Перейти до змісту

Украина была слабой, а теперь....


хозяин

Recommended Posts

Президент Петр Порошенко поздравил украинский с праздником Пасхи.

В своем видеообращении глава государства отметил, что Иисус перед распятием "только казался слабым против гонителей, но на самом деле он был сильным верой и непобедимым духом".

"Он был правдой, а потому, преодолев смерть, победил зло ... Два года назад Украина была слабой и истощенной. Но теперь она будто воскресает. И как победное шествие веры Христовой началось после его воскресения, так и уверенное продвижение Украины в будущее разворачивается на наших с вами глазах ", - отметил президент.

Link to comment
Share on other sites

Олигархи конечно. Сидят на мешках с доралами и сосут деньги с бедных украинцев.

   Очевидно !  Баба  Надя  висосала  ,  по 13000 грн  в  місяць  !  

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Он был правдой, а потому, преодолев смерть, победил зло ... 

До тебе Петре це яким боком?

 

А баба Юля ? Одсмоктала так шо и доньку и онукив забезпечыла на поколиння наперед

аби шо ...

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

А баба Юля ? Одсмоктала так шо и доньку и онукив забезпечыла на поколиння наперед

 Баба  Йуля  і  газ  ! Вот в  чьом  вапріз  ,  130000000  в  місяць  сосе  .

А Пеця  ( Сєня)  Грося  Вацман  всього 0, 000999  ...  якось  так ,  і  нівінуваті  ні  в чому  . От папєрєднік  перед  папєрєдніками ! 

Link to comment
Share on other sites

 Баба  Йуля  і  газ  ! Вот в  чьом  вапріз  ,  130000000  в  місяць  сосе  .

А Пеця  ( Сєня)  Грося  Вацман  всього 0, 000999  ...  якось  так ,  і  нівінуваті  ні  в чому  . От папєрєднік  перед  папєрєдніками ! 

Юля своэ одсмоктала, зара смокче помаленьку. зара смокчуть сильно пеця и грося

Link to comment
Share on other sites

 Ти що  прозрів  ?  Не  вірю  !

а где я говорил что то другое? чинуши куплены олигархами за копейки , и воруют в пользу олигархов. причина этого в том что в чиновники кроме воров и бездельников никто не идет. я не говорю о высших топ чиновников у них допустим мотивация - это политические бонусы. я говорю о высшем/среднем/низшем уровне клерков, которые настолько ничтожно бедны, убоги ничтожны что ради копейки готовы маму родную продать.

 

это украинцы обычные украинцы зависшие в советской системе погруженной на веревочке в капиталистический котел.

Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

а где я говорил что то другое? чинуши куплены олигархами за копейки , и воруют в пользу олигархов. причина этого в том что в чиновники кроме воров и бездельников никто не идет. я не говорю о высших топ чиновников у них допустим мотивация - это политические бонусы. я говорю о высшем/среднем/низшем уровне клерков, которые настолько ничтожно бедны, убоги ничтожны что ради копейки готовы маму родную продать.

 

это украинцы обычные украинцы зависшие в советской системе погруженной на веревочке в капиталистический котел.

 Алі . Ти  підтримуєш  подвійні  стандарти ?  Серйозно ?  Різницю  між чиновником  і  поліцейським  бачиш  ?  А  відносно судді  ?  А  прибиральниці  ?

Link to comment
Share on other sites

Алі . Ти підтримуєш подвійні стандарти ? Серйозно ? Різницю між чиновником і поліцейським бачиш ? А відносно судді ? А прибиральниці ?

Вся атмосфера убожества и безнадеги которая царит в той богадельне способствует воровству. Она эта атмосфера присутвует от уборщицы до министра. Потому что правила игры там не менялись с совка. С совка там воровали продолжают и сейчас. Там это просто принято ходить на работу не за деньги а за возможную выгоду от чего то упиздить и унести в свою нору. Министр пиздить миллионами на тендерах. Специалисты могут пиздить на инфраструктуре своём рабочем времени какими то мелкими услугами лицензиями и сертификатами. Уборщица упиздЧит халат а потом продаст... Или будет брать на карман чтобы убрать нормально.
Link to comment
Share on other sites

Президент Петр Порошенко поздравил украинский с праздником Пасхи.

В своем видеообращении глава государства отметил, что Иисус перед распятием "только казался слабым против гонителей, но на самом деле он был сильным верой и непобедимым духом".

"Он был правдой, а потому, преодолев смерть, победил зло ... Два года назад Украина была слабой и истощенной. Но теперь она будто воскресает. И как победное шествие веры Христовой началось после его воскресения, так и уверенное продвижение Украины в будущее разворачивается на наших с вами глазах ", - отметил президент.

десь це вже було,..шо "вставаніе с колен" по українські...

Петька мразота,перемоги тільки на словах.

Link to comment
Share on other sites

 

 


это украинцы обычные украинцы зависшие в советской системе погруженной на веревочке в капиталистический котел.

 

Украинцы они тоже разные, есть те Украинцы, которые на Майдане погибали и в АТО за идеалы, а отнюдь не за деньги, а есть и такие украинцы, которые оккупантов конхфетами кормят, так что я не стал бы обобщать...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

а где я говорил что то другое? чинуши куплены олигархами за копейки , и воруют в пользу олигархов. причина этого в том что в чиновники кроме воров и бездельников никто не идет. я не говорю о высших топ чиновников у них допустим мотивация - это политические бонусы. я говорю о высшем/среднем/низшем уровне клерков, которые настолько ничтожно бедны, убоги ничтожны что ради копейки готовы маму родную продать.

 

это украинцы обычные украинцы зависшие в советской системе погруженной на веревочке в капиталистический котел.

 

А навіщо ти тоді топ чиновникам пропонуєш по 100 000 платити ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вся атмосфера убожества и безнадеги которая царит в той богадельне способствует воровству. Она эта атмосфера присутвует от уборщицы до министра. Потому что правила игры там не менялись с совка. С совка там воровали продолжают и сейчас. Там это просто принято ходить на работу не за деньги а за возможную выгоду от чего то упиздить и унести в свою нору. Министр пиздить миллионами на тендерах. Специалисты могут пиздить на инфраструктуре своём рабочем времени какими то мелкими услугами лицензиями и сертификатами. Уборщица упиздЧит халат а потом продаст... Или будет брать на карман чтобы убрать нормально.

Ну дай міністру , який пиздить мільйонами, платню по 100 000 Твоя ж пропозиція.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вся атмосфера убожества и безнадеги которая царит в той богадельне способствует воровству. Она эта атмосфера присутвует от уборщицы до министра. Потому что правила игры там не менялись с совка. С совка там воровали продолжают и сейчас. Там это просто принято ходить на работу не за деньги а за возможную выгоду от чего то упиздить и унести в свою нору. Министр пиздить миллионами на тендерах. Специалисты могут пиздить на инфраструктуре своём рабочем времени какими то мелкими услугами лицензиями и сертификатами. Уборщица упиздЧит халат а потом продаст... Или будет брать на карман чтобы убрать нормально.

 Во во  .  Але  наш  Пьотр  заклав  правильний  напрямок  ,  ледь але  звільнив  кума  з   ГПУ  . Аж  бабі  Наді  стало  не  комфортно  .

Link to comment
Share on other sites

Во во . Але наш Пьотр заклав правильний напрямок , ледь але звільнив кума з ГПУ . Аж бабі Наді стало не комфортно .

Ничего не поменяется . Поменяй пшокина на вошкина результата не будет.
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ничего не поменяется . Поменяй пшокина на вошкина результата не будет.

 Згоден  знову  .  Яйця  треба мати  ,  що би  не Шокінів  міняти  ,  а Ахмєтових  з Коломойськими  саджати  .

Link to comment
Share on other sites

 Згоден  знову  .  Яйця  треба мати  ,  що би  не Шокінів  міняти  ,  а Ахмєтових  з Коломойськими  саджати  .

проблема не только в пшокине или Вошкине. еще огромная прослойка этот застывший студень прокуроров, и всего аппарата гос прокуратуры. там я думаю со времен совка никто не менял. выганять надо всех к херам, делать реорганизацию назначать нормальные заплаты и нанимать по профессиональным признакам. тогда будет толк

Link to comment
Share on other sites

 Згоден  знову  .  Яйця  треба мати  ,  що би  не Шокінів  міняти  ,  а Ахмєтових  з Коломойськими  саджати  .

А що далі?

Раби не мріють бути вільними, а лише помінятися місцями з рабовласником!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...