Перейти до змісту

Аквариус, там для тебя ссьілка


Аліє

Recommended Posts

Не, ну сколько можно открывать сраковеток? Вам хорошо вместе, весело, это понятно..., но нам читать всю эту муйню нудно. Пихайте друг друга в одном месте.

Не читайте. То ш Аквариус сбежал от правдьі, так я его приглашаю. по его же просьбе. :D

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Аліє, меня реально ломает перечитывать ветку говнометания и уловить тонкую нить, от какой правды и куда сбежал Аквариус.

Можешь тут кратко изложить суть вопроса. Может мы вас помирим, а может за этой бранью скрываются более глубокие чувства...

Я в школе, помню, дергал одну дурочку за косичку, потом чуть не женился....

Link to comment
Share on other sites

Аліє, меня реально ломает перечитывать ветку говнометания и уловить тонкую нить, от какой правды и куда сбежал Аквариус.

Можешь тут кратко изложить суть вопроса. Может мы вас помирим, а может за этой бранью скрываются более глубокие чувства...

Я в школе, помню, дергал одну дурочку за косичку, потом чуть не женился....

Как можно мириться с гадюкой? Кот, не обижайтесь, я ушла. На несколько недель. Сейчас сюда придут Ак и Аб лить грязь.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не, ну сколько можно открывать сраковеток? Вам хорошо вместе, весело, это понятно..., но нам читать всю эту муйню нудно. Пихайте друг друга в одном месте.

Сцуко, похоже на рекламу  радикальной партии таваристчя Ляшка и поиск новых членов. Тлетворное влияние wtf? :shuffle:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Аквариус, там для тебя ссьілка

 

 


А не надо повода давать g_smit Реєстрація: 22 січень 2016OFFLINE Активність: 25 кві 2016 16:28

 

 


Правда в глаза колет?

 

 


То ш Аквариус сбежал от правдьі, так я его приглашаю. по его же просьбе.

 

 


Иногда же надо гавнюков носом натьікать. Маю натхнення

 

 


Как можно мириться с гадюкой? Кот, не обижайтесь, я ушла. На несколько недель. Сейчас сюда придут Ак и Аб лить грязь.

 

 

Господа, прошу не морализаторствовать попусту, а элементарно не обращать внимание.  

 

Человек  (дуры, оне ж тоже люди) просто не в себе.  Страдает умственной отсталостью, поэтому совершенно не воспринимает написанное.  

 

Плюс дерьмовое воспитание и совершенно скотское поведение. 

 

Не чешите, оно само отпадет

Link to comment
Share on other sites

Не, ну сколько можно открывать сраковеток? Вам хорошо вместе, весело, это понятно..., но нам читать всю эту муйню нудно. Пихайте друг друга в одном месте.

 

А не охуел ли ты, о великий гуру, или лама, или как там тебя?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ха и мне досталось? Шо случилось?

Алие хамлюгу носом натьікала, так оно все свои проблемі напоказ вьіставило. И вам перепало. Оно ж тут неприкасаемое. Патриотичньій форум продвигает.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...