Перейти до змісту

Сдаёццо мне что почалася войнушка между петрушками и кролями...


Recommended Posts

Вчера наблюдали боевого дейдея нападавшего на прокурорских, которые щемили корешей кролятины, а сегодня азовцы мочат кулика в суде, жалко смотреть на етого кулика.

Змінено користувачем хозяин
Link to comment
Share on other sites

Это уже не войнушка. Войнушка была, когда несколько месяцев методично отстраняли Сеню.

Сейчас другой этап - Петр Алексеевич утилизирует Арсенину контору, попутно перенаправляя большую часть потоков, оказавшихся под контролем Сени и его дружбанов.

 

ЗЫ. Простейший наглядный пример - ОПЗ. Мартненковы пацаны под следствием, а Кононенковы и в ус не дуют.

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

Это уже не войнушка. Войнушка была, когда несколько месяцев методично отстраняли Сеню.

Сейчас другой этап - Петр Алексеевич утилизирует Арсенину контору, попутно перенаправляя большую часть потоков, оказавшихся под контролем Сени и его дружбанов.

Вміє  дядько  йти  до  мети,  де  треба  вичекати,  де  треба  натиснути. Ще  б  так  Пуйла  нейтралізував.

Link to comment
Share on other sites

Азовцы - это ведь Арсен Борисович?

Так на него вчера генпвокуватува бумагу составила. Если полноценно дать ей ход, Арсен Борисович не должности лишится, а сядет.

 

Та  Петру  Аваков  ще  більша  оскомина, ніж  Кріль.  Не  заспокоється,  поки  не  відімстить.  Але  я  тут  з  попкорном.  Нехай  і  видовищно. 

Link to comment
Share on other sites

Яценюк должен пройти по стопам Лазаренко, как минимум. А ещё лучше, после следствия и суда, сесть на максимально возможный срок с конфискацией за мародёрство и саботаж.

Link to comment
Share on other sites

А по-моему, даже не поперхнется. В индивидуальном порядке, со взносами - добро пожаловать в бе-пе-пе.

не выйдет. Депутаты от НФ - списочники, в основном. Война против НФ автоматом превращается в войну против парламента. И на президента, в этом случае, я бы не поставил и ломаного гроша...

Link to comment
Share on other sites

корма не хватает, и прицел на табуретки

 

кролю реально мерещится, что станет президентом

хъа..ха..

после его "премьерства...и реформ"..он может только нахуй сесть..а не президента выдвигаться.

Link to comment
Share on other sites

Азовцы - это ведь Арсен Борисович?

Так на него вчера генпвокуватува бумагу составила. Если полноценно дать ей ход, Арсен Борисович не должности лишится, а сядет.

оооо я шото пропустил?

Link to comment
Share on other sites

оооо я шото пропустил?

 

"Дело Котвицкого".

Вчера прокуратура передала письмишко Гройсману, что у Авакова, причастного к этому делу, конфликт интересов, не позволяющий ему оставаться на должности.

Link to comment
Share on other sites

Так и петрушка должен, в чём между ними принципиальная разница?

Возможно и должен, но Порошенко в большей мере продукт обстоятельств, а Яценюк идейная мразь-мародёр.

Link to comment
Share on other sites

Сам факт что котвицкого могут пощупать за вымя это плохой знак для борисыча...


Возможно и должен, но Порошенко в большей мере продукт обстоятельств, а Яценюк идейная мразь-мародёр.

 

Как на меня такой же мародёр...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сам факт что котвицкого могут пощупать за вымя это плохой знак для борисыча...

 

Как на меня такой же мародёр...

 

 

Не может быть :D  Это всё грановские с кононенками да свинарчуками. А Петр Алексеевич не в курсе. Вот узнает - ох и  задаст им!

Link to comment
Share on other sites

Хорошая иллюстрация в тему продукта, а также и обстоятельств.

Срыв приватизации ОПЗ и арест Переломы
Конкурс сорвался вовсе не из-за цены, недостатков законов и кризиса.
Конкурс сорван, поскольку срыв и был изначальной целью организаторов.
Хотели бы продать - поручили бы оценку Big4, выплатили долг Фирташу, заставили бы "Нортиму" отозвать иск и т.д.
Но арест Переломы и Щурикова - это рейдерский захват коррупционных потоков завода. Ранее они были поделены по-братски 50\50. Но ослабление Яценюка и Мартыненко дало основание отменить этот договор.
И теперь эту корову будут доить только "порошенковские", не делясь с "яценюковскими".
Но тогда зачем продавать корову?!!

Link to comment
Share on other sites

Как на меня такой же мародёр...

Порошенко - адовый сплав из компромиссов и пределов возможного. А по отношению к обстоятельствам - он хамелеон. Он не меняет окружающую среду, а меняет свой окрас под неё. Ну, что есть, то есть. Таким его природа создала.

Link to comment
Share on other sites

Порошенко - адовый сплав из компромиссов и пределов возможного. А по отношению к обстоятельствам - он хамелеон. Он не меняет окружающую среду, а меняет свой окрас под неё. Ну, что есть, то есть. Таким его природа создала.

 

 

Всё это так, но как можно назвать человека раздевающего свой народ и страну во время войны?

Link to comment
Share on other sites

Всё это так, но как можно назвать человека раздевающего свой народ и страну во время войны?

Он и хотел бы быть государственником, но беда его в том, что он в самом начале сделал ошибку, которую сейчас практически нет возможности исправить.

 

Он вместо того чтоб сделать ставку на народ, сделал ставку на своих нукеров. А нукеры хотят кушать и кушать сытно и именно их аппетиты определяют его коридор возможностей.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Он вместо того чтоб сделать ставку на народ, сделал ставку на своих нукеров.

 

Это постоянная ошибка, я думаю что это и не ошибка даже, а образ мышления...

Link to comment
Share on other sites

Это постоянная ошибка, я думаю что это и не ошибка даже, а образ мышления...

Возможно вы правы. Но сложно рассчитывать на другой образ мышления когда у тебя под боком клацает челюстями такая мразь как Яценюк.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...