Перейти до змісту

Трамп: Жители Крыма сами выбрали Россию, а в Украине беспорядок


Kot

Recommended Posts

Кандидат на пост президента США Дональд Трамп заявил, что жители Крыма предпочли войти в состав России, чем остаться в Украине. Об этом он сказал в интервью ABC News.

«Народ Крыма, насколько я слышал, предпочел быть с Россией, чем там, где он был раньше. И это нужно учитывать», — заявил он.

Также Трамп считает, что в Украине сейчас беспорядок, не смотря на то, что Обама еще президент США и имеет тесные связи с НАТО.

«И это тогда, когда у власти администрация Обамы с его связями с НАТО… Украина в беспорядке», — сказал он.

На вопрос о том, признает ли он аннексированный Крым, он ответил, что рассмотрит эту возможность.

РАНЕЕ:
27.07, 22:44| ТРАМП ГОТОВ ОБСУДИТЬ ПРИЗНАНИЕ КРЫМА ЧАСТЬЮ РОССИИ

Кандидат на пост президента США от Респуликанской партии Дональд Трамп заявил о готовности рассмотреть официальное признание Крыма российским и снять американские санкции ...

 

Link to comment
Share on other sites

Вот будет хохма если трампа таки выберут президентом. А там глядишь и до "ялтинской конференции" не далеко где трамп с бозо и хуйлом подпишут новый мировой порядок.

От времена настали, не соскучишься

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Вот будет хохма если трампа таки выберут президентом. А там глядишь и до "ялтинской конференции" не далеко где трамп с бозо и хуйлом подпишут новый мировой порядок.

От времена настали, не соскучишься

sergiano, я окуеваю каждый день... если раньше можно было с уверенностью сказать, что этого гоблина никогда не изберут, сегодня может быть все что угодно... Единственное, что меня утешает, что Украина это только часть всемирного конфликта, винтик в часовом механизме. Меня не покидает ощущение, что все это рухнет и будут абсолютно новые правила игры...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

sergiano, я окуеваю каждый день... если раньше можно было с уверенностью сказать, что этого гоблина никогда не изберут, сегодня может быть все что угодно... Единственное, что меня утешает, что Украина это только часть всемирного конфликта, винтик в часовом механизме. Меня не покидает ощущение, что все это рухнет и будут абсолютно новые правила игры...

Да я сам удивлён тем что в мире твориться, брексит, трамп, у кацапов из "брата" в "главного фашиста". 

трамп трампом, но меня больше удивляют некоторые мои американские коллеги что в нём видят мессию, что он спасёт америку. Они творят интеллектуальный труд, имеют высокие зарплаты, на вид не реднэки... дикость просто.

 

А вообще, это прямо временная спираль какая-то, что не начало столетия, а дебильные людишки на одни и те же грабли наступают... наверное правду говорили что "земля налетит на небесную ось"

Змінено користувачем sergiano
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

А вообще, это прямо временная спираль какая-то, что не начало столетия, а дебильные людишки на одни и те же грабли наступают... наверное правду говорили что "земля налетит на небесную ось"

 

Если присмотреться к тому что происходит в мире, мы живем во времена серьезных противоречий, мирного выхода из которых просто не существует. Разные религии, культура, история народов, причем, каждый видит историческое прошлое со своей колокольни... одни и те же события трактуются совершенно по-разному. Народы не понимают друг друга... Шансов полюбовно договориться нет. Ресурсов на планете мало, народа много, причем большинство обмануты, унижены и опущены, дело идет к серьезной войне...

Если выберут Трампа и он начнет выполнять свои обещания относительно мексиканцев, мусульман и разных меньшинств, в Америке начнется внутренний бунт. Оружия, слава Богу, там хватает, разбираться будут по-взрослому...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


но меня больше удивляют некоторые мои американские коллеги что в нём видят мессию, что он спасёт америку. Они творят интеллектуальный труд, имеют высокие зарплаты, на вид не реднэки... дикость просто.

 

тю

 

у нас дофуя таких за янука голосовало

 

на голову не налазит

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

тю

 

у нас дофуя таких за янука голосовало

 

на голову не налазит

 

И то правда, сколько я своих друзей и родственничков отсеял... так бы сам никогда и не решился :D 

Link to comment
Share on other sites

Если присмотреться к тому что происходит в мире, мы живем во времена серьезных противоречий, мирного выхода из которых просто не существует. Разные религии, культура, история народов, причем, каждый видит историческое прошлое со своей колокольни... одни и те же события трактуются совершенно по-разному. Народы не понимают друг друга... Шансов полюбовно договориться нет. Ресурсов на планете мало, народа много, причем большинство обмануты, унижены и опущены, дело идет к серьезной войне...

Если выберут Трампа и он начнет выполнять свои обещания относительно мексиканцев, мусульман и разных меньшинств, в Америке начнется внутренний бунт. Оружия, слава Богу, там хватает, разбираться будут по-взрослому...

 

Живём в интересное время... "не дай бог каждому"...

 

Если трампа таки выберут, то не думаю что он "обещания" будет выполнять, пистабол он как мне кажется (прям как британские  бозо с фаражем), просто пытается набрать такими высказываниями голоса. А если сильно будет гнать против течения, его сенат будет притормаживать. Но то что он представляет для Украины и остальной Европы опасность, тут нет сомнений.

Link to comment
Share on other sites

Товарищ даже не знает что в Крыму нет "народа"... Хорошая страна Америка..., была. аминь. *смайлег снимаю шляпу* :(

 

А товарищ в курсе, что Штаты являются гарантом территориальной целостности Украины по БМ? Как и Россия, кстати.

И в курсе ли товарищ, что эта целостность была нарушена самым наглым и циничным образом. Если не в курсе, то какой он нах президент. Если в курсе, то тем более.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А товарищ в курсе, что Штаты являются гарантом территориальной целостности Украины по БМ? Как и Россия, кстати.

И в курсе ли товарищ, что эта целостность была нарушена самым наглым и циничным образом. Если не в курсе, то какой он нах президент. Если в курсе, то тем более.

Вони насрали на БМ велика купу.І ті хто знає і ті хто ні.

Тодішня влада Украіни зробила з неї терпілу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Товарищ даже не знает что в Крыму нет "народа"... Хорошая страна Америка..., была. аминь. *смайлег снимаю шляпу* :(

Лівсі, не пересмикуй. В стартпості є жителі Криму , а не народ. На жаль , цей американський черновецький по суті правий. Жителі Криму дійсно вибрали Росію. І робили це вперто з 1991 року.

Аж до того сумнозвісного референдуму.А до того були і масовий вибір комуністів , а пізніше ригів,

мєшковщина та повний ігнор всього украінського.

 

А в Украіні дійсно бардак. Сперечатись будемо ?

Єдиний вихід був. Припинити красти та будувати державу.

На жаль теперішній владі як і всім попереднім насрати на останнє.

І вони вперто продовжують нищити Украіну.

Link to comment
Share on other sites

Як я тебе розумію. Але що поробиш. Людство ніколи не робило висновків з історії.

І вперто вступало в те ж гівно що і попередні покоління...

 

Та "людство" своей истории не знает и знать не хочет. Только "великие" вехи, причем самые кровожадные злодеи воспринимаются историей как талантливые полководцы и завоеватели... и как бы цель всегда оправдывает средства...

Link to comment
Share on other sites

Та "людство" своей истории не знает и знать не хочет. Только "великие" вехи, причем самые кровожадные злодеи воспринимаются историей как талантливые полководцы и завоеватели... и как бы цель всегда оправдывает средства...

Про що і мова. На жаль , 90 % жителів планети земля думають сракою. І не в змозі

елементарно визначити зв'язок причини і наслідка. Нічого особистого . Чиста фізіологія.

Спитайте спеціалістів. Стадо-с..

 

Це проблема. Віковічна. Ааааааа.. Погнали за Лєніним.. Аааааа. Нєє. За Гітлєром..

Та єбісь канєм давай за Трампом...

 

Різні народи, різні країни. А хуйня однакова..

Змінено користувачем Людас
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Трамп пошел в отказ:

 

Кандидат на выборах президента США от Республиканской партии Дональд Трамп дал знать, что, говоря ранее о действиях президента России Владимира Путина и президента США Барака Обамы в отношении Украины, в частности, Крыма, он имел в виду другие вещи.

«Когда я сказал в интервью, что Путин «не пойдет в Украину, так и запишите», я имел в виду: если я стану президентом. Он уже в Крыму!» –написал Трамп в Твиттере.

«Итак, при всех решительных заявлениях Обамы по России и Украине, россияне уже захватили Крым и продолжают натиск. Вот что я сказал!» –добавил Трамп.

В интервью американскому телеканалу ABC News, что вышло в эфир в воскресенье, Дональд Трамп заявил, что лично не причастен к тому, что из программы Республиканской партии в последний момент изъяли пункт о необходимости поддержать Украину и летальными вооружениями для самозащиты.

«Он не пойдет в Украину ... Так и запишите», – сказал Трамп о Путине.

На реплику ведущего, что Путин «уже там», Трамп согласился и заявил, что Украина и вся та часть мира составляют «хаос» из-за политики Обамы.

А на вопрос ведущего о предыдущих заявлениях о возможности признать «русский статус» Крыма Трамп подтвердил: «Я с этим разберусь. Видите ли, с того, что я слышал, народ Крыма захотел быть скорее с Россией, чем там, где был. И это тоже надо учесть».

Дональд Трамп также добавил, что в случае его президентства «мы будем действовать лучше и при этом иметь лучшие отношения с Россией».

Среди откликнувшихся на эти заявления был министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, который заявил, что «бесстыдное заявление кандидата в президенты США Трампа о возможном признании Крыма российским – диагноз опасного маргинала», и «опасный он и для Украины, и для США в такой же степени». «Не может маргинал, что потакает диктатуре Путина, быть гарантом демократических свобод в США и в мире», – отметил Аваков.

А бывший премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что официальный кандидат на президентских выборах в США бросил вызов самим ценностям свободного мира, цивилизованного мирового порядка и международного права. Как написал Яценюк в своем заявлении на английском языке, это вряд ли можно назвать невежеством – это нарушение принципов морали и цивилизованной жизни.

Ранее Трамп заявил, что необходимо учитывать мнение жителей Крыма в вопросе о его территориальной принадлежности. Миллиардер подтвердил, что в случае своего избрания,рассмотрит вопрос о признании Крыма российским. В интервью ABC News Трамп также отметил, что хотел бы наладить отношения с Россией.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...