Перейти до змісту

В Мариуполе.....


злой

Recommended Posts

10m  Котик @tikhiys
Знаете, я понимаю украсть там мешок картохи, ну ладно, пропадет, но вот скажите мне, зачем брать выкручивать розетку из стены и ее красть?

Link to comment
Share on other sites

6m  Котик @tikhiys

КОНДИЦИОНЕРЫ ПРЯМО ИЗ СТЕНЫ ВЫРЫВАЮТ И ДОМОЙ ТАЩАТ!

 

Когда я был в Грузии, то грузины в Гори рассказывали про русских освободителей которые поступали так же, видать традиция такая у русских...

Link to comment
Share on other sites

10m  Котик @tikhiys

Знаете, я понимаю украсть там мешок картохи, ну ладно, пропадет, но вот скажите мне, зачем брать выкручивать розетку из стены и ее красть?

Шо неясно? А куда кондиционер включать?

Link to comment
Share on other sites

ну да, несет там один крендель кондиционер в каждый дом. принесет, а розетки нет. будет невдобно как-то

 

Кроме того, в свою розетку включать - это потом платить за электричество, а если розетка чужая, то другие лохи будут за тебя платить! :dance3:

Link to comment
Share on other sites

6m  Котик @tikhiys

КОНДИЦИОНЕРЫ ПРЯМО ИЗ СТЕНЫ ВЫРЫВАЮТ И ДОМОЙ ТАЩАТ!

Накуя их потом после разгемертизации и попадании немного атмосферного воздуха в компрессор можно будет сдать на металлолом :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Накуя их потом после разгемертизации и попадании немного атмосферного воздуха в компрессор можно будет сдать на металлолом :fp1:

Мля - в этом и есть цель. Цветмет. 

Link to comment
Share on other sites

Накуя их потом после разгемертизации и попадании немного атмосферного воздуха в компрессор можно будет сдать на металлолом :fp1:

 

хіба їх відновити потім не просто?

 

а хоч і ні, як я розумію там мідь є, а вона коштує!

Link to comment
Share on other sites

в кондиционере цветмета немного (в теплообменике). а из компрессора чуть больше кило, но трудновынимаемо. я выбрасывал несколько компрессоров. первый утащили бомжи, остальные не брали (даже разрезал для них)
Link to comment
Share on other sites

 

 


Где планируют брать электричество в "своем" ДНР?

Вы что, думаете в ДНР дураки сидят? Из розетки, конечно же. Оно там почти всегда есть.  :buba:

Link to comment
Share on other sites

в кондиционере цветмета немного (в теплообменике). а из компрессора чуть больше кило, но трудновынимаемо. я выбрасывал несколько компрессоров. первый утащили бомжи, остальные не брали (даже разрезал для них)

Чтобы это понять нужен опыт

Link to comment
Share on other sites

Та просто,токмо треба спец-аппаратура,у тех хто ставить вона по любом є.

хіба їх відновити потім не просто?

 

а хоч і ні, як я розумію там мідь є, а вона коштує!

 

Link to comment
Share on other sites

Думаешь все так плохо?

Думаю плохо. Не все догадываются о внутреннем блоке. Я встречал таких в жизни. Люди такие кондиционеры путают с теми которые раньше крепились в оконных проемах . Поэтому когда слышат о внутреннем блоке делаю круглые глаза  ;o  

Link to comment
Share on other sites

На мариупольском форуме подозревают что мародерствует переодетый Правый Сектор  :weep:  . Нет их не исправить таки..

их или кормят чем-то, или поят... :fp1:

я не могу понять природу этой истерии. при этом и у нас есть такие - во всем виноваты бЕндеровцы и правый сектор

Link to comment
Share on other sites

Думаю плохо. Не все догадываются о внутреннем блоке. Я встречал таких в жизни. Люди такие кондиционеры путают с теми которые раньше крепились в оконных проемах . Поэтому когда слышат о внутреннем блоке делаю круглые глаза  ;o  

;o  Вони що остані 20 років в погрібі просиділи?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...