Перейти до змісту

Может быть занятно


Ita

Recommended Posts

Не знаю наскока правда, но если таки да - это таки очень многое изменит...

 

Как сообщается на сайте Калифорнийского университета в Ирвайне (UCI), аспирантка Мэй Ле Тай (Mya Le Thai) случайно создала аккумулятор, который не теряет ёмкость после сотен тысяч циклов перезаряда. Типичный коммерческий литиево-ионный аккумулятор выдерживает от 200 до 400 циклов перезаряда. Опытный аккумулятор аспирантки в течение трёх месяцев опытов выдержал 200 000 циклов заряда и разряда и не потерял изначальной ёмкости.
Подробнее: http://www.overclockers.ru/hardnews/75947/aspirantka-sluchajno-izobrela-quot-vechnyj-quot-akkumulyator.html

 

:shuffle: :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Главный вопрос - в плотности заряда. Саморазряд также важен, температурный режим эксплуатации, токонагрузочная способность.

 

Об этом ничего не сказано, и по факту может оказаться, что там "изобрели" велосипед ионистор.

Link to comment
Share on other sites

Зашол на форум посмотреть шож там в мире творицца. Захожу к Аборигену. Думаю "Шо опять?" Нет. Все Лесой закончилось. Захожу сюда. О, батарейки, ток, Закон Ома. Ура!!! И шо?

 

Да и этт, меня тут интересует: а Леса громко храпит?

Link to comment
Share on other sites

Занедёшево продам видео с хропящей лесой. Запись майора Мельниченко. Чтобы доказать шо я таки говорю правду задёшево продам видео хропящей лесокошки. Автор видео  - тот же. Можно по кошке предположить в каком-то приближении как храпит леса. Но то тока предположить. А от чтобы знать наверняка... Таки тока занедёшево. :nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зашол на форум посмотреть шож там в мире творицца. Захожу к Аборигену. Думаю "Шо опять?" Нет. Все Лесой закончилось. Захожу сюда. О, батарейки, ток, Закон Ома. Ура!!! И шо?

 

Да и этт, меня тут интересует: а Леса громко храпит?

Так от Лєса вся така ізмєнчєва, як в яку гілку зайде, так ізмєна гілки нєізбєжна, як ото смерть хуйла :D
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та тут думать надо. С одной стороны пусть леса прокатываецца, мир посмотрит. Ну и мир на неё посмотрит тоже. А с другой стороны сильно очень денюх хоцца. Как никада понимаю щаз наших президента и премьера. Пошел думать... :nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Этта, леса, от скажи, а када ты спишь ты красивше чем спящая Венера Джорджоне или как? И фоты будут? :shuffle: :shuffle: :shuffle:

 

ни видю.  :(

зы. нед, канешно.  :nose3:

 

Зашол на форум посмотреть шож там в мире творицца. Захожу к Аборигену. Думаю "Шо опять?" Нет. Все Лесой закончилось. Захожу сюда. О, батарейки, ток, Закон Ома. Ура!!! И шо?

:weep:

Link to comment
Share on other sites

Занедёшево продам видео с хропящей лесой. Запись майора Мельниченко. Чтобы доказать шо я таки говорю правду задёшево продам видео хропящей лесокошки. Автор видео  - тот же. Можно по кошке предположить в каком-то приближении как храпит леса. Но то тока предположить. А от чтобы знать наверняка... Таки тока занедёшево. :nose3:

Тоже спит :D

 

https://www.youtube.com/watch?v=pj5huCuhD_Q

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...