Перейти до змісту

Запрет на вьезд в Украину кацапам?


ЦеDzip

Recommended Posts

 

 


Вроде был какой-то в 2014 году для 16-60 лет. Кто в курсе как сейчас?

Тут один крендель с российским гражданством (мать увезла его в РФ ребенком) катался в Киев еще в 2014, и ничего.

Link to comment
Share on other sites

когда мы прилетели в борисполь....

на паспортном контроле я заметил пару человек с рос.паспортами...

спецом стал за ними...посмотреть чем закончится...

п.с.

погранцы их всех отправили на более тщательный паспортный контроль...

и на разговор с компитентными органами...один даже начал там чего то возмущаться...наш погранец очень жёстко и настойчиво предложил ему успокоиться (гы,..я даже удивился шо наши так с этим быдлом могут общаться)...чем там закончилось..не знаю..но порадовался я знатно..

когда с паспортом подходил к окошку..

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Тут один крендель с российским гражданством (мать увезла его в РФ ребенком) катался в Киев еще в 2014, и ничего.

вроде выборочно их бомбят погранцы...

Link to comment
Share on other sites

У наших митників є база кацапських кадрових військових, мєнтів і інших держслужбовців. (ура прєдатєлям і шпіонам :gigi: ) Цих не пускають, якщо у відставці - довга бесіда, пускають лише за наявності серйозних причин для відвідування, навіть якщо це жінки... Інших - вибірково перевіряють...

 

ЗІ Треба візи...

Link to comment
Share on other sites

 

 


порадовался я знатно..

 

Немножко оффтопу.  Несколько семей знакомых кацапур срочным образом повывозили своих митрофанушек призывного возраста из рашки.  И срочно озаботились оформлением им альтернативного гражданства.  

 

Тоже порадовало.  :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Немножко оффтопу.  Несколько семей знакомых кацапур срочным образом повывозили своих митрофанушек призывного возраста из рашки.  И срочно озаботились оформлением им альтернативного гражданства.  

 

Тоже порадовало.  :)

гражданство перуанское им делают???

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...