Перейти до змісту

А шо такое с пламенными менистрами?


ЦеDzip

Recommended Posts

"Я понимаю полную ответственность за судьбу страны в эти непростые и исторические времена. Я хочу публично отозвать свое заявление об отставке", - сказал министр Павленко.

:fp1:

В то же время Стець заявил: ""Я публично объявляю о том, что я отзываю свое заявление об отставке". 
Link to comment
Share on other sites

Президент Украины Петр Порошенко в четверг, 4 февраля, по итогам встречи с послами G7 (неформального клуба экономически развитых стран) и Евросоюза высказался за переформатирование состава правительства. Об этом сообщается на официальном сайте главы государства. :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Запад видно здорово комуто под зад дал, зашевелились как тараканы. Интересно чем все закончится.

Все тільки починається. Рік буде веселим. Мабуть тому що високосний.

Link to comment
Share on other sites

Roman Shrike
16 хв. ·
на внезапном чрезвычайном внеочередном заседании кабинета министров арсений яценюк и ко нам радостно сообщили, что будут в таком же составе (кроме айвараса абромавичуса) продолжать работать и дальше.
ура!
хотя... стоп! мы же хотели совсем наоборот!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Roman Shrike

16 хв. ·

на внезапном чрезвычайном внеочередном заседании кабинета министров арсений яценюк и ко нам радостно сообщили, что будут в таком же составе (кроме айвараса абромавичуса) продолжать работать и дальше.

ура!

хотя... стоп! мы же хотели совсем наоборот!

ну нє шмагли...  :pardon:

 

(сукі.)

Link to comment
Share on other sites

 

"Я понимаю полную ответственность за судьбу страны в эти непростые и исторические времена. Я хочу публично отозвать свое заявление об отставке", - сказал министр Павленко.
:fp1:
В то же время Стець заявил: ""Я публично объявляю о том, что я отзываю свое заявление об отставке". 

 

Интересно, полная ответственность в его понимании - это как? Стыдюся даже предположить. Кстати... Предлагаю способ борьбы с пьянством. Все алкоголики отзывают вотку и прочие прелести.Это гуд. То же самое с изнасилованиями. Таваристчи насильники просто отзывают изнасилование - и всё! Всё так просто...Вдогонку. Щаз на голубом глазу Кролег говорит об полной отвеццтвеннностью менистроф. Надеюсь это круче чем кулявлоб? Низкохудожественный свистун... :td: :td: :td:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Roman Shrike

16 хв. ·

на внезапном чрезвычайном внеочередном заседании кабинета министров арсений яценюк и ко нам радостно сообщили, что будут в таком же составе (кроме айвараса абромавичуса) продолжать работать и дальше.

ура!

хотя... стоп! мы же хотели совсем наоборот!

От свиня така цей прибалт. Така була дружна команда реформ.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...