Перейти до змісту

Луганск, 45 школа


ЛетНаб

Recommended Posts

Приняла участие в так называемом референдуме в Луганске. Ну что ж... явка там будет даже не 100, а 150%. И не потому, что все бешено хотят в Россию или создать Луганскую народную республику (хотя, признаться, такие настроения преобладают). Для того, чтобы "проголосовать" мне не понадобился даже паспорт. Его попросту не спросили. Записали, дали "бюллетень" и привет. Иногда - тем, кто внушает особое доверие - дают несколько бюллетеней. Так сказать, Россия оптом. А! и кабинки для голосования тоже далеко не на каждом участке есть. Приходится ставить галочки, облокачиваясь прямо на стол "участковой комиссии". Мне пришлось отойти )) Земляки мои в последнее время агрессивно вести себя стали, а за создание Луганской народной республики я не готова голосовать, даже когда работаю "под прикрытием" )))

Link to comment
Share on other sites

@Ash, нет ))) за существование ФУПа столько было всяких опросов , только в разное время, а это просто немного и сразу, чего там тянуть кота за хвост пусть отвечает. Он же может отвечать по некоторым вопросам в общих чертах. )))))

Хочете отримати приблизне уявлення про середнього луганчанина по однiй особi? Чи Вас саме Вiн зацiкавив?
Link to comment
Share on other sites

 Питання який?

 

не знаю

логике его действия не поддаются

кидка или пассивности в любой форме ему не простят лугандонцы и его собственные сограждане, которые счас не выкисают сутками с украинских форумов и вкантактов (к примеру, в группе вкантакте "Антимайдан-Запорожье из 5,5 тысяч участников 850 из Запорожья, 2,5 тысячи- из России, остальные- Донецк Луганск)

любое активное действие сделает только хуже а) Росси б) Луганску и Донецку, особенно ввод войск- под предлогом обороны от коварно напавших россиян можно будет на законных основаниях тяжелым оружием разнести все вдребезги и пополам- и оставить отстраивать "Донецкой республике". Это так, в качествен бреда, но реальность может быть ещё хуже.

Я не вижу для ПУтина хороших вариантов выкрутиться из этой ситуации- или плохие, или очень плохие 

Link to comment
Share on other sites

не знаю

логике его действия не поддаются

кидка или пассивности в любой форме ему не простят лугандонцы и его собственные сограждане, которые счас не выкисают сутками с украинских форумов и вкантактов (к примеру, в группе вкантакте "Антимайдан-Запорожье из 5,5 тысяч участников 850 из Запорожья, 2,5 тысячи- из России, остальные- Донецк Луганск)

любое активное действие сделает только хуже а) Росси б) Луганску и Донецку, особенно ввод войск- под предлогом обороны от коварно напавших россиян можно будет на законных основаниях тяжелым оружием разнести все вдребезги и пополам- и оставить отстраивать "Донецкой республике". Это так, в качествен бреда, но реальность может быть ещё хуже.

Я не вижу для ПУтина хороших вариантов выкрутиться из этой ситуации- или плохие, или очень плохие

 

Також не бачу, стiльки вiйськових навчань. Стiльки надiй, вiн тепер вiдповiдає за тих, кого обнадiяв.
Link to comment
Share on other sites

Хочете отримати приблизне уявлення про середнього луганчанина по однiй особi? Чи Вас саме Вiн зацiкавив?

Хочеться узнать , что так влияет на выбор человека:- ум, информация или деньги.)))) Может он что-то знает, а мы нет!

Link to comment
Share on other sites

Також не бачу, стiльки вiйськових навчань. Стiльки надiй, вiн тепер вiдповiдає за тих, кого обнадiяв.

 

Та в гробу он их видел вместе с их надеждами

Ввод войск означает полномасштабную войну, и тут уже не будет отсутствия сопротивления как в Крыму- воинские части не блокированы, а если где и блокированы- то безоружными ватниками а не "зелеными человечками"

Не, ну если Путину надо 2 разъебаные тяжелой артиллерией области в обмен на полную изоляцию остальным миром- никто его не переубедит, но думаентся мне что он не настолько упоротый

Link to comment
Share on other sites

 

Приняла участие в так называемом референдуме в Луганске. Ну что ж... явка там будет даже не 100, а 150%. И не потому, что все бешено хотят в Россию или создать Луганскую народную республику (хотя, признаться, такие настроения преобладают). Для того, чтобы "проголосовать" мне не понадобился даже паспорт. Его попросту не спросили. Записали, дали "бюллетень" и привет. Иногда - тем, кто внушает особое доверие - дают несколько бюллетеней. Так сказать, Россия оптом. А! и кабинки для голосования тоже далеко не на каждом участке есть. Приходится ставить галочки, облокачиваясь прямо на стол "участковой комиссии". Мне пришлось отойти )) Земляки мои в последнее время агрессивно вести себя стали, а за создание Луганской народной республики я не готова голосовать, даже когда работаю "под прикрытием" )))

 

Тока шо вернулся .Реально - процентов 60%.На 16.00. За кого- сами понимаете.

Link to comment
Share on other sites

Тока шо вернулся .Реально - процентов 60%.На 16.00. За кого- сами понимаете.

 

так шо там с Ефремовым, который долго не появлялся в городе? B-)

Link to comment
Share on other sites

Не, ну если Путину надо 2 разъебаные тяжелой артиллерией области в обмен на полную изоляцию остальным миром- никто его не переубедит, но думаентся мне что он не настолько упоротый

Ясно що це не крок. Пiсля Сiрiй, Криму... Нi. Тупо.
Link to comment
Share on other sites

и да. кстати- как 60% если ваш "Центризбирокм" еще в 12 часов отчитался что явка 65%?

Они врали? ;o


Ясно що це не крок. Пiсля Сiрiй, Криму... Нi. Тупо.

 

НО ватники же не поймут. Обидятся.

Link to comment
Share on other sites

Может 15% против.

 

а де связь?

 

в 12 дня "центризбирком" Лугандонии заявил что явка по области- 65%

сейчас вот камрад говорит что на 16-00 явка в Луганке (в обл. центре как правило явка выше на 10% минимум чем по области в целом) - явка около 60%

или врет камрад или врет "центризбирком"

Link to comment
Share on other sites

а де связь?

 

в 12 дня "центризбирком" Лугандонии заявил что явка по области- 65%

сейчас вот камрад говорит что на 16-00 явка в Луганке (в обл. центре как правило явка выше на 10% минимум чем по области в целом) - явка около 60%

или врет камрад или врет "центризбирком"

Ну он про ЗА говорил, а не про явку. Там же говорили, что бюлетни ЗА в одни урны, а ПРОТИВ в другие, ругали что никакой тайны голосования. Или врут? Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

Ну он про ЗА говорил, а не про явку. Там же говорили, что бюлетни ЗА в одни урны, а ПРОТИВ в другие, ругали что никакой тайны голосования. Или врут?

 

Врут

по фото видно, все бюлетни кидали в одну урну, и за и против

Link to comment
Share on other sites

Сепаратисты: После референдума в статусе Донецкой области не изменится ничего

Воскресенье, 11 мая 2014, 18:28

 

 

Лидер сепаратистов, отвечающий за подсчет голосов, Роман Лягин заявил, что так называемый референдум должен решить вопрос лишь о праве региона на самоопределение.

По его словам, дальнейшая судьба области - оставаться ли ей в составе Украины, войти в состав РФ или сохранить независимость, будет решена позднее, заявил он на пресс-конференции.

"Мы боремся за право на самоопределение, которое нам гарантировано 5-й статьей Конституции Украины, Европейской хартией о местном самоуправлении, Конвенцией ООН и бессчетным количеством международных документов", - заявил Лягин.

"Мы хотим всего лишь заявить о нашем праве на самоопределение. То есть в статусе Донецкой области после оглашения итогов референдума не изменится абсолютно ничего: мы не перестанем быть частью Украины, мы не станем частью России, а всего лишь заявим миру, что мы хотим изменений", - сказал Лягин.

"Мы хотим быть услышанными, мы хотим решать судьбу своего региона сами", - добавил он.

"Мы имеем возможность выбирать из множества вариантов в будущем: возможно, мы останемся частью государства Украина, унитарного или федеративного, возможно, мы станем частью России. Возможно, мы станем независимым государством, или станем государством в конфедеративных отношениях".

"Мы всего лишь боремся за право на самоопределение, - подчеркнул глава ЦИК Донецкой республики. - Я не сомневаюсь, что абсолютное большинство избирателей понимают, за что они голосуют", передает Інтерфакс-Україна.

В то же время так называемый член президиума совета ДНР Борис Литвинов признал, что во время подготовки сепаратистского референдума, был использован денежный ресурс, который готовился к президентским выборам, передает УКРИНФОРМ.

Он также заявил, что не собирается мешать украинцам Донбасса голосовать на президентских выборах.

 

http://www.pravda.co.../05/11/7025013/

Link to comment
Share on other sites

 То есть в статусе Донецкой области после оглашения итогов референдума не изменится абсолютно ничего: мы не перестанем быть частью Украины, мы не станем частью России, а всего лишь заявим миру, что мы хотим изменений", - сказал Лягин.

пидаренок-таки расчитывает спрыгнуть со статьи за сепаразм :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Участникам референдума от Романа Лягина и "правительства ДНР"

 

http://prived.net/wp-content/uploads/2012/05/%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE-%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B8-21.jpg

Link to comment
Share on other sites

Екстремісти Луганщини вирішили голосувати до 23:00 Сьогодні, 18:56 Друкувати Бойовики продовжили роботу своїх дільниць в трьох містах для "сталеварів і шахтарів". Референдум в Донецьку Reuters Екстремісти Луганщини вирішили голосувати до 23:00 Екстремісти в Луганській області продовжили роботу своїх так званих виборчих дільниць у трьох містах до 23:00. "Окремим рішенням ЦВК на прохання сталеварів і шахтарів, які працюють в три зміни, робота виборчих дільниць в Стаханові, Первомайську і Алчевську продовжиться до 23:00", - сказав один з організаторів незаконного "референдуму" на Луганщині Василь Нікітін. Він також додав, що явка виборців у області нібито становить 79%, а в самому Луганську – 76%. "Ми ще чекаємо дачників, які почали приходити, а також результати референдуму спецконтингенту", - додав екстреміст, уточнивши, що спецконтингент – це засуджені у в'язницях.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/ekstremisti-luganschini-virishili-golosuvati-do-23-00-348967.html

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...