Перейти до змісту

А я завтра утром в Стамбул лечу...


хозяин

Recommended Posts

Мне Стамбул непонравился наличием приставучих продавцов всяческой юхни. Как и все остальные афро-арабские города.

Хотя надо отдать должное -- в Стамбуле хоть немного понимают различие культур.

 

Кгм. Где ты их в Стамбуле нашел?

Единственное - если гулять по тур районам, немного достают зазывалы кафе (ну и нефиг там бродить). Помогает кстати стандартный жест - гладишь себя по пузу (уже сыт) - сразу отвязываются.

Link to comment
Share on other sites

Счастливого пути!

 

 

а я обожнюю торговаться  :gigi:

что в Стамбуле, что в Шанхае 

Аналогично.

Считаю это необходимым аттракционом и смыслом ходить в магазины.

Мой личный рекорд - минус 75% от первоначальной цены на коралловые бусы.

Link to comment
Share on other sites

тысатри, какой хозя результативный  :pleasant:

 

Украина и Турция подписали протокол о сотрудничестве в торгово-экономической сфере: Украинская и тур... http://bit.ly/1OocC0b  #economy


Україна і Туреччина спільно розроблять 3 моделі літаків на базі існуючих Ан178, Ан158 і Ан70

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ггг.

А мне как-то с Алиэкспресс вместо одного чехла для телефона прислали пять.

За ту же цену.

Мне кажется, они просто нежадные.

Потому что у них производительность труда как у муравьев.

Link to comment
Share on other sites

Ггг.

А мне как-то с Алиэкспресс вместо одного чехла для телефона прислали пять.

За ту же цену.

 

с их качеством хоть десять :weep:

третий чехол токашо заказала

рвутся, собаки, через две недели

Link to comment
Share on other sites

Несмотря на то что форум превратился в гамно, я продолжаю вести свой репортаж. Итак Атласджет, вполне приемлемая компания за 110 долл. туда-назад даже относительно прилично покормили и плюс алкоголь включен ( но я не бухаю). Аэропорт запорожье полная жопа насторятельно не рекомендую ( не думал что такое ещё осталось). Стамбул как всегда на высоте, зашел в любимую кебабную так меня там даже узнали йопт!!! Приятно.

ЗЫ. фоты будут.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Несмотря на то что форум превратился в гамно, я продолжаю вести свой репортаж. Итак Атласджет, вполне приемлемая компания за 110 долл. туда-назад даже относительно прилично покормили и плюс алкоголь включен ( но я не бухаю). Аэропорт запорожье полная жопа насторятельно не рекомендую ( не думал что такое ещё осталось). Стамбул как всегда на высоте, зашел в любимую кебабную так меня там даже узнали йопт!!! Приятно.

ЗЫ. фоты будут.

 

какой форум, такие и юзеры  :pleasant:

 

и фотки давай

Link to comment
Share on other sites

тысатри, какой хозя результативный  :pleasant:

 

Украина и Турция подписали протокол о сотрудничестве в торгово-экономической сфере: Украинская и тур... http://bit.ly/1OocC0b  #economy

Україна і Туреччина спільно розроблять 3 моделі літаків на базі існуючих Ан178, Ан158 і Ан70

вот шо хозя животворящий делает

хехе

я в Шанхае каждый раз бью свои же рекорды  :gigi:

 

"а потом ваши рыжие кудри примелькаются и вас просто начнут бить" (с)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...