Перейти до змісту

Recommended Posts

КОНКУРС

Хто вгадає країни. яки приймали участь у побудові цієї гвинтівки, той отримає приз.

http://i939.photobucket.com/albums/ad236/nserhio/Sale/m4%202_zpspqafxd2o.jpg

 

В якості приза - кращий віскі у світі 2015го року

 

http://i939.photobucket.com/albums/ad236/nserhio/Sale/crown-royal_zps0kf5aald.jpg

 

Хто вгадає назви фірм виробників компонентів - той отримає оце

http://i939.photobucket.com/albums/ad236/nserhio/Sale/mora_zpsrhevwhsb.jpg

 

Доставка призів виконується за рахунок організаторів конкурсу. 

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
Link to comment
Share on other sites

Считается одним из лучших универсальных ножей в категории цена- качество. Используют plain steel вместо Stainless Steel. Легче править и точить. А вообще хороших ножей в мире делается великое множество. Данный нож в категории Сурвайвал. потому стайнлесс.

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Подведем предварительные итоги. Я совершенно четко уверен, что wtf играла в лоттерею. Но она дала наиболее правильный и полный ответ. Мадам, вы - победитель первого приза. ПОЗДРАВЛЯЮ! Второй приз по-прежнему ждет своего героя. В ветке уже есть первая подсказка. Хинт для решения задачи: разбейте ружье на видимые компоненты. У каждого есть производитель. Для внимательных: у каждого есть клеймо или характерный вид. Удачи.
Link to comment
Share on other sites

Подведем предварительные итоги. Я совершенно четко уверен, что wtf играла в лоттерею. Но она дала наиболее правильный и полный ответ. Мадам, вы - победитель первого приза. ПОЗДРАВЛЯЮ! Второй приз по-прежнему ждет своего героя. В ветке уже есть первая подсказка. Хинт для решения задачи: разбейте ружье на видимые компоненты. У каждого есть производитель. Для внимательных: у каждого есть клеймо или характерный вид. Удачи.

Вы пошутили же?

Link to comment
Share on other sites

Тыкну в небо.

Канада, США и Украина)))))

И на всякий случай Израиль.

Мало ли.

Фиксирую правильный ответ для истории. Жду адрес первого победителя в личку.

Link to comment
Share on other sites

Гаррин подарил громаде название производителя украинского компонента ружья - уникального, ни на кого больше не похожего хендгарда от компании Зброяр. Благодаря этому, винтовка конкурса является абсолютно уникальной и единственной наттерритории обеих Америк. Ищем, кто выпиливал все остальное
Link to comment
Share on other sites

Фиксирую правильный ответ для истории. Жду адрес первого победителя в личку.

Якщо коштовна пляшка ще не придбана, можу я запропонувати своє бачення нагородження переможця цього дивного конкурсу?

Суму, що дорівнює вартості цьго, впевнена, неперевершеного віскі, можна б було перерахувати на нам всім відомий картковий рахунок.

І я би, небезпідставно, вважала би, що, з одного боку, #призмій, а, з другого - не начасі бухати. Повно куди більш важливих справ.

Якщо ні - адресу напишу, звичайно.

Дякую!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, о каком счете идет речь. Но желание дамы - закон. Бутылка едет к победителю. На счет будет перечислена эквивалентная сумма в гривнах.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...