Перейти до змісту

Белый список


mg42

Recommended Posts

Приобрел бы удочку от английской фирмы Map

"Map parabolix" - длинной 11 фунтов, у нас их днем с огнем не сыщешь! :X

В Англии нет друзей-родственников херово цуко :fp1:

 

 

11 фунтов это около пяти килограмм  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Мне нужна новая! С рук такие вещи нельзя брать! Она есть на www.takleuk.co.uk но они в Украину не отправляют почтой

еbay, не только б/у, грубо говоря... В случае недоступности прямой отправки искать фирму-посредника

Link to comment
Share on other sites

Как посчитаешь сколько это будет стоить с доставкой и скорей всего таможней

так и не такое напишешь! :fp1::gigi:

 

Тут проблем ваще нет. Попроси Фому, он тебе купит и пусть передаст "бусиками", которые постоянно перевозят вещи в Украину. Никаких таможенных пошлин. Они приезжают во Львов, а потом рассылают

все посылки Новой Почтой...

Link to comment
Share on other sites

Никогда не покупаю и никому не советую спортивную обувь британских компаний: Karrimor и Regatta.
Качество очень низкое, особенно Regatta. Очень люблю обувь Salomon. Качество соответствует цене.

Link to comment
Share on other sites

Тут проблем ваще нет. Попроси Фому, он тебе купит и пусть передаст "бусиками", которые постоянно перевозят вещи в Украину. Никаких таможенных пошлин. Они приезжают во Львов, а потом рассылают

все посылки Новой Почтой...

Фома человек занятой. Не хочу его напрягать. Уже нашел вариант через Киев обещали помочь!

:pooh_honey:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Никогда не покупаю и никому не советую спортивную обувь британских компаний: Karrimor и Regatta

 

Я знав шо я не один такий! Теж ніколи це не купляю! Мало того, ніколи і не чув про такі фірмИ  :)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...