебейский интеллектуальный уровень курицы

 

конечно не бывает

вот например дым о том, что ты усатая чеченская бабушка Рита-это же не просто так, да?

:gigi:

 

кому ти треба :bluet:

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

ггг, Цюця жидко сливается

вот так тебя будут озалупливаьть здесь всегда, когда ты будешь притаскивать неподтвержденные говновбросы

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Стиви,

а как ей написать, чтобы и .. понравиться, и ... чттобы переубедить её от двойных стандартов мышления, или ещё от чего увадить ?)

 

 

никак, это непрошибаемо

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

а если даже и писал???

десь він казав , що був проти майдану. не засуджував, нє. правдиво казав про наслідки - всяке псєвдо, яких винесе хвиля.

 

намагався спочатку похарошему щось там довести руське.

а от вже потім...

Змінено користувачем Людоедка
Link to comment
Share on other sites

цикавое утверждение, если бы еще чуть подробнее, в чем именно социальная близкость вроде бы разных юзеров

:pleasant:  

 

обое экспаты, обое страдают пуризмом головного мозга на почве украиснкого языка, Фома это делает натурально, Цяюця-наигранно, но все же общего у них больше, чем например у цюци и тебя

Link to comment
Share on other sites

обое экспаты, обое страдают пуризмом головного мозга на почве украиснкого языка, Фома это делает натурально, Цяюця-наигранно, но все же общего у них больше, чем например у цюци и тебя

:fp1: спасіба

 

зы. думается мне, шо многие страдают хуйнёй, дело не в языке как таковом, а в кацапской экспансии с использованием языка.

Link to comment
Share on other sites

десь він казав , що був проти майдану. не засуджував, нє. правдиво казав про наслідки - всяке псєвдо, яких винесе хвиля.

 

намагався спочатку похарошему щось там довести руське.

а от вже потім...

есть люди понявшие что к чему...и изменившие мнение....

у меня у кумы пацана ещё в первую мобилизацию призвали....

он на майдане был...но так как у него военная кафедра была призвали на офицерскую должность..месяц обучения ...и в перёд в ато..в самый пиздарез...

я у него спрашивал...

ватных офицеров просто полно было..чуть ли не 70%,а то и больше..армия на % 60  у нас вообще счсостояла из выходцев юго-востока так называймого...%20 с центра Украины...но не в этом дело..

после первых боёв когда реально поняли шо им насрать кого стрелять пуля не выбирает за кого голосовали +пришли добровольцы..и потихоньку в армии всё поменялось...

короче к чему я это...

признать,что был может и не прав сразу- не значит,что долбоёб по жизни!не?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

признать,что был может и не прав сразу- не значит,что долбоёб по жизни!не?

Іменно. Рахуючи те якими епітетам він хлопкові коробочкі обкладує. Так точєчно і хірургічно.

Тут ще така штука. Касаємо карм і духовностєй. Річ так би мовити індивідуальна і інтимна. У кожного своє. Хтось прокляне і розуміє,(ну як розуміє..дает себе отчет) що буде недобре назад... Так от він зізнався, що робить страшне - разчеловечевание, дегуманізацію. Що це руйнує його. Але ж йде на це.

Link to comment
Share on other sites

Я діко ізвіняюсь, а про шо ця епічна гілка? 

 

Нє, я поняв, Моргуліс якось хуя накинувся на слабую женщину, я тільки не поняв нахуя він це зробив (?)

 

І чогось оце згадалося:

 

https://www.youtube.com/watch?v=kBszMXvileY 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...