Перейти до змісту

ЭХъ! было бы время...


хозяин

Recommended Posts

Кабинет министров Турции принял решение об увеличении срока безвизового пребывания для граждан Украины с 60 до 90 суток.

Соответствующий документ опубликован в официальном правительственном вестнике Resmi Gazete, сообщает государственное турецкое информагентство Anadolu.

В решении Министерства иностранных дел, датированном 27 мая, указано, что общий срок пребывания граждан Украины на территории Турции увеличен с 60 до 90 дней в течение 180 суток с даты въезда.

Как сообщалось, МИД рекомендует гражданам Украины временно воздержаться от поездок в города Стамбул, в частности, с туристической и деловой целью, через террористические акты в аэропорту "Ататюрк".

Link to comment
Share on other sites

@хозяин, искренне вам советую отдохнуть от турков и тайцев и обратить свой взор на Португалию.

Рыба, креветки, моллюски, вино, оливки, сыр, помидоры, уникальные города и памятники, храмы, парки, сады и дворцы, природа, океан вот это всё.

Хватит уже ездить к черножопым и узкоглазым на восток! Езжайте на запад! Почувствуйте, что такое стоять на краю континента, попивая портвейн!

За 4-5 месяцев до поездки легко словить билеты по 300 долларов на человека раунд трип.

Да, я знаю, что вы ссыте не любите получать визы.

Но разве для вас это может стать проблемой?

Наконец-то сдадите отпечатки пальцев и засветитесь в базах ЗОГ получите печать в паспорт, которая будет о вас говорить как о солидном человеке, а не как о лохопете юном любителе дешёвого рома!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


искренне вам советую отдохнуть от турков и тайцев и обратить свой взор на Португалию.

 

Обратим, непременно обратим но попозже, пока есть силы и здравие будем посещать отдалённые места, а Турция потому что рядом и без виз.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Океан меняется, по крайней мере в Испании. Но купаться можно практически круглый год

Я в північному морі купаюсь, мені пофігу  :gigi:  Але дехто після Індійського океану не хоче лізти в +20

Link to comment
Share on other sites

Я после Красного и Эгейского орала как пожарная сирена.

Орала и купалась.

Орала и купалась.

А что делать? Такие деньжыщи уплочены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111!!!!!!!!!!!!!!

 

героически

я в Нидерландах не решился

тупо забухали на берегу

Link to comment
Share on other sites

героически

я в Нидерландах не решился

тупо забухали на берегу

Доооооо

Забухали как же

Гггг

 

Ну, в Нидерландах вряд ли было на солнце 45.

Иначе бы тягу сделали и побежали купаться палюбэ.

Link to comment
Share on other sites

Доооооо

Забухали как же

Гггг

 

Ну, в Нидерландах вряд ли было на солнце 45.

Иначе бы тягу сделали и побежали купаться палюбэ.

 

ненене

именно на берегу забухали...под рыпку свежеотловленную

 

а дунули уже позжей  :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

К сожалению в мире остаётся не так уж и много безопасных мест...

 

Есть еще такие B-)

Хотя безопасность - понятие относитлеьное... Если тебя не заденет бомба террориста - то накроет стихия природы.

Хотя в любом случае я предпочел бы  второе.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...