Перейти до змісту

Юля - умничка! Борец с бандой узурпаторов


ЦеDzip

Recommended Posts

А вчора на п'ятому Вілкул так побивався за манюпаса і про завищені тарифи, і за право кожного розмовляти мовою якою зручно, і про крадіїв...

Я аж заслухався.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Юля - класичний представник "політикуму". Брехня, шалений популізм, повна аморальність та неррзбірливість в методах отрмання влади.

Між Петром та Юлею я ставлю жирний знак рівняння.

 

До речі, події в Одесі дворічної давнини були зініційовані саме Юлею через керованого мусорка Фучеджі, з метою зірвати президентські вибори.

Серед іншого, згадайте десь із СТО тушок, які Юля завела до ВР в 2006 та 2007. Саме ці тушки масово перебігли до ригів і зробили конституційний заколот Овоча можливим.

 

Слухайте й далі її єлєйні байки, вона плоть від плоті існуючої Системи, а не якась там "альтернатива", що бореться з "алігархами" за щастя народне.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

8 мая, около 23.:00, в Мариуполе на улице Большая Морская был остановлен автомобиль BMW черного цвета, в салоне которого находился бывший депутат Мариупольского городского совета, лидер Донецкой областной организации партии "Батькивщина" Александр Ярошенко...

А Олександр Олександрович у цей час кричав: "Я пьяный, я каждый день езжу пьяным, и вы мне ничего не сделаете, потому что я депутат от партии Батьківщина. У меня есть моя больница, и вы меня в моей больнице не освидетельствуете. Вы все предатели Родины, вы п...сы, гон...ны голимые". Потім перекинувся лайкою на все керівництво області, потім - на керівництво країни. "А Юля приїде і вам всім пі.. .ць", ...

"Я самый богатый человек, я тут могу любого.... Я вас всех повылавливаю. Я сидел на зоне. Я зону топтал. Я депутат, но сидел. И все мои друзья сейчас или на зоне, или в бегах..." Він і кількість друзів назвав, які в бігах"

http://bykvu.com/home/bukvy/31011.html

Link to comment
Share on other sites

Вчера на Савеге распинала банду с фактажом, графиками.

Единственный реальный боец

 

:love:  [ua]

 

Только мирный протест! Создадим ТСК! Найдем экспертов из народа и покажем им куськину мать напишем коллективную телеграмму :fp1:

 

:stink:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Только мирный протест! Создадим ТСК! Найдем экспертов из народа и покажем им куськину мать напишем коллективную телеграмму :fp1:

 

:stink:

это у нее всегда. Такой стойкий принцип

Link to comment
Share on other sites

это у нее всегда. Такой стойкий принцип

 

Этот, может и правильный в конвенциональных условиях принцип, в данной конкретной политической ситуации можно смело зашить себе в трусы и заняться чем-то более реальным, чем надежда получить власть в сегодняшней Украине традиционным способом...

Link to comment
Share on other sites

Этот, может и правильный в конвенциональных условиях принцип, в данной конкретной политической ситуации можно смело зашить себе в трусы и заняться чем-то более реальным, чем надежда получить власть в сегодняшней Украине традиционным способом...

очень не уверен, что она сможет его преодолеть

Link to comment
Share on other sites

очень не уверен, что она сможет его преодолеть

Значит у власти будут те, кто сможет... Вот нынешние много каких принципов преодолели... и то ли еще будет.

Следовать правильным принципам хорошо, когда ты уже на троне. И не только хорошо, но и очень полезно бывает..

Но пока ты в процессе борьбы за него - тут все средства хороши... как бы иезуитски это не звучало B-)

Link to comment
Share on other sites

А вчора на п'ятому Вілкул так побивався за манюпаса і про завищені тарифи, і за право кожного розмовляти мовою якою зручно, і про крадіїв...

Я аж заслухався.

Таки все средства. И никого не о  кого не стошнило. И цель всё оправдает... :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Таки все средства. И никого не о  кого не стошнило. И цель всё оправдает... :nose3:

 

Я не понимаю, шо жоппоблок не устраивает? Они и так практически у власти :D Жадность, хочется большего, ну так пусть шантажнут Педрилью во время ключевіх голосваний в парламенте  - откусят и больше...

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю, шо жоппоблок не устраивает? Они и так практически у власти :D Жадность, хочется большего, ну так пусть шантажнут Педрилью во время ключевіх голосваний в парламенте  - откусят и больше...

 

власти маловато, им надо масштаб, чтобы в ВР, в КМ, ну шоб как у людей

та скоро так и будет

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

власти маловато, им надо масштаб, чтобы в ВР, в КМ, ну шоб как у людей

та скоро так и будет

 

Они дураки, еси так рассуждают... Еси у них будет вся власть, то резать или там вешать в случае надвигающегося срывания крышки кипящего котла  будут их первых, а так все бонусы достанутся Педрилье и ко. А они шо - они рядом пробегали. Другое дело, что красты в стране осталось так мало, что уже даже только Бэпэпэ не фатать, не говоря о том, чтоб  еще с кем-то делиться...ну то таке... Когда воры ложат на один из основных воровских законов "Живи красиво и дай жить другим", то обычно начинается беспредел во время которого отгребают ВСЕ и по крупному... ТАк шо сами виноваты, если што B-)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Они дураки, еси так рассуждают... Еси у них будет вся власть, то резать или там вешать в случае надвигающегося срывания крышки кипящего котла  будут их первых, а так все бонусы достанутся Педрилье и ко. А они шо - они рядом пробегали. Другое дело, что красты в стране осталось так мало, что уже даже только Бэпэпэ не фатать, не говоря о том, чтоб  еще с кем-то делиться...ну то таке... Когда воры ложат на один из основных воровских законов "Живи красиво и дай жить другим", то обычно начинается беспредел во время которого отгребают ВСЕ и по крупному... ТАк шо сами виноваты, если што B-)

 

жадность фраєра сгубіла (це)

Link to comment
Share on other sites

Эбсолютли! И Имя этого фраера все перкрасно знают B-)  И ни хрена не учатся...

это невозможно биохимически. У этих людей другая иерархия инстинктов

Змінено користувачем costashu
Link to comment
Share on other sites

это невозможно биохимически. У этих людей другая иерархия инстинктов

 

Тоже соглашусь. А почему? Ведь мы ведем речь о рефлекторных, т.е. самых примитивных психических реакциях мозга.

Имхо, ответ очевиден - просто за все обсуждаемое время, а это примерно 25 лет, соотвествующий условный рефлекс не выработался. Когда ты видишь своего предшественника сидящим на колу или распятым на кресте как это было у римлян, либо с отрубленной головой  - как любили формировать рефлексы у своих правителей французы, либо хотя бы лет на 10 даже в комфортабельной камере с телевизором, как это бывает в современных европейских демократиях - то шансов, что у тебя не сформируется опредленный рефлекс практически нет.

Украинцы - добрый, щедрый (столько-то кровных отдавать на пропитание  и пестование бездарных правителей),

но где-то легкомысленный народ, почти как американцы (правда тех прагматизм обычно выручает). Видимо в этом причина, что они часто откладывают на потом то, что жизненно необходимо сделать сегодня... Выработка у своей власти условного рефлекса животного страха за чинимый ей беспредел - вот их наипервейшая на мой хабл опиньон задача...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Выработка у своей власти условного рефлекса животного страха за чинимый ей беспредел - вот их наипервейшая на мой хабл опиньон задача...

несомненно. Это несколько корректирует синаптический узор :D

Link to comment
Share on other sites

Они дураки, еси так рассуждают... Еси у них будет вся власть, то резать или там вешать в случае надвигающегося срывания крышки кипящего котла  будут их первых, а так все бонусы достанутся Педрилье и ко. А они шо - они рядом пробегали. Другое дело, что красты в стране осталось так мало, что уже даже только Бэпэпэ не фатать, не говоря о том, чтоб  еще с кем-то делиться...ну то таке... Когда воры ложат на один из основных воровских законов "Живи красиво и дай жить другим", то обычно начинается беспредел во время которого отгребают ВСЕ и по крупному... ТАк шо сами виноваты, если што B-)

 

они правильно расчитывают, сразу власть не оплучат, резать будут (если будут) Петю с кумами, а они белые и пушистые 

Link to comment
Share on other sites

Трамп підписується під кожним твоїм словом. :tu:  :)

Трамп не бореться за владу...Вона йому не потрібна. Йому потрібно задовольнити своє Его та трохи бабла не завадить. Тому там не буде тої завзятості, яка потрібна якщо боротьба за владу зайде надто далеко B-)

Link to comment
Share on other sites

Трамп не бореться за владу...Вона йому не потрібна. Йому потрібно задовольнити своє Его та трохи бабла не завадить. Тому там не буде тої завзятості, яка потрібна якщо боротьба за владу зайде надто далеко B-)

Апетит приходить9а він у нього вже давно з"явився) під час їди......ти краще скажи як це марко так швидко забув образи і ліг під трампа(бекав на ТВ так тихо і покірно про -треба підтримати кандидата від партії і "присяга" свята справа,що аж жаль стало його.Круз всетаки виявися ,покищо,більш принципіальним.А Ромні мене вразив.Приємно вразив своїми принципами важливості стратегії партії над сьогодненним виграшем.

Link to comment
Share on other sites

Апетит приходить9а він у нього вже давно з"явився) під час їди......ти краще скажи як це марко так швидко забув образи і ліг під трампа(бекав на ТВ так тихо і покірно про -треба підтримати кандидата від партії і "присяга" свята справа,що аж жаль стало його.Круз всетаки виявися ,покищо,більш принципіальним.А Ромні мене вразив.Приємно вразив своїми принципами важливості стратегії партії над сьогодненним виграшем.

Та я вже писав про це тобі з тиждень тому, сам дивуюсь :D

Ну добре, що тебе Ромні вразив, тут можна було б когось добрим словом загадати :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Сирьога обиделся на Юлю и жжот

:gigi:

Тимошенко работает на газовых олигархов и хотела управлять страной вместе с Януковичем, - Лещенко

"Я знаю о Юлии Тимошенко очень многое, чтобы ответить на все ее попытки предстать в глазах людей самым большим защитником украинского народа", - сказал народный депутат.
 
Сергей Лещенко добавил, что на телевидении должны присутствовать разные точки зрения.
 
"Если перестанут приглашать на эфиры - то я это воспринимаю как очередное доказательство того, что тема Юлии Тимошенко есть запрещенной темой на эфирах у Шустера", - сказал он.
 
"Специально создаются условия, чтобы Юлия Тимошенко не могла в эфире столкнутся с вопросами о том, кто она есть в политике, почему офшорный скандал есть темой, где она не имеет морального права давать любые комментарии, потому что она первой создала офшоры в Украине и она первой начала с этих офшоров платить взятки политикам", - подчеркнул Лещенко.
 
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дарма він з Мустафою надав перевагу БПП! Наскільки б яскравішою була його боротьба з лідером фракції чисельністью 18+1 зсередини! :D А так бла-бла і бла-бла замість реальної справи http://uapolitics.com/topic/26734-a-vot-zria-shustera-segodnia-ne-smotrite/page-20?do=findComment&comment=789038

Змінено користувачем Euro
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

правильно сделал...

они там показывают на своём примере...всю никчемность фракции бпп...

а нга следующих выборах они пойдут с дем альянсом и саакой и аыиграют выборы.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...