Перейти до змісту

яку машину купити?


LampoGaz

Recommended Posts

Зря ты с женой поехал. Теперь основным критерием отбора будет цвет и форма...

У меня один знакомый нелегалом работал в Лондоне, миникабом. Машины просто убивали, работали по 12-14 часов в сутки. Так вот, по его словам, выживали только японцы и немцы. Все остальное - погремушки. Причем, у немцев лучше кузова и ходовая, у японцев механика. Современный немец очень прихотлив к сервису, японец просто надежен...

Link to comment
Share on other sites

Лампа расмотри ещё форд...(правда мне кажется 10 летние малолитражки форда..реально корыта..ног на евродорогах всё же они получше,а форды вроде всегда подишевле были)..

Link to comment
Share on other sites

Зря ты с женой поехал. Теперь основным критерием отбора будет цвет и форма...

 

ніхуа)

останє слово моє буде

Лампа расмотри ещё форд...(правда мне кажется 10 летние малолитражки форда..реально корыта..ног на евродорогах всё же они получше,а форды вроде всегда подишевле были)..

кіа дешевші в обслузі за форди

Link to comment
Share on other sites

Приведу собственный пример из жизни. В 2006 году купили жене Toyota Prius, машине было 2 года и наездила она 120 тысяч. Я был категорически против, непонятный электромотор, куча электроники, батарея... Кто и как будет справлять эту лабуду? Но, мы были вынуждены купить именно эту модель (не хочу объяснять почему). Так вот, за все время использования не было ни одной поломки, даже самой маленькой. Все работает как часы. Мой любимый пассат два раза ломался, я его скинул. Последние годы ездим только на Приусе, ждем, когда откинет копыта чтобы поменять. Но, что-то мне подсказывает, что ломаться она не собирается. Кстати, на батарею была дана гарантия 10 лет, батарея работает как новая...

Link to comment
Share on other sites

 

 


кіа дешевші в обслузі за форди

ну да....

яж говорил..шо с корейцами сейчас ничего не сравнится ...

бери хуйндай..ещё дешевле чем киа...хотя впринципе контора одна.

Link to comment
Share on other sites

за 3 штуки треба брати як можно старшого німця з пробігом до 200к

тіпа кінець 80-х початок/середина 90-х 

нахуя?

 

вот просто аргументируй?

 

мне просто интирестно...

почему так..

 

тем более он рассматривает только автомат

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

@LampoGaz,  а ты какими судьбами? 

По теме был у меня Ниссан Тиида - хорошая машина.

йожа накуй послав вчергове, завтра випускають)

ну да....

яж говорил..шо с корейцами сейчас ничего не сравнится ...

бери хуйндай..ещё дешевле чем киа...хотя впринципе контора одна.

я почитаю на автоконсалтінгу ще трохи

Змінено користувачем LampoGaz
Link to comment
Share on other sites

Приведу собственный пример из жизни. В 2006 году купили жене Toyota Prius, машине было 2 года и наездила она 120 тысяч. Я был категорически против, непонятный электромотор, куча электроники, батарея... Кто и как будет справлять эту лабуду? Но, мы были вынуждены купить именно эту модель (не хочу объяснять почему). Так вот, за все время использования не было ни одной поломки, даже самой маленькой. Все работает как часы. Мой любимый пассат два раза ломался, я его скинул. Последние годы ездим только на Приусе, ждем, когда откинет копыта чтобы поменять. Но, что-то мне подсказывает, что ломаться она не собирается. Кстати, на батарею была дана гарантия 10 лет, батарея работает как новая...

пля..вы как с другой планеты..

Лампа на заработках полулегальных в европе...

ему нужна машинка малолитражечка..с малым расходом топлива...перевезти свою жопу и жопу девушки тире сожительницы..всё не больше ни меньше..

и что бы года 2-3 просто не ломалась....

нгахуй ему те приусы(хотяч машинка суппер как по мне)...надо исходить из его финансовых возможностей.

Link to comment
Share on other sites

пля..вы как с другой планеты..

Лампа на заработках полулегальных в европе...

ему нужна машинка малолитражечка..с малым расходом топлива...перевезти свою жопу и жопу девушки тире сожительницы..всё не больше ни меньше..

и что бы года 2-3 просто не ломалась....

нгахуй ему те приусы(хотяч машинка суппер как по мне)...надо исходить из его финансовых возможностей.

Речь не шла о покупке Приуса, речь о надежности японцев. Он может купить малолитражную Toyota IQ, Yaris, Auris

 

Японец обычно дороже, но его и продать легче...

Змінено користувачем Kot
Link to comment
Share on other sites

Если вас только двое и желательно минимальные расходы, возьми себе Toyota Smart.
Маленький шустрый автомобиль, смешная страховка. Японцы сделали специальный каркас выдерживающий при аварии огромные нагрузки. Внешне кажется маленьким, но внутри достаточно просторный. Для молодой пары это самэ то..

Змінено користувачем Kot
Link to comment
Share on other sites

нахуя?

 

вот просто аргументируй?

 

мне просто интирестно...

почему так..

 

тем более он рассматривает только автомат

а шо автомати тільки в нульових почались?

якщо не брати S600 то автомати будуть ок на тому ж 300-му або пятірці 

все ж таки класика є класика, 

Link to comment
Share on other sites

авуді бочку?

http://portal.emerald-game.ru/smile/facepalm.png

 

не розумію тих ауді, фолькс за більші гроші

я тобі кажу шо за такі гроші шо ти хочеш ти нічого не купиш якшо не якусь німецьку класику у пенсіонера, яка буде ходить більше ніж любий модерновий німець

Link to comment
Share on other sites

а шо автомати тільки в нульових почались?

якщо не брати S600 то автомати будуть ок на тому ж 300-му або пятірці 

все ж таки класика є класика, 

Дело не только в классике, ему нужно будет купить полноценную страховку, чтобы кататься по Европе. Старые мерсы с большими моторами - это клондайк для страховых компаний.

Link to comment
Share on other sites

Дело не только в классике, ему нужно будет купить полноценную страховку, чтобы кататься по Европе. Старые мерсы с большими моторами - это клондайк для страховых компаний.

а чого ти вирішив шо там тільки великі мотори?

520/525 

300-й купа різних

я ж не кажу взяти S420/500/600

Link to comment
Share on other sites

я не полулегально(

я зробив доки офіційні на 5 років італійські і втік до Польщі)

тепер авто треба

та какая разница...

то таке...

самое главное можешь зарабатывать..

сейчас у нас реально торба....

он уже и киевляне ищут работу за бугром...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...