Перейти до змісту

Оффтопег про медицину


ЦеDzip

Recommended Posts

Грибок на ногте чем лечить?

Вот такая фигня продается, ваше мнение?

 

https://mdsmed.co.il/pages/Home_Nail_Fungus_Laser_Treatment?ref=cureEx_search_LaserOtGribka&gclid=CjwKEAiAuKy1BRCY5bTuvPeopXcSJAAq4OVsdKXwkz4c7jQrLBAaNmjxhBhwGuY9ppAdbfefsSwhHBoC3V3w_wcB

Link to comment
Share on other sites

Продолжим аналогии) Вырвать пальцы, как минимум, по плечи ну или соответственно ампутировать все, что ниже таза. Грибы зажарить и отдать на съедение врагам. Пусть дальше мучаются они
Link to comment
Share on other sites

пораженную чясть нохтя нужно удалять, канешно, но потом мазать мазюком.

а по сем менут 30 днёв подряд :fp1:  - покажыте, хто ето отъюзаед

в домашних условиях... обычьно, ентузиазизм тухнед на 3-4 день... 

Link to comment
Share on other sites

фукорцыном, не?

 

а вааще проблема, да

у вояк, интересно, как теперь

раньше тотально после учебы, сапог и казарм

 

та да

 

а вот та фигня по ссылке разводняк я думаю

Link to comment
Share on other sites

 

 


а вот та фигня по ссылке разводняк я думаю

 

ну ваще кагбэ на ето и похоже.

я ж потому и пешу про 30 днёв по 7 менут...

 

есле што, тебе скажут, што ты в кокойты из дней

6,5 менут делал...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Лиментарно, обратись  к врачу-дерматологу..... грибки есть разные.... заплати 100 гривен...... и на носках съэкономишь ... без шуток к врачу...это дешевле  но труднее вылечиваемое чем гонорея

Link to comment
Share on other sites

.. мазалки фуйня .. эту хрень изнутри изводить надо .. обувь-носки сжечь ну или в морозилку засунуть - сверху пельмешки, снизу тапки - если теща спросит вот зе фак - скажешь что авангардист-андерграундщик, что это всавляет и расширяет сознание
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Дзип, мне пришлось пережить эту напасть! Заразился на работе, еще в молодости..

Лечение комплексное и включает в себя строгую диету, общие рекомендации и конешно таблетки и мази

все моменты важны чрезвычайно! будешь соблюдать и получишь как минимум ремиссию на много лет

а может и вовсе избавишься..

1 диета

Нельзя острое специи копчености и особенно соленую рыбу и алкоголь, пиво это вообще обострение болезни и надо об этом помнить если взял в руки кружку :fp1:

2 общие рекомендации

грибок очень любит влажную среду, как и обычные грибы, которые растут после дождя поэтому все походы в баню отменить!!! Частое мытье рук тоже повредит и его следует заменить дез салфетками или ватный шарик смоченный в спирте, сушит кожу, но что поделаешь? :( Береги руки от холода, носи перчатки и обувь обрабатывай антисептиком

3 Медикаменты

Я много чего на себе перепробовал (особенного выбора в те годы не было) пока на рынке не появился дифлюкан в капсулах. Использовал оригинальный препарат от компании pfizer

Доза 150 мг один раз в неделю и лечение следует продолжать до полного замещения инфицированного ногтя. В моем случае это произошло через 3 месяца

Мази имеют вспомогательное значение и использовать лучше когда наступит стойкая ремиссия.

 

в двух словах вот так.. :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


лечение следует продолжать до полного замещения инфицированного ногтя. В моем случае это произошло через 3 месяца

 

 

нохте вообще отрастают на всю свою длину 3 месеца.

ето должны знадь фсе! 

Link to comment
Share on other sites

Довго-довготривалий процес.

Не надійся на "валшебную пілюлю "

 

1. До лікаря і не до одного, а як альтернативу ще до 2ох, зробити аналіз і знати ЩО це, може бути кілька грибків разом. Тоді знатимеш які медикаменти приймати.

2. Не надійся, що ти намажеш маззю 2-3 рази і вже вилікувався. Це є ДУЖЕ ДОВГОТРИВАЛИЙ ПРОЦЕС, мінімум півроку. поки зміниться новий ніготь.

Дотримуватись рекомендацій лікаря !!!!!!!!

3. це мусить бути першим пунктом --- наберись терпіння, якщо хочеш цього позбутися.

Дак шо терпіння тобі дзіпич :victory:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дзип, мне пришлось пережить эту напасть! Заразился на работе, еще в молодости..

Лечение комплексное и включает в себя строгую диету, общие рекомендации и конешно таблетки и мази

все моменты важны чрезвычайно! будешь соблюдать и получишь как минимум ремиссию на много лет

а может и вовсе избавишься..

1 диета

Нельзя острое специи копчености и особенно соленую рыбу и алкоголь, пиво это вообще обострение болезни и надо об этом помнить если взял в руки кружку :fp1:

2 общие рекомендации

грибок очень любит влажную среду, как и обычные грибы, которые растут после дождя поэтому все походы в баню отменить!!! Частое мытье рук тоже повредит и его следует заменить дез салфетками или ватный шарик смоченный в спирте, сушит кожу, но что поделаешь? :( Береги руки от холода, носи перчатки и обувь обрабатывай антисептиком

3 Медикаменты

Я много чего на себе перепробовал (особенного выбора в те годы не было) пока на рынке не появился дифлюкан в капсулах. Использовал оригинальный препарат от компании pfizer

Доза 150 мг один раз в неделю и лечение следует продолжать до полного замещения инфицированного ногтя. В моем случае это произошло через 3 месяца

Мази имеют вспомогательное значение и использовать лучше когда наступит стойкая ремиссия.

 

в двух словах вот так.. :)

Аборигєнич, грибок у дзіпича вопщєто на ногах :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...