Перейти до змісту

ровно год назад


DiM

Recommended Posts

Символично

 

 

Форум это прежде всего юзеры.  И я бы так пренебрежительно ресурсом не раскидывался, есть пренеприятные прециденты

http://uapolitics.com/topic/20323-durdom-2/?p=556479

 

и да прастит меня Веня, что я сейчас заюзал его цитату без согласования с ним, бо нет его здесь уже давно почему то.

 

P.S. меня нет в соцсетях и ни с кем в виртуале я не дружу, пишу только на форумах.

И вот сейчас выходит, что в след за некогда уютным Цугом я должен вычеркнуть и этот, некогда патриотичный, форум тоже :(

Змінено користувачем DiM
Link to comment
Share on other sites

 

 


некогда патриотичный,

Ниачом. Никто тут за русский как второй государственный не ноет (я лично так вообще за то, чтобы даже региональные убрать), никто путлера не славит, никто недососсию не зовет. Все ровно наоборот.

 

Ну а то, что многие к Пороху сменили отношение на резко негативное - это уж извините, к патриотизму отношения не имеет. Президенты приходят и уходят (иногда и убегают) - а страна и народ остается.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Причины ухода с Цуга в 2014 и нынешняя ситуёвина здеся каг бы непохожи. Ну эт на мой неискушенный взгляд. А Веня таки на фупе, да...

 

 

ну так некоторым комфортнее среди кацапствующих болтаться, там же можно услышать глаза, быть обматеренным и забаненным йожом, цикаве насичене спилкування

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

якась кампанія, чи шо

 

Ничо нового под Луной, очередная попытка кремлядей расколоть украинцев, на сей раз под соусом гнобления и опускания русскоговорящих украинцев.

МГ пресек, забанил парочку, дополнил правила новым пунктом.

Некоторые углядели в этом всем наезд на патриотов и решили свалить, некоторые вообще откровенно попалились.

Змінено користувачем Jinx
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ну так некоторым комфортнее среди кацапствующих болтаться, там же можно услышать глаза, быть обматеренным изабаненным йожом, цикаве насичене спилкування

Или лекарство или яд. Зависит от дозы...

Link to comment
Share on other sites

Шпилька, от того, что тебе не нравится правда, она правдой быть не перестанет.

Даже если ты пройдешься по всем моим постам и налепишь минусов, правда не станет другой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...