Перейти до змісту

Правый сектор


Луша

Recommended Posts

Мне кажется, одним прочтением загаданной страницы тут не обойдешься. Объективную оценку возможных сценариев и кандидатов нужно давать, проведя сразу несколько исследований. Нужно еще раскинуть карты, бросить кости, вытянуть руны, всмотреться в хрустальный шар, вылить воск и покатать яйцо. И вот тогда перед нами предстанет ясная картина будущего.
Link to comment
Share on other sites

 

 


Нужно еще раскинуть карты, бросить кости, вытянуть руны, всмотреться в хрустальный шар, вылить воск и покатать яйцо.

 

а мы это все не умеем ((( вот разве что книгу открыть

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, одним прочтением загаданной страницы тут не обойдешься. Объективную оценку возможных сценариев и кандидатов нужно давать, проведя сразу несколько исследований. Нужно еще раскинуть карты, бросить кости, вытянуть руны, всмотреться в хрустальный шар, вылить воск и покатать яйцо. И вот тогда перед нами предстанет ясная картина будущего.

 

ти ще забув про жаб`ячі лапки і мишині хвостики :lol2:

Link to comment
Share on other sites

:lol2:

как можно доверять набору букв ??

Не мешайте.

Тут серьезные люди разговаривают.

Сначала немного уличной магии, потом голос за Яроша.

И как результат- процветающая цивилизованная страна.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, одним прочтением загаданной страницы тут не обойдешься. Объективную оценку возможных сценариев и кандидатов нужно давать, проведя сразу несколько исследований. Нужно еще раскинуть карты, бросить кости, вытянуть руны, всмотреться в хрустальный шар, вылить воск и покатать яйцо. И вот тогда перед нами предстанет ясная картина будущего.

 

 

без лапки кажана істина не відкриється

та і чакри давно позасмічувались

Link to comment
Share on other sites

Не мешайте.

Тут серьезные люди разговаривают.

Сначала немного уличной магии, потом голос за Яроша.

И как результат- процветающая цивилизованная страна.

ну да, ну да))) а голосовать за юлю или порошенко - это тааак серьезно )))) 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...