Перейти до змісту

Не все россияне враги Украины


taktus

Recommended Posts

ПО СВЕЖИМ СЛЕДАМ

  Ей-Богу, не стал бы ничего писать, но тут вдруг министр культуры Мединский подъелдыкнул в твиттере - дескать, где же после Одессы все эти макаревичи-шевчуки-акунины? Почему не выходят на Марш мира?

Уже выходили, господин министр. И, кстати, ради того, чтобы этой катастрофы в Одессе не случилось. У нас за Марш мира в фашисты записывают.

А в Одессе еще долго будут искать виноватых - и каждый в пользу своей правды. А между тем погибли люди, и им уже всё равно, кто первый бросил спичку.

Этой катастрофы не могло не быть. Степень вранья и ненависти с беих сторон достигла такого предела, что ружье должно было выстрелить. Не в Одессе, так где-нибудь ещё.

Продолжаю пребывать (с большой печалью) в убеждении, что если бы не крымский прецедент - не было бы сегодня ни бешеной вражды Киева и юго-востока, ни бредовых самопровозглашенных республик, не было бы человеческих жертв и возможно, одесской трагедии.

Я не говорю про то, что мы в один момент изолировали себя от всего цивилизованного мира. Не говорю про пресловутые санкции, которые мы ощутим на себе завтра - на уровне жизни нашей власти они не скажутся, они скажутся на жизни граждан.

Был бы рад, если бы меня кто-нибудь аргументированно переубедил. Но увы, слышу только хамство и ругань.

Орать о величии и ненавидеть весь мир проще чем строить дороги, города, поднимать промышленность, жить с этим миром в гармонии.

 

-------------------------------------------------------

 

 Когда всё устаканится, надо будет пригласить в Украину на жительство тех россиян, которые не потеряли чести, достоинства и способности мыслить в нынешнем Хуйлостане. Покажем упоротым обезьянам где настоящий "русский мир".

Змінено користувачем taktus
Link to comment
Share on other sites

Продолжаю пребывать (с большой печалью) в убеждении, что если бы не крымский прецедент - не было бы сегодня ни бешеной вражды Киева и юго-востока, ни бредовых самопровозглашенных республик, не было бы человеческих жертв и возможно, одесской трагедии.

 

Не всі. Притомних людей там мало, а тих хто не боїться висловити власну думку, а не вкладену в голови кремлівською пропагандистською машиною, ще менше. Будемо сподіватись що щур не встигне , або не зможе, їх витравити. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Когда всё устаканится, надо будет пригласить в Украину на жительство тех россиян, которые не потеряли чести, достоинства и способности мыслить в нынешнем Хуйлостане. Покажем упоротым обезьянам где настоящий "русский мир".

Не треба!

 Міну під подушку собі поклади, а мене не чіпай.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ты ошибаешься! Не все,а только 80% имперских одобрямсов.

83 

от 10 мая:

 

Судя по опросам российских граждан, президент Владимир Путин сегодня поистине триумфатор. Американская компания Pew Research провела социологическое исследование, и получила безрадостные для Вашингтона результаты -  83 процентов опрошенных россиян одобряют внешнеполитические действия  президента. 43 процента россиян считают, что вхождение Крыма в состав РФ улучшило имидж России за рубежом (26 процентов считают иначе). 84 процента респондентов назвали референдум в Крыму честным. А более половины россиян (55 процентов) посчитали распад СССР трагедией.

Любопытно, что жители Крыма политику президента Путина одобряют еще более массово и практически единодушно. 93 процента опрошенных одобряют работу президента РФ. А вот президента США здесь явно недолюбливают – ему доверяют лишь 4 процента крымчан.

Link to comment
Share on other sites

 

 


83 процентов опрошенных россиян одобряют внешнеполитические действия  президента

 

Решта, 17%, під час опитування валялися п'яні в дупель, тому їх не змогли опитати.  Мало бути 99,9%

Link to comment
Share on other sites

Засуньте голову в пісок тай чекайте, що Шендерович з Макаревичем врятують Україну.

Практически уверен,что и я ,русский гражданин Украины, и  все остальные русские украинцы, находимся  у тебя во врагах и врагах твоей " идеальной Украины".

Link to comment
Share on other sites

тем меньше иллюзий)

Иллюзий  насчёт России и россиян у меня давно нет..но 83% меня таки неприятно удивляют...причём, когда пойдёт полный откат и начнёт больно ударять по россиянам,они всё равно в том же количестве  будут считать,что их беды по нашей вине...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Иллюзий  насчёт России и россиян у меня давно нет..но 83% меня таки неприятно удивляют...причём, когда пойдёт полный откат и начнёт больно ударять по россиянам,они всё равно в том же количестве  будут считать,что их беды по нашей вине...

Думаю, що це ситуативна цифiрь. Типу як вболiвальники за футбольнi команди дiляться. Там тiльки 10-15% якi реально знають чому за цей клуб вболiвають, а решта тому що ФК з рiдного мiста.
Link to comment
Share on other sites

Практически уверен,что и я ,русский гражданин Украины, и  все остальные русские украинцы, находимся  у тебя во врагах и врагах твоей " идеальной Украины".

.

"Нє увєрєн, нє абганяй!". Вірно й зворотне.

Я не бажаю вам, рускiм, зла. Я лише хотів би, щоб ви усі відлетіли на Марс. Або на Венеру. Тай жили б там довго та щасливо, ажно поки не повиздихали б від нестачі кисню.

Link to comment
Share on other sites

.

"Нє увєрєн, нє абганяй!". Вірно й зворотне.

Я не бажаю вам, рускiм, зла. Я лише хотів би, щоб ви усі відлетіли на Марс. Або на Венеру. Тай жили б там довго та щасливо, ажно поки не повиздихали б від нестачі кисню.

Как хорошо,что забугорцы живут за бугром! Как хорошо,что ненависть их давит по месту жительства! Как хорошо,что они хотят,не не могут заставить 5 миллионов этнических украинцев  умереть,чтобы убить 5 миллионов русских украинцев,что бы наконец Украина стала по хотелке забугрцев "идеальной Украиной"

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Жора, я Вас категорически приветствую! Касательно же Вашей дискуссии - оппонент обладает по всей вилимости определенными психологическими травмами, что препятствует его пониманию простой вещи - вот такие вот его "допысы" подкладывают дровишки в донбасский костерок ничуть не хуже нежели путлеровские "дабравольцы". 

Link to comment
Share on other sites

Глупый какой то текст, особенно вопросы журналиста... на гради болезни дауна.

Якось же треба було знайти один одного. :gigi:

Звiсно що Гiльбо пiарить свою книжку про захоплення влади корпорацiями, але дещо в його теорiях досить точно пiдходить до того що зараз робиться навколо нас.

Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

Думаю, що це ситуативна цифiрь. Типу як вболiвальники за футбольнi команди дiляться. Там тiльки 10-15% якi реально знають чому за цей клуб вболiвають, а решта тому що ФК з рiдного мiста.

Розумнику, переходи в Росії на українську мову. 

В магазині, на вулиці, в метро. 

А ми будемо рахувати цифірь твоїх зубів.

І ніякої конспірології. Сама стоматологія.

Змінено користувачем Бартка
Link to comment
Share on other sites

Розумнику, переходи в Росії на українську мову. 

В магазині, на вулиці, в метро. 

А ми будемо рахувати цифірь твоїх зубів.

І ніякої конспірології. Сама стоматологія.

Стоматологiя тут не дешева дiйсно. А ти, розумнику обвiшайся георгiйiвськими стрiчками. А я теж порахую...
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...