Перейти до змісту

Выборы президента США


кноп

Recommended Posts

Маккейна при виде Сары анафилактический шок накрывает:) Будет кларитин пить ведрами перед митингами. А шо делать? Партийная дисциплина non penis canina:)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Маккейна при виде Сары анафилактический шок накрывает :) Будет кларитин пить ведрами перед митингами. А шо делать? Партийная дисциплина non penis canina:)

 

Блин, деду 80 лет... А тут такие стрессы... И ведь не так он на нее, как на него бросаться будет. Все считает, шта эта из-за него она вице-презом не стала, да шо там вице - говорят де-то ляпнула, еси бы в паре их тогда поменяли - то уж тогда бы точно Абабма на пушечный выстрел к Белому Дому не подошел :weep:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Блин, деду 80 лет... А тут такие стрессы... И ведь не так он на нее, как на него бросаться будет. Все считает, шта эта из-за него она вице-презом не стала, да шо там вице - говорят де-то ляпнула, еси бы в паре их тогда поменяли - то уж тогда бы точно Абабма на пушечный выстрел к Белому Дому не подошел :weep:

Прелесть:) так и сказала? Настоящий американский характер:) наглость незамутненная работой мысли. В такие моменты я очень жалею что во мне этого качества нет:(

Link to comment
Share on other sites

Ну що, Додик таки назвал Мэттиса министром обороны B-)

 

Нужно утверждение Конгрессом. Там есть коллизия, что министром может быть военный, ушедший до назначения в отставку не ранее 7 лет. (ИСключение было сделано лишь однажды в 50-м году для Дорджа Маршалла) Мэттис ушел с поста шефа Центрального командования в 2013-м, потом еще 40 дней числился в составе Морской пехоты США. Известен как один из наиболее влиятельных военных своего поколения (ему 66), отличный стратег и любитель время от времени отпускать весьма жесткие высказывания B-)

Со времнеи отставки работал консультантом в институте Гувера - синк танке Стенфордского университета.

 

Тут подробнее о его взглядах и первых высказываниях

 

http://www.msn.com/en-us/news/politics/trump-has-chosen-retired-marine-gen-james-mattis-for-secretary-of-defense/ar-AAl18p1?li=BBmkt5R&ocid=spartanntp

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Мне нравится. Пока все идет по плану и никаких шокирующих сюрпризов.

Сюда бы еще Ромни и я буду вполне счастлив. Но пока одинаковые шансы с Миттом имеет Джулиани...так шта я пока остаюсь бех особых надежд.

Link to comment
Share on other sites

Пояснюють для чого була вся ця вистава з Конвей та Гінгрічем (відчують себе зрадженими якщо ромні призначуть)

Кажуть шо це для того щоб якщо Трамп призначить Ромні - ромні буде розуміти чого це йому вартувало, та почуватиме себе зобов'язаним

Link to comment
Share on other sites

В США хотят создать комиссию для борьбы с «российским вмешательством». Законопроект, предусматривающий создание такой комиссии, приняла Палата представителей американского Конгресса. Ожидается, что до конца парламентской сессии в этом году законопроект будет проголосован и в Сенате. Какпередаёт АР, такой поворот может противоречить заявлениям Дональда Трампа, пожелавшего улучшить отношения с Москвой. Ведь новая комиссия должна будет препятствовать распространению ложной информации, нарушениям прав человека, коррупции, терроризму и прочим любимым приёмам Кремля. А тут и инициативная группа сенаторов-демократов подтянулась: они написали письмо Бараку Обаме с требованием рассекретить информацию о российском вмешательстве в последние президентские выборы.

А ещё Конгресс США ввёл дополнительные ограничения для российских дипломатов, работающих в Америке. Новые правила закреплены в специальном разделе под названием «Ограничение поездок аккредитованных дипломатов и консулов Российской Федерации в Соединённых Штатах». Теперь представителям российской дипмиссии можно отъезжать от посольства дальше, чем на 40 км, только при определённых условиях. :weep:

 

А именно: совершать дальние поездки в течение календарного квартала разрешено только в том случае, если в первый день этого периода или в последний день предыдущего квартала директор ФБР заверит профильные комитеты Конгресса в том, что за прошедшие четыре месяца ведомство не зафиксировало никаких нарушений этого режима со стороны российских дипломатов.

 

https://petrimazepa.com/pm-daily785

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сюда бы еще Ромни и я буду вполне счастлив. Но пока одинаковые шансы с Миттом имеет Джулиани...так шта я пока остаюсь бех особых надежд.

Джулиани??? ;o

Это у тебя инсайд или личное мнение?

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Джулиани??? ;o

Это у тебя инсайд или личное мнение?

 

Ну как бэ иснайд, что Руди опять с утроенной силой прет на пост...хоче аж верещить....  Some Trump loyalists warn against Romney as sec of state... Вначале Гигнрич устроил Додику истерику, теперь этот по новой, говорят, после того ужина с Ромни возбудился... Грузят Додика, что они ему ноги будут целовать, а Ромни "сдаст нас при первой опасности" (с) :gigi: Додик типа опять глубоко задумался  :fp1:

Одна надежда у кой-кого, что обширный бузинесс Руди не позволит ему усадить жёппу в Госдеп... а если вдруг он тоже типа продаст :weep:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Пояснюють для чого була вся ця вистава з Конвей та Гінгрічем (відчують себе зрадженими якщо ромні призначуть)

Кажуть шо це для того щоб якщо Трамп призначить Ромні - ромні буде розуміти чого це йому вартувало, та почуватиме себе зобов'язаним

 

Не далее, чем в рамках простой порядочности... Исполнять внешнеполитический маразм Додика он явно не будет...

 

Кстати, Уки, читав, що твоя улюблена Меган Келлі вроді переходить на CNN? 

Будеш насолоджуватись без "клятого" лого Фоксів :gigi:

 

http://www.newsmax.com/Newsfront/megyn-kelly-cnn-offer/2016/12/01/id/761715/?ns_mail_uid=59792996&ns_mail_job=1698296_12022016&s=al&dkt_nbr=phryzy9s

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Кстати у Маккейна сегодня праздник -  Нижняя палата похерила Абамбовские бюджетные сокращения на оборону B-)

 

The Republican-led House on Friday overwhelmingly backed a $611 billion defense policy bill that rejects a number of President Barack Obama's key proposals for managing the nation's vast military enterprise. :tu:

 

Думаю в Сенате также не будет проблем.

 

Зы..и Гуантанамо скорее всего не закроют как бы не хотелось Абамбе :shuffle:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Та Обама несильно и настаивал на закрытии. П"!№;%дабол был, типа Юща. Теперь, с тем что Фиделя нет, а Рауль  - барыга, эта база может стать идеологической точкой отсчета, вокруг которой будет по-тихоньку наматываться мягкая политическая и экономическая экспансия СШа на Кубе. А военные похоже свое в обиду не дали. Те, кого я знаю сказали что с жоревом для армии все будет хорошо. Ужмут нецелевые расходы и возможно прикрутят хвост расп"№здяйству. Правильного финансирования даже больше будет.

Link to comment
Share on other sites

Кстати у Маккейна сегодня праздник - Нижняя палата похерила Абамбовские бюджетные сокращения на оборону B-)

 

The Republican-led House on Friday overwhelmingly backed a $611 billion defense policy bill that rejects a number of President Barack Obama's key proposals for managing the nation's vast military enterprise. :tu:

 

Думаю в Сенате также не будет проблем.

 

Зы..и Гуантанамо скорее всего не закроют как бы не хотелось Абамбе :shuffle:

С бюджетом есть фокус - либо сокращают расходы пропорционально либо не сокращают расходы вообще.

Ну так как у респов все ветки власти то все будет как обычно - воплей про растущий дефицит не будет и Круз истерики по поводу повышения планки правительственного долга летом 2017 не закатит :)

 

Что касается Гуантанамо то там сейчас (по памяти) 67 заключённых и стоимость их содержания почти пол лимона на человека. Ипать какая радость что не закроют ;o

Link to comment
Share on other sites

Та Обама несильно и настаивал на закрытии. П"!№;%дабол был, типа Юща. Теперь, с тем что Фиделя нет, а Рауль  - барыга, эта база может стать идеологической точкой отсчета, вокруг которой будет по-тихоньку наматываться мягкая политическая и экономическая экспансия СШа на Кубе. А военные похоже свое в обиду не дали. Те, кого я знаю сказали что с жоревом для армии все будет хорошо. Ужмут нецелевые расходы и возможно прикрутят хвост расп"№здяйству. Правильного финансирования даже больше будет.

 

 

С бюджетом есть фокус - либо сокращают расходы пропорционально либо не сокращают расходы вообще.

Ну так как у респов все ветки власти то все будет как обычно - воплей про растущий дефицит не будет и Круз истерики по поводу повышения планки правительственного долга летом 2017 не закатит :)

 

Что касается Гуантанамо то там сейчас (по памяти) 67 заключённых и стоимость их содержания почти пол лимона на человека. Ипать какая радость что не закроют ;o

 

я подхожу к военному бюджету исключительно с материально-практических соображений.  B-)  Что для меня важно, не будут урезаны, а возможно даже усилены программы военного сотрудничества с Украиной и Грузией, а это - мой прямой интерес. Не будут урезаны программы военно-технических и военно-научных исследований и в этом тоже мой прямой инетерес. А то шо там кто-то будет истерить по гнило-политическим вопросам - мне пох :shuffle:

 

По Гуантанамо буду краток - как говорил Додик не плохо бы to "load it up with some bad dudes." :D  И тут я его искренне поддерживаю. У меня уже даже пару кандидатур имеется B-)

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже есть список, не подсунешь ТРампу под дверь при случае? :))

 

Меня к додиковым дверям едва ли подпустят близко. :D  А вот если Митт таки прорвется, то bad dudes получат по заслугам, по крайней мере в двух вышеупомянутых странах :shuffle:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А команда Трампа чего то резко очканула пересчета голосов в трёх штатах, пытается запретить его.

Понравилась пикировка юристов

 

“This recount petition is absolutely unprecedented in the history of Michigan election law,” said Gary Gordon, a lawyer for Mr. Trump and his campaign.

 

A lawyer for Ms. Stein, Mark Brewer, said Mr. Trump’s campaign was making a “desperate attempt” to avoid a recount. “I would remind everybody that the original source of the allegation that this election was rigged was Mr. Trump,” Mr. Brewer told the board.

 

:)

Link to comment
Share on other sites

А команда Трампа чего то резко очканула пересчета голосов в трёх штатах, пытается запретить его.

 

 

Ну Додик с самого начала сказал - никаких пересчтетов, а если да, то только в случае победы Хилларии :D

 

В успех потуг с пересчтетом имхо не верят даже сами его инициаторы... Так ... на автопилоте, бо надо. Надо так надо,

я бы не стал возражать, но строго ограничил временные рамки для этого, чтобы ко дню инаугурации вся эта возня закончилась.

Link to comment
Share on other sites

Ну Додик с самого начала сказал - никаких пересчтетов, а если да, то только в случае победы Хилларии :D

 

В успех потуг с пересчтетом имхо не верят даже сами его инициаторы... Так ... на автопилоте, бо надо. Надо так надо,

я бы не стал возражать, но строго ограничил временные рамки для этого, чтобы ко дню инаугурации вся эта возня закончилась.

Временные рамки там и так по закону ограничены - до 13 декабря.

Если юристы Трампа начнут палки вставлять то могут и не успеть пересчитать.

Но я не понимаю чего они так испугались, пересчёт ничего на изменит

Link to comment
Share on other sites

Временные рамки там и так по закону ограничены - до 13 декабря.

Если юристы Трампа начнут палки вставлять то могут и не успеть пересчитать.

Но я не понимаю чего они так испугались, пересчёт ничего на изменит

 

Я думаю, они просто просто хотят доказать, что не даром получают бабло :D

Исключают так сказать все некомфортности для Додика.

Link to comment
Share on other sites

Додик сегодня до Тайваня дозвонился...

Китайцы просто счастливы ;o

 

Оу... Значит как в добрые старые времена у нас снова будет политика "двух Китаев"? :gigi:

Так и до построения новой Берлинской стены не далеко - вспомню молодые безбашенные годы советского "шпиёна" перед которым на Банхоф Цоо впервые открылся железный занавес и в зобу дыханье сперло! :lol2:

Додик, понимаешь, возвращает мне молодость а я его так поношу! Аж стыдно :shuffle:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...