Перейти до змісту

Европа, Украина и придверный коврик


Recommended Posts

"Обсудим осенью. ЕС отложил безвиз для Украины."

 

В Евросоюзе отложили вопрос отмены виз для Украины до осени.

 

Страны Европейского Союза, возможно, осенью в рамках специального саммита обсудят Углубленную и всеобъемлющую зону свободной торговли с Украиной, а также облегчение визового режима с ЕС. Об этом сообщила РИА Новости еврокомиссар по торговле Сесилия Мальмстрем.

 

"Украинский президент призвал к либерализации визового режима, который мы в рамках комиссии поддержали. Теперь в руках государств-членов провести инвентаризацию и понять, на каком этапе мы находимся", – сказала она.
 
"Чуть позже будет официальный саммит, вероятно, осенью", – добавила Мальмстрем.
 

На днях президент Украины Петр Порошенко заявил, что ожидает в ближайшее время завершения всех формальных процедур в комитетах Европейского парламента для голосования за предоставление Киеву безвизового режима с ЕС.

 

http://korrespondent.net/world/worldabus/3705576-obsudym-osenui-es-otlozhyl-bezvyz-dlia-ukrayny

 

Это всё, что нам досталось от "евроценностей":

 

http://imhomir.com/uploads/images/00/06/22/2013/08/20/ae467c.jpg

Змінено користувачем Йожин з бажин
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А коли вас не беруть на роботу - ви теж змішуєте роботодавця з гівном, бо не взяв вас, "розумного і красівого"? Чи починаєте аналізувати, що пішло не так, і як зробити, щоби наступного разу досягти мети?
Link to comment
Share on other sites

А коли вас не беруть на роботу - ви теж змішуєте роботодавця з гівном, бо не взяв вас, "розумного і красівого"? Чи починаєте аналізувати, що пішло не так, і як зробити, щоби наступного разу досягти мети?

 

 

Якщо роботодавець хоче 25-літню людину з 50-літнім досвідом роботи то так.

Причому не відмовляє напряму , а щось там відкладає 100500 раз.

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

А коли вас не беруть на роботу - ви теж змішуєте роботодавця з гівном, бо не взяв вас, "розумного і красівого"? Чи починаєте аналізувати, що пішло не так, і як зробити, щоби наступного разу досягти мети?

 

В данном случае выставили требования принятия на работу которые выполнили.  Если я подхожу по всем требованиям, но работодателю не понравился  мой цвет кожи, то в приличных странах его (работодателя) можно взгреть. 

 

Но, на самом деле, как я уже говорил, безвиза с лугандоном на шее ждать наивно.

Link to comment
Share on other sites

Я вот это вчитался и не понял о чём речь?

 

"...обсудят Углубленную и всеобъемлющую зону свободной торговли с Украиной..."

 

Допилять договір в частині зменшення наших квот і збільшення їхніх

або ще якусь хєрню на свою користь

скажуть нідери хочуть

 

нічого гарного

Link to comment
Share on other sites

В данном случае выставили требования принятия на работу которые выполнили.  Если я подхожу по всем требованиям, но работодателю не понравился  мой цвет кожи, то в приличных странах его (работодателя) можно взгреть.

То хіба у Штатах. Є купа інших критеріїв, за якими можна відмовити, навіть за наявності відповідних навичок.

 

Лугандон один із них, згоден.

Link to comment
Share on other sites

ну а головне - нас не хочуть ніяким боком

та і ми не надто пнемось, так хіба, те ЄС як лапша на вуха лохів

якби хотіли, то прагнули б в НАТО

Та, да. С высоты прошедших лет уже более чем очевидно, что эти танцы с бубнами в виде "єдиної європейської сім'ї" и прочих ассоциаций и режимов являлись не более чем прикрытием, фиговым листком для продвижения неоколониализма. Современная эксплуатация Ostgebiete des Reiches, плиз.

 

Ничё, время покажет...

 

   
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...