Перейти до змісту

Уже пошла вторая неделя после свистежа Премьера об аптеках....


злой

Recommended Posts

Констатирую - цены выросли на 8 процентов.... аптеки убрали скидки... Подешевел только Вигор и презервативы...на 5ть копеек.

Врачи знают как, хотя бы улучшить, нашу медицину.... но нах их мнение кому надо....Там в верхах не могут поделить руководство фарммафией....Гройсман сам возглавил, но говорят  что Киксман против.....................................

 

Link to comment
Share on other sites

Жена ввела меня в тему...... Сокращение коек и больниц -ПРАВИЛЬНО..... Отсюда начинаются отмывы бюджетного бабла..... Нормативы старые советский  - койка на ско-ко там тысяч.....но никто не знает количество населения......Начнем  с питания, лежащих в больницах..... оно здорово улучшилось..... но скока лежит и скока числится в списках?

ЗЫ Питание улучшилось при Квиташвили

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Констатирую - цены выросли на 8 процентов.... аптеки убрали скидки... Подешевел только Вигор и презервативы...на 5ть копеек.

Врачи знают как, хотя бы улучшить, нашу медицину.... но нах их мнение кому надо....Там в верхах не могут поделить руководство фарммафией....Гройсман сам возглавил, но говорят  что Киксман против.....................................

 

если на 5 копеек, то это сэконд хэнд член

Link to comment
Share on other sites

Правильно что отменил Премьер лицензирование лекарств от ЕС.... Хотя Квиташвили кричал об этом два года назад...Сеня был в  доле...у меня есть факты........Но это скажется через пару месяцев..... Еще есть у нас такая аля государственная фирмочка МЕДИЦИНА называется......Передавать документы в СБУ я не стану...прямая связь с посольством США - это эффективней чем наше СБУ  ...  Я шпиен?

Link to comment
Share on other sites

Не хотите вести в субботу предпразничную серьезных разговоров... правильно .... рассказать вам как я покупал в аптеке  Виагру.... в украинской транслитерации это Потенциале....действующее вещество ОДНО, просто  в десять раз дешевле.... С функцией у меня нормально... просто хотел удивить жену, ....Херня-херней....когда трахал ...думал.... что килограмм колбасы купить мог :)

Змінено користувачем злой
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не хотите вести в субботу предпразничную серьезных разговоров... правильно .... рассказать вам как я покупал в аптеке  Виагру.... в украинской транслитерации это Потенциале....действующее вещество ОДНО, просто  в десять раз дешевле.... С функцией у меня нормально... просто хотел удивить жену, любовницу.....Херня-херней....когда трахал ...думал.... что килограмм колбасы купить мог :)

Так ты удивил и жену и любовницу? Тут прослеживается скрытая реклама украинского "Потенциале".

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Потенциале херня - действующее начало во всех одинаковое, забыл название...... Есть просто производство Умани и Артемовска..... Я выбрал Умань.... Артемовск насторожил..... наверное ошибся :)

Link to comment
Share on other sites

То вам плацебо підсунули. Хлопці колись розказували, що від віагри чуть не пів ночі сонцестояння було. Жінці приємно (і то спочатку), а мужику - не дуже...

Link to comment
Share on other sites

после операции на сердце виагра?

Там анотация  на четыре страницы....Изучал очень внимательно... ООчень-очень...... Много воды.....Все перестраховываются...... Но действия не было никакого на организм....как  и на член впрочем.......Он и так стоял...... но я ждал что его надует кислородом.... А сердце искусственное ... ему похер то действенное начало..... Лучше бы колбасы купил бы за эти деньги......

Link to comment
Share on other sites

после операции на сердце виагра?

Сбросил лишние 20 кг..При росте 181 имею 78 кг....Шустрый и обоятельный.....В клинике передовик..... Пью и курю немеряно... В маршрутке не кричу что я инвалид , просто плачу.... Люблю женщин и радуюсь жизни...... Политику и политиков стал ненавидеть....но гложет

Link to comment
Share on other sites

после операции на сердце виагра?

  Вы слышали о летальном исходе после приема «Виагры»?

- Да, я слышал, как какой-то человек за один раз принял 12 таблеток «Виагры».

- И что?

- Его жена умерла…

Link to comment
Share on other sites

Сбросил лишние 20 кг..При росте 181 имею 78 кг....Шустрый и обоятельный.....В клинике передовик..... Пью и курю немеряно... В маршрутке не кричу что я инвалид , просто плачу.... Люблю женщин и радуюсь жизни...... Политику и политиков стал ненавидеть....но гложет

 

 

нет смысла плакать, сейчас это не действует, лучше кричи и матюкайся  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Сбросил лишние 20 кг..При росте 181 имею 78 кг....Шустрый и обоятельный.....В клинике передовик..... Пью и курю немеряно... В маршрутке не кричу что я инвалид , просто плачу.... Люблю женщин и радуюсь жизни...... Политику и политиков стал ненавидеть....но гложет

 

Злой, в маршрутке просто шепотом объясни, что мол стоять тебе тяжело, но вы@бать можешь сразу двоих...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...