Перейти до змісту

Купил румбу


sergiano

Recommended Posts

Сегодня купил iRobot Roomba 980. Хотел дождаться Dyson 360 Eye, но шото ревьювзы у него не очень. Решился на румбу.

 

410kk6hqOyL._SY300_.jpg

 

Сижу вот пью кофе и смотрю как этот робот гоняет по комнате и под диваны залазит. Умный блин, провода не засасывает, на ковре турбо включает и с лестницы не падает. Чудеса. Завтра буду тренировать кота ездить на румбе   :)

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну, да, тоже вариант :)

 

Удачи, теперь будешь чистить робота, а не комнату :)

Ну два раза уже почистил. Он вернулся себе домой на заправку как закончил первый этаж. Кнопку нажал, дверцу открыл, и усё... а так бы я корячился бы под теми диванами и кроватями. В общем будет он у меня пахать каждый день как папа-карла по я про "подшипники в редукторе блока щеток" не узнаю :lol2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Олігархи серед нас  :fp1:

 

скорее мидлайф крайсис. щас меня шиза подкашивает по поводу particle pollution, вот думаю air purifier ещё прикупить... а то по сравнению с Ирландией тут показатели в разы выше...

Link to comment
Share on other sites

 

 


+ баришня з України яка раз на тиждень його юзає

 

Индианка донья Ильма два раза в неделю со швабрами и тряпками такую румбу отжигает, шо никакой робот не догонит.   :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В мене Дайсон десь за 500 + баришня з України яка раз на тиждень його юзає :)

 

 

 

 

:gigi:

Тоже вариант, у меня тоже пару дайсонов, но барышня з України и барышня from Ireland херово пылесосят - под кроватями/диванами только я корячусь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну два раза уже почистил. Он вернулся себе домой на заправку как закончил первый этаж. Кнопку нажал, дверцу открыл, и усё... а так бы я корячился бы под теми диванами и кроватями. В общем будет он у меня пахать каждый день как папа-карла по я про "подшипники в редукторе блока щеток" не узнаю :lol2:

 

Хе-хе, та это же отдельное удовольствие - чинить робота  :)  Хотя с ним возился намного меньше чем с его братецем Скубой.

Link to comment
Share on other sites

Тоже вариант, у меня тоже пару дайсонов, но барышня з України и барышня from Ireland херово пылесосят - под кроватями/диванами только я корячусь.

В мене Марічка з файно міста, все робить на совість, аж сам дивуюсь.

Link to comment
Share on other sites

Хе-хе, та это же отдельное удовольствие - чинить робота   :)  Хотя с ним возился намного меньше чем с его братецем Скубой.

да, у скубы ревью печальные к моему сожалению, так бы тоже купил чтоб они вдвоём у меня шуршали... ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну, робот - это не замена, а дополнение к нормальному пылесосу... ИМХО

+100500. Планирую каждый день  румбу ганять (или через день), и раз в неделю обычным пылесосом.

Link to comment
Share on other sites

а нафига робот если раз в неделю пылесосить ;o

кот с его шерстью + много пыли на полу за неделю. Конкретно грязно если раз в неделю пылесосить. Или из-за того что дверь входная открыта весь день и всякая хрень летит в дом или дом такой, не знаю.

Судя по http://aqicn.org/city/spain/valencia/quart-de-poblet/тут не очень чисто в воздухе, может из-за этого пылюка.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Адок, а щовечора - спиртом протирати. 

:lol2:

Ну до спирта пока не додумался :)

 

Всё таки это шикарно. Послал я румбу на второй этаж пройтись второй заход, ради интереса сколько мусора опять соберёт... потом он и аттик будет убирать...  а я пойду посмотрю Dark Matter пока он працюё...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...