Перейти до змісту

Зеркало недели тоже решило услышать глаза


Javded

Recommended Posts

ух ты ж йопт, как знакомо

 

Остались старики, инвалиды и те, кому бежать некуда, и такие как я, камикадзе, решившие быть до конца на своей земле, чтобы все запомнить и потом рассказать (если выживу), что с ней сделали и еще сделают заигравшиеся в войнушку, повзрослевшие, но не поумневшие мальчики с обеих сторон.
P.S. Прошло четыре месяца. И опять над Донбассом летают артиллерийские снаряды, убивая женщин, стариков и детей, стирая с лица земли села, поселки, города. В огне Горловка и Донецк, Стаханов и Авдеевка, Марьинка и Пески, Дебальцево и Мариуполь. Держись, многострадальная земля моя! Мужества тебе и терпения!
Link to comment
Share on other sites

шото не находится

 

По данному запросу ничего не найдено.

Правила использования поиска:

Поиск использует только слова с количеством символов больше трех. Разделите слова пробелами. Найденные статьи отсортированы по дате.

Результаты поиска по запросу «из гетто с любовью»
Link to comment
Share on other sites

 

ух ты ж йопт, как знакомо

 

Остались старики, инвалиды и те, кому бежать некуда, и такие как я, камикадзе, решившие быть до конца на своей земле, чтобы все запомнить и потом рассказать (если выживу), что с ней сделали и еще сделают заигравшиеся в войнушку, повзрослевшие, но не поумневшие мальчики с обеих сторон.
P.S. Прошло четыре месяца. И опять над Донбассом летают артиллерийские снаряды, убивая женщин, стариков и детей, стирая с лица земли села, поселки, города. В огне Горловка и Донецк, Стаханов и Авдеевка, Марьинка и Пески, Дебальцево и Мариуполь. Держись, многострадальная земля моя! Мужества тебе и терпения!

 

 

 

Де?!?!

Де руїни того гадюшника?

Коли ми нарешті побачимо їх?

Link to comment
Share on other sites

правильнее было бы признать оккупированным и "забить болт" пока полностью не вернется под управление без всяких там местных "милиционеров", "пограничников" и "социалки"

это реализуется проще и быстрее

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...