Перейти до змісту

Мне осторчертела эта мирное АТО....


злой

Recommended Posts

Предлагаю власти мочить всех кто выходит на встречу  БТРам...  Всех нах..

Или власть дождется что нормальное большинство  в Украине чокнется...

Терплячка  кончилась.....     Эта жвачка надоела...

Змінено користувачем злой
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Якби ж то Вам тільки.

Вже сил нема на це дивитись.

Одна надія, що хтось більш рішучий візьме віжки, та знищить цю мерзоту, та так, що б у їнших й думки про повторення не було.

І мені вже байдуже, хто це буде - Гриценко, Ярош, Тягнибок, Кличко, Порошенко чи Ляшко .

Так хоч Богословська, чи дідько з ратицями, аби результат був.

Link to comment
Share on other sites

Якби ж то Вам тільки.

Вже сил нема на це дивитись.

Одна надія, що хтось більш рішучий візьме віжки, та знищить цю мерзоту, та так, що б у їнших й думки про повторення не було.

І мені вже байдуже, хто це буде - Гриценко, Ярош, Тягнибок, Кличко, Порошенко чи Ляшко .

Так хоч Богословська, чи дідько з ратицями, аби результат був.

Мне тоже все равно... Кажись Турчинову религия не позволяет........    Но нормальный народ начинает мозгами ехать от ситуации, когда есть яйца а член не стоит....

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю власти мочить всех кто выходит на встречу  БТРам...  Всех нах..

Или власть дождется что нормальное большинство  в Украине чокнется...

дуже сподіваюсь, що не чокнеться.

 

не кипишуй, злой.

без роботи не залишишся.

Змінено користувачем Merche
Link to comment
Share on other sites

дуже сподіваюсь, що не чокнеться.

 

не кипишуй, злой.

без роботи не залишишся.

Вначале думал что это тактика власти........   Это беззубость.....   Есть Устав, есть боевая техника..... стрельнул в одного наповал - сотня разбежалась.....   Никакого мирного населения нет(оно по домам сидит) есть пособники,, которых надо уничтожать.

Link to comment
Share on other sites

Вначале думал что это тактика власти........   Это беззубость.....  

я так не думаю.

ми тут всі, сидячи на диванах, жукови й наполеони. ))

 

ти ж не знаєш всих розкладів? не знаєш...

почали би відразу стріляти - зараз вся Україна вже палала б.

Link to comment
Share on other sites

я так не думаю.

ми тут всі, сидячи на диванах, жукови й наполеони. ))

 

ти ж не знаєш всих розкладів? не знаєш...

почали би відразу стріляти - зараз вся Україна вже палала б.

Украинцы мозгами поедут.... пока власть соизволит застрелить платного алкаша на баррикаде

Link to comment
Share on other sites

Украинцы мозгами поедут.... пока власть соизволит застрелить платного алкаша на баррикаде

власть соизволит застрелить...

 

 

скоріше б все  це скінчилося.

про чарку після війни не забув? :)

все буде добре.

я знаю.

 

не кипишуй. роби свою справу.

Змінено користувачем Merche
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю власти мочить всех кто выходит на встречу  БТРам...  Всех нах..

Или власть дождется что нормальное большинство  в Украине чокнется...

Терплячка  кончилась.....     Эта жвачка надоела...

ти правий

:tu:

Link to comment
Share on other sites

Вчера ехал на такси. Так водила мне рассказал много чего интересного. Вызвали его в частный сектор, из облезлой избушки вышли потертые и бухие личности. Cунули 200 гривен и загрузив в багажник 5-ток АК - сказали поехали в город или пришьем на месте ;o Повез.. А что делать?

Змінено користувачем Абориген
Link to comment
Share on other sites

Вчера ехал на такси. Так водила мне рассказал много чего интересного. Вызвали его в частный сектор, из облезлой избушки вышли потертые и бухие личности. Cунули 200 гривен и загрузив в багажник 5-ток АК - сказали поехали в город или пришьем на месте ;o Повез.. А что делать?

суровые славянские будни... 

Человек 30 замочили в Мариуполе уже сегодня. И хренова куча раненых. Для вас это мирная АТО. Скоко в день надо мочуть что бы удовлетворить ваш апетит?

дядя, кто празднично напал на УВД сегодня?

Link to comment
Share on other sites

Человек 30 замочили в Мариуполе уже сегодня. И хренова куча раненых. Для вас это мирная АТО. Скоко в день надо мочуть что бы удовлетворить ваш апетит?

Це куратори тих баранів сепарастів план по трупах виконують щоб підтримувати в душах ватніков злобу та ненависть до України, бо переконалися що зараз ці області не відбереш тому зараз роблять "задел" на майбутнє.

Link to comment
Share on other sites

суровые славянские будни... 

дядя, кто празднично напал на УВД сегодня?

Напали сепараторы, их замочили человек 20, но и безоружных на демонстрации положили.

Просто Злой говорит чти АТО "мирная". Интересно было бы узнать сколько должно быть замочено что бы Злой посчитал ее не мирной.

Link to comment
Share on other sites

Тут патовая ситуация - жесткая зачистка приводит к массе жертв, а это только накаляет ситуацию, начинается эскалация, начинают втягиваться в процесс те, кто раньше был безучастным, через дырявые границы прибывает все больше и больше оружия. С другой стороны - молча смотреть, как бесчинствуют сепаратисты, тоже нельзя. Это патовая ситуация и как ее разрулить, понятия не имею.

 Знаю одно - чем больше жертв среди местных, тем меньше шансов для маневров и больше шансов того, что Донбасс будет утерян.

 Люди там в основной своей массе одурманены пропагандой, зазомбированы и нужно больше работать в информационном плане.

Змінено користувачем анабиоз_
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю власти мочить всех кто выходит на встречу  БТРам...  Всех нах..

Или власть дождется что нормальное большинство  в Украине чокнется...

Терплячка  кончилась.....     Эта жвачка надоела...

А если они вас? "А нас за що?" Смешно. Устроили гражданскую войну а теперь переживают почему она не полномасштабная. Подождите, ещё будет. Идиоты!!!

Link to comment
Share on other sites

Я бы на месте властей объявил о приостановке АТО и призвал бы на круглый стол местных депутатов и меров. И договариваться, другого пути не вижу. Но сразу предупредить - никаких референдумов, никаких ДНР, никаких федераций. О всем другом можно говорить и договариваться.

 

Ситуация на Донбассе - это в каком-то роде как майдан в Киеве, хотя и в несколько извращенном виде. Если не забыли, то массовые жертвы среди мирных протестантов стали концом Януковича, людей это не остановило, а только еще сильнее озлобило. Нужно не забывать об этом.

Змінено користувачем анабиоз_
Link to comment
Share on other sites

А если они вас? "А нас за що?" Смешно. Устроили гражданскую войну а теперь переживают почему она не полномасштабная. Подождите, ещё будет. Идиоты!!!

Есть кто из USA? Отправьте этого умника к нам. Как он вообще в штатах оказался? :bluet:

Link to comment
Share on other sites

Я бы на месте властей объявил о приостановке АТО и призвал бы на круглый стол местных депутатов и меров. И договариваться, другого пути не вижу. Но сразу предупредить - никаких референдумов, никаких ДНР, никаких федераций. О всем другом можно говорить и договариваться.

С местными депутатами не о чем договариваться, пока Киев не покажет силу и что он может контролировать ситуацию. Пока же местные князьки шестерят на Х-ло и его пса Янука потому сцат их.

Link to comment
Share on other sites

Я бы на месте властей объявил о приостановке АТО и призвал бы на круглый стол местных депутатов и меров. И договариваться, другого пути не вижу. Но сразу предупредить - никаких референдумов, никаких ДНР, никаких федераций. О всем другом можно говорить и договариваться.

 

Ситуация на Донбассе - это в каком-то роде как майдан в Киеве, хотя и в несколько извращенном виде. Если не забыли, то массовые жертвы среди мирных протестантов стали концом Януковича, людей это не остановило, а только еще сильнее озлобило. Нужно не забывать об этом.

Какие депутаты, какие мэры. если они даже Хуйла послали?

Мочить этих пидарасов и дело с концом. Как и тех пидаров, что болтаются поблизости - блокируешь технику, войска - значит сочувствуешь террористам, значит сам террорист и поступать с тобой нужно, как с террористом. Все просто.

И судя по всему, человечество от этого ничего не потеряет, даже где-то выиграет, очистившись от генетического мусора.

Link to comment
Share on other sites

Однозначно, что Донбасс оставлять им нельзя. Оставили Крым теперь крымская гопота бегает по Донбассу с автоматами. Оставим Донбасс..., легко продолжить логический ряд, будут бегать с автоматами крымская гопота плюс донбасская уже по Днепропетровску и Запорожью. Если отступать, то чем дальше тем труднее им будет противостоять.

 

Мочить их нужно прямо там, на месте. Чем больше положить там, тем меньше разбежится по остальной Украине. В принципе ничего критичного еще не произошло. Есть успехи, есть некоторые неудачи. Но уже видно, что когда ситуацию пусткаем на самотек, то они расползаются. Пока же их удается более-менее локализовать исключительно боевыми действиями.

Змінено користувачем Abamenkov
Link to comment
Share on other sites

Какие депутаты, какие мэры. если они даже Хуйла послали?

Мочить этих пидарасов и дело с концом. Как и тех пидаров, что болтаются поблизости - блокируешь технику, войска - значит сочувствуешь террористам, значит сам террорист и поступать с тобой нужно, как с террористом. Все просто.

И судя по всему, человечество от этого ничего не потеряет, даже где-то выиграет, очистившись от генетического мусора.

Згоден.

Link to comment
Share on other sites

Где сраное НПО Форт со сраными форт-500? Резиновые пули и спецбоеприпасы с -имией где? У вас были мля полевые испытания аж 3 месяца, выводы хоть какие-то сделаны? Где спецсредства для нелетального воздействия на идиотов?
Link to comment
Share on other sites

Какие депутаты, какие мэры. если они даже Хуйла послали?

Мочить этих пидарасов и дело с концом. Как и тех пидаров, что болтаются поблизости - блокируешь технику, войска - значит сочувствуешь террористам, значит сам террорист и поступать с тобой нужно, как с террористом. Все просто.

И судя по всему, человечество от этого ничего не потеряет, даже где-то выиграет, очистившись от генетического мусора.

"генетического мусора". Хмм. У меня есть знакомые у кого родители родом из Луганска. И они там тоже интернет почитывают, и в курсе кем вы их считаете. Как только вы собираетесь с этим "генетическим мусором" одну страну строить ума не приложу. Вы их анигилируете "атомными автоматами" (как Юля выражается), или загоните их в резервации. Ума не приложу.

Link to comment
Share on other sites

Да перестаньте вы. Ну ежу понятно, что никто не хочет ничего решать. Есть же куча методов воздействия. Против безоружных упоротых "мирных протестующих" есть: водометы, травматика, резиновые дубинки, на худой конец стрельба по ногам. Вооруженных просто отстреливать. Других тактик нету.  И все все поймут. Ну народ там специфический, каждый третий-четвертый в тюрьме сидел или же мент - пока силу серьезно не покажут, они с нами разговаривать, а тем более договариваться не будут и близко.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...